14:32
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...



Пятое мая 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна). 

С 4:30 - Двадцать восьмой лунный день. Луна в знаке Тельца. Луна в знаке Тельца. Луна здесь находится "в гостях" у ночной Венеры и в экзальтации, в знаке стихии Земли. При таком положении вы скорее всего будете спокойны и флегматичны, у вас весьма стабильный эмоциональный мир. Вы также устойчивы, мирны, медлительны и рефлективны, адекватно отвечаете на внешние импульсы. 

День Солнца. День постижения Высших истин, обретения духовного сознания, день созерцания всех чакр и работы с ними. День Гармонии и Доброй Мысли. Один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день. 28 – число Земли, олицетворяет обретение высшего смысла, обнажение внутреннего, сокровенного ядра, духовного самосознания. В нем присутствует символ Будды, высшей философии, высшего смысла, спонтанного раскрытия всех чакр и работы с ними; в малом увидеть большое. Здесь же познание символов, через которые раскрываются высшие пространства, и умение извлечь максимум информации при минимуме возможностей. С этим днем связана высшая кристаллизация духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Лотос, кувшинка, лилия. Лотос – образ Красоты и Надмирного Знания. Лотос живет одновременно во всех стихиях - корни его в земле, стебель в воде, листья на границе воды и воздуха, а цветок в воздухе и под солнечными лучами. Лотос - излюбленный символ восточных религий. Он связан с самопознанием, с раскрытием чакр; с творящей силой, с плодородием, вечным рождением, бессмертием и вечной жизнью. Это символ взаимодействия мужского и женского начал. В Египте лотос служил троном Изиды и Озириса, изображение лотоса было символом Верхнего Египта. В Индии были любимы лотосовые богини Падма, Шри, Лакшми. Будда восседал на цветке лотоса. Демиург вселенной, Вишну, порождал из своего пупа цветок лотоса и Брахму. Всем известна "лотосовая мантра" "АУМ МАН ПАДМЕ ХУМ" (падма – лотос): - "Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия, - дивно белым перлом преданность моя!"

Подробнее о Двадцать Восьмом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-09-497.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Пятое  мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."


ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 4 - День Красной Резонансной Земли
Кин: 137
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 17 (
Красная Земля)
Синяя Плазма: 4 (
Кали) - Устанавливает статическое расширение. Мое имя - великий Лотосорождённый. Я катализирую свет и тепло внутри! Сакральный центр.

Девиз дня:
Я провожу, чтобы развивать, вдохновляя синхронность.
Я опечатываю матрицу навигации резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой вселенской воды.

17 Печать - Красная Земля (Кабан). Навигация. Синхронность. Эволюция. Сила Земли, движение активное, зрелость, пульс и ритм жизни, наблюдательность, ответственность перед Миром. Энергия - сила движения.
Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.
Восток - инициирует.
Сердечная чакра. Средний палец на левой ноге.

Девиз: Я прокладываю курс Моей планеты в синхронности с галактической эволюцией.

7 тон, УК, Резонансный тон настройки (сонастройки), число семь, слияние. Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения.
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка - прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это - естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

... Красная Резонансная Земля, с КАБАН - Красной Землёй в седьмом тоне уравновешивает Волну, давая ей необходимые энергии. Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Энергия Земли – это сетевой модуль, в который вплетаются все необходимые творящие импульсы и проверяются на пригодность  Целому. Каждый творящий импульс даёт толчок в направление целостности. То, что не интегрируется для общего блага всего Целого - бескомпромиссно удаляется. Красная Земля, обладает Ключом  Творения и руководит эволюционной программой планеты и человечества. Человек и Земля Едины. Этот принцип целостности относится не только к людям, но и объединяет все области Земли: как кристаллические сферы, так и минералы и сферы животных и растений. Земля всем дарит щедро свою энергию. Земля Гайя – комплексное великолепное живое существо, могущественное и прекрасное!  Почувствуй свою связь с Землёй Матушкой через нежный контакт с растениями и животными, или подошвами своих ног, ведущими тебя по Земле, почувствуй её тепло и Любовь, услади свои глаза красотой окружающего мира и поблагодари за всё, что имеешь. Земля не только бережно несёт тебя, но и даёт всё, что тебе нужно! Кто любит тебя ещё так бескорыстно и преданно? Это объёмный вопрос... Через Кабан человечество наполняется энергией Любви Земли. Происходит разумная синхронизация, согласование Планетарных Сил. Кабан прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией. Кабан настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами.» Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен. Сегодня день творческого созидания. Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце...

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-18-397

 

 

5 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 16. Время Племени Лисицы. Время Свободы. Платина. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.  Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья.
Подробнее  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6025.

Солярный Цикл. 

30. День Сердца. Хаторы. Нефритово-серебряный. 
30. День Золотой Пчелы. 



Золотая Пчела-Дух-Покровитель всех Мастеров, всех трудолюбивых людей. 
Путь Золотой Пчелы - собирать Нектар Знания, 
Пыльцу Добродетели, аромат высшей осознанности, строить невидимые, кристальные ячейки Памяти, заполнять Соком Абсолютного Счастья пустые зоны, выстраивать наилучшие Пути Удачи для Странников постигающих Мироздание. 
Путь Золотой Пчелы - это Путь Волшебников. 
Дух Золотой Пчелы приносит Изобилие и Удачу, открывает и указывает наилучшие пути настройки самых высоких возможностей, дарит вдохновение, помогает полноценно осознавать каждый миг бытия. Это Дух Радости и Счастья, которое обретается в Силе Труда, в Мастерстве и Волшебстве. 


 

Царство Драконов. 

Имена: Вайгос и Толлана. 
Цвета: 
Вайгос: медно-розовый. 
Толлана: серебряно-золотой. 
Мантра:
Вариэль Толлана Аэль. 
Цикл: Дух Воды и Островов  

 



Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения. 

Ключ 30. Танец Жизни. Созидательная Жизнь. 

 



 

Исцеления телесного сознания. Эндокринная система. День третий. Вилочковая железа. 

Высшее сердце, тимус. 
Хаторы поют, 
Расширяют простор, 
Высшего сердца фурор. 
Ген смерти удаляй, 
Расставайся легко... 
От страха смерти освободись. 
Память открывается, 
Что смерти нет. 
Лишь переход между сосудами. 
Вспоминай, тимус расширяй. 
Бессмертие твоё, в тебе. 
Космическая сущность, звезда. 
Бесконечного течения перевоплощений. 
Гормоном радости, заполни освобожденные места... 

РАДОСТЬ БЫТИЯ!
(9 раз выделенное повтори) 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительСарос - Ангел порядка. Миротворец. Владетель девятого неба. Как следует из его званий, этот ангел – хранитель отвечает за создание мира и гармонии. В его власти укреплять семейный очаг и создавать новые союзы. Он может устранять наветы и помогает изыскивать правду, считается посредником даже между непримиримыми врагами. Саргос сохраняет в людях такие качества как точность, дружелюбие, миролюбие, концентрация, лояльность, сострадание к ближнему и гуманность.

...Я един с Творцом. Я наделен всеми возможностями Творца. Сегодня я вспоминаю о своей творческой природе. Я пробуждаю свою творческую природу. Я творец, потому что сам создаю свой мир. Я сам создаю свою жизнь. Я создаю ее своими мыслями и намерениями. Отныне мои мысли и намерения чисты настолько, насколько это возможно. Чистыми мыслями и чистыми намерениями я создаю чистый мир для себя и для других. Пришло время проявить мою способность к созиданию. Пришло время включить в работу мои творческие силы. Творческие силы и способность к творчеству даны мне свыше. Это дар Всевышнего, который я намерен востребовать, и который я обращаю во благо себе и всем душам во Вселенной. Мои мысли, чувства, воображение, мои мечты и планы, намерения – все это обладает материальной природой. Все, что я создаю в мыслях, материализуется. Я становлюсь хозяином своих мыслей и намерений. Теперь я, и только я, управляю своей жизнью. Теперь я осознанно применяю свой созидательный дар для созидания того лучшего, чего я достоин. Мои созидательные силы возрастают день ото дня. Я есмь творец, и я благодарю Всевышнего за прекрасный дар созидания, который делает меня могущественным создателем собственной Вселенной....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня
 

Соответствует центральной сакральной руне.
Центральная руна, или Руна Круговорота – Колесо

Если руна Алатырь – это идеология, цель и метод круговорота, то данная руна – это Сила, вращающая Круговорот. По большому счету эта руна и есть Круговорот.Название этой руны – «Колесо». Щит Алатырь – оберег в виде восьмиконечной звезды которая образовалась соединением двух крестов – прямого женского и положенного наискосок мужского креста. Таким образом звезда и точка, которая образуется посередине, символизируют первоисточник всего сущего на земле, развитие и движение Вселенной. Алатырь щит принадлежит к солнечным символам и является универсальным талисманом. Как мистический символ, Алатырь – это звезда с 8 вершинами. Гармония Мира заложена в единстве и противостоянии двух начал, крест женский – косой и мужской – прямой. Соединяясь, они дают 8-лучевую звезду. Символом галактической Звезды-Алатыря (сердца галактики) выступает Солнце, и молиться нужно на Солнце, на Восток.  Число восемь (количество вершин звезды Алатырь) имело особое значение у древних славян: восемь возрастных посвящений символизировали духовное развитие, восемь главных календарных праздников отмечали в году, восемь огней ставили вокруг жертвенного камня... Все эти события окружали славянина, как окружают центральную точку лучи оберега Алатырь. У древних славян оберег Алатырь являлся символом бесконечной Вселенной. Восьмилепестковая звезда означает камень-зарю, на котором почивают Боги и набираются сил. Именно он дал название такому священному месту, как алтарь. Двойные 8-угольные кресты-звезды (две четверки) символизируют зародыш творения всего сущего, первокристалл, точку, с которой началось творение мира и весь мир в целом.  На планетарном уровне это сочетание 4 ликов Солнца и 4 – Месяца. 8 – это число Волхвов, символ вечности, бесконечности движения, 8 сторон света.  В цикле Круга Сварожьего есть 8 главных праздников, славянин проходит 8 главных этапов посвящений в жизни.

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Пятое мая две тысячи шестнадцатого года - 408/489

Код 1-го уровня = 408
Голубая звезда – Ори Тори Нари Хари Тар Хар. День покровительства высших сил. Золотой Лебедь дух солнечного дня. Магнит великого центрального солнца. Таинство бесконечного совершенства. Щедрость - огонь: владение действиями. Эволюон - «эмбрион радужного времени»

Код 2-го уровня = 408
Белая плазма - (гамма) - моё происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира. Третий глаз. Двадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - возжигание оранжевого маяка. Души в зависимости от своего развития создают внутреннее наполнение системы. Знание о золотых веках - эпоха благоденствия и божественной эволюции. Изумрудная скрижаль принцип соответствия (анологии) - как вверху, так внизу; как внизу, так вверху. С его помощью можно даже сорвать (отодвинуть) покрывало Изиды на такое расстояние, что можно будет бросить мгновенный взгляд на лицо Богини. Кодоновое кольцо - кольцо союза - кольцо единства. Свобода -мантра платиновой звезды -Урр Майя Рам Ом Рам Арирам. Сорок третья сиддхи особенна в другом отношении, в котором она – один из семи генных ключей, открывающих врата для схождения благодати в мир форм. Третий закон Агни: закон золотого сечения. Закон и свет созидания

Код 2-го уровня = 489
Принцип ритма во всем проявляется мера движения в одну и другую сторону, приток и исток; качание вперед и назад, маятникообразное движение -нечто подобное по типу движения отлива и прилива, высокого и низкого прилива, между двумя полюсами.
Радужные кристаллы следующего круга времени, появятся циклы маяков из двух, трёх и более цветов. каждый цвет проявит свои оттенки. так появятся и разовьются новые круги священного времени.
Священные языки нашей планетарной зоны сознания-времени - древнееврейский, египетский, санскрит, тибетский и китайский языки.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Вина»
Облака: владение умом

 

 

Это мгновение!.. Здесь и сейчас!.. Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. Когда появляется достигающий ум, вы теряете контакт с раем, в котором вы находитесь. Вот один из наиболее освобождающих подходов, который освободит вас прямо сейчас: забудьте все о грехе и забудьте все о святости — и то и другое глупо. Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым — значит, его радость потеряна. Как вы можете наслаждаться жизнью, если вы постоянно чувствуете себя виноватыми, если вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи… вся ваша жизнь, кажется, состоит из грехов. Как вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится вам на грудь, она сокрушает вас, она не позволяет вам танцевать. Как вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, и обременен виной, мертв раньше смерти. Он уже вступил в могилу.

Комментарий

Вина — это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы себя плохо чувствуем. Но позволить себе быть охваченным чувством вины, значит создать себе головную боль. В конце концов, мы будем окружены облаками из чувств неуверенности в себе и собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам. Все мы желаем быть лучше — более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают нам ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 771 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar