13:40
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...


Шестое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна). 

Шестого  мая – новолуние в 16°41' Тельца – 19:31. 29 и 1 лунные дни  Двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. Этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. 

СимволыГидра, Осьминог, Спрут -
энергии глубинные...
Подсознание - помыслы не чистые не пройдут...
Пусть Геката расставит всё на нужные места -
В наблюдении и созерцании - дня простота...

Первый лунный день продолжается от новолуния до первого после новолуния восхода Луны.Это один из четырех дней Гекаты - темной Луны. На небе в эти дни Луны не видно. Символы - светильник, лампа, жертвенник. 1–й день Луны, день первенствующий. Он связан с началом любых дел, с включением. Это именно начало восхождения. Момент новолуния отмечает начало нового лунного месяца и 1-го лунного дня. Самый разгар дней «темной Луны», когда ее не видно на небе. Только в момент солнечных затмений можно непосредственно наблюдать соединение Солнца и Луны. Это день первичного осознания, первоимпульса, когда из ничего пробуждается Свет. Жертвуя чем–то главным (принося себя в жертву), такие люди получают неизмеримо больше уже в этой жизни. Но этот жертвенник может быть и жертвенником Гекаты (который ставили ей на распутье трех дорог, дабы она не насылала на людей кошмары). В худшем случае, если человек не сможет победить эти кошмары, этих «зверей», они растопчут его, сомнут, уничтожат (человек никогда не будет известен, будет раздавлен и ничего не совершит, и не начнет). Новолуние – это символическое жертвоприношение, Луна на жертвенном огне. Солнце освещает обратную сторону Луны, выжигая скрывающиеся там страхи и кошмары. Идея очищения души разумом, осознанием является ключевой в авестийском лунном календаре, поэтому новолуние стало началом отсчета. Душа – это фильтр, через который мы воспринимаем воздействие тонкого мира и в котором задерживается астральная грязь. Она первой принимает удар зла, поэтому ей дана возможность восстановления через очищение. Надо избавляться от страхов, победить в себе этих зверей - иначе они победят Вас. Героиня дня - Афина Паллада.
Подробнее о Новолунии в Тельце - 
http://pozitive.ucoz.ua/news/astrologicheskij_obzor_maja_2016_goda/2016-05-02-81;
Подробнее в Лунных Днях и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-16-316.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Шестое  мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."


ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 5 - День Белого Галактического Зеркала
Кин: 138
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 18 (
Белое Зеркало)
Желтая Плазма: 5 (
Альфа) . Моя страна - нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе. Горловая чакра.
Девиз дня:
Я гармонизую, чтобы отражать, моделируя упорядоченность.
Я опечатываю матрицу бесконечности галактическим тоном целостности.
Я ведом могуществом духа.

БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ)
Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация.

Получай и выражай силы Отражения и Бесконечности. Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами, отпускай от себя всё, что отражает тебя искажённо. Откройся восприятию опыта бесконечности!
Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

... Белое Галактическое Зеркало, даёт мощному восьмому тону инструмент Эцнаб- Белое Зеркало, как движущий элемент эволюции. Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. В каждой Волне восьмой тон имеет особое значение и к нему нужно относиться с уважением. В комбинации с Белым Зеркалом, восьмой тон имеет в Волне Обезьяны особую роль: аспекты всех творческих импульсов переплетаются и результатом этого является зеркальное отображение себя самого. Это Единство всех творящих импульсов. Ты каждый день смотришься в зеркало. А ты себя спрашивал: почему? Только ли для того, чтобы причесаться и припудрить нос? - Ты хочешь увидеть себя таким, каким тебя видят другие. Ты хочешь точно знать всё, что касается твоего творящего существа. Рассматривая и анализируя свои действия, ты получаешь возможность совершенствования. Не суди себя строго. Относись с пониманием к своим опытам. Эцнаб символизирует открытый портал между различными мирами. Если ты уверен в правильности своей выбранной позиции, то позволь себе с лёгкостью Обезьяны  внимательно посмотреть на свои отражения в зеркалах. И тебе откроются скрытые части твоей Души. Все отражения бескомпромиссно отражаются к тебе назад. Твоё Зеркало показывает не только твои недостатки, но и твою красоту. В целостности и есть сила! Люби себя безусловно. Ты спрашиваешь, что тебе делать дальше? Ну, для начала, например, радостно подмигнуть своему отражению в зеркале!  Тем, кто чувствует близость с Волной Обезьяны, или родился в ней, можно сказать: ты хочешь больше узнать о себе, как о творящей сущности, и у тебя это непременно получится! Через Белое Зеркало человечество получает ритуальное посвящение и вхождение в безвременье. Оно получает удивительный дар - меч мудрости и очищения. Оно получает зал зеркал.
Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться. Сегодняшний день несет магические и жизненные испытания. Другое название этого дня – Нож или Кремень. Этот знак двойственный – он может нести боль и страдания, а может отсекать от человека болезни и дурные помыслы. В этот день рекомендуется отсекать от себя все отрицательные вибрации! В этот день открывается щель между мирами. Ключевые слова дня: Ритуал. Испытание. Врачевание...

Подробнее о Кине Дня http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-19-399

 

 

С 6 мая по 21 мая 2016 года

Желтый Маяк. Время Народа Волка.  Племя Волка хранит Жёлтую Розу Единства и Дружбы. Золотая Звезда. Золотое Солнце.
Эпоха Радужного Генезиса.
Янтарное Солнце Вдохновения - Солярис Тонариум
Для Желтого Маяка – мантра Золотой Звезды - Рам Рам Агни Тара Тара Лаим (16 раз)
.
Подробнее
https://vk.com/topic-62893219_33338941?post=584

 

 

6 мая 2016 год

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Желтый маяк. День 1. Время Любви. Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники. Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества. Волки отвечают за единение, за присутствие Командного Духа и синхронное движение вперёд. Волки так же отличные разведчики, и воплощают в себе свободу, независимость и бесстрашие.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6032

Солярный цикл.

31. День Озарения. Архангел Иофиил. Жёлтый.
31. День Золотого Лебедя. Лазурный, белый.



Золотой Лебедь - Волшебное Существо, исполняющее желания, Дух-Покровитель всех влюблённых. 
Загадайте желание и представьте, как впускаете в своё сердце Волшебного Золотого Лебедя, несущего энергию счастливой, взаимной Любви, счастливых, мудрых и глубоких отношений, счастливой, сильной Семьи, настоящей, крепкой Дружбы. Пусть Золотой Лебедь войдёт в сердечную обитель и, подобно лёгкому и лучистому Золотому Ковчегу, несёт вас по волнам Океана Любви и Свободы. 
Отправьте мысленно это Волшебное существо своей половинке, тому (или той), в которого вы влюблены. 
Золотой Лебедь исполняет мечты и изменят Судьбы. Ему это под Силу. 
Приветствуйте Дух этого Солнечного Дня. 




 

Царство Драконов.

Имена: Леонардо и Легенда. 
Цвета: 
Леонардо: медовые оттенки, медовая прана. 
Легенда: Солнечно-золотой. 
У обоих радужные крылья. 
Мантра:
Эн Эль Лао Тура. 
Цикл: Дух Песен и Легенд. 

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 31. Солнце Свободы. Печать Судьбы.

 




Исцеление телесного сознания. Позитивное мышление.

Ясные, чистые мысли.
Свежий взгляд души.
Радуйся истине,
Новой жизни, безгрешной,
Здоровому Духу внутри.
Верь - нет болезни и смерти!
Есть свобода течения энергии внутри.

ТЫ САМ ТВОРЕЦ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ.
ВЕРЬ, ОЗАРЯЙ САМ СЕБЯ.

(3 раза выделенное повторить)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительАмас - властелин девятого поднебесья. Создатель детских сновидений. Покровитель чистых душ. В это время, Луна особенно благоволит к детям и к их родителям. Этот ангел контролирует исполнение желаний и помогает очищению душ. Амас дарует творческие способности и наклонность наукам и творческому мышлению, создаёт эмоциональный баланс, умиротворение души и внутреннее спокойствие.

...Я несу свет и любовь в мир. Во все, что происходит вокруг, я вношу свет и любовь. Я преображаю в любовь и свет все то, через что прохожу с любовью. Моя истинная суть Божественна. Мое сознание в глубине своей – это сознание Бога. Я Божественный Дух в человеческом облике. Я несу в себе все качества Творца. Я творю реальность любовью и светом. Я начинаю видеть Бога и в себе, и в других людях. В каждом человеке есть Божественность, даже в том, кто забыл об этом. Люди причиняют страдания себе и друг другу лишь потому, что забыли о своей Божественности. Кто-то должен вспомнить об этом первым, и напомнить другим. Отныне я – в числе тех первых, кто вспоминает о своей Божественности, кто несет свет и любовь Бога, чтобы и другие люди вспомнили о ней. Там, где свет и любовь Бога, там нет тьмы, там нет зла, там нет страданий. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Теперь я абсолютно бесстрашен, так как точно знаю, что не спасую перед тьмой. Мне нечего бояться. Во мне – сила света и любви Бога. Могущественнее этой силы нет ничего в мире. Никакая тьма не устоит перед ней. Я спокоен. Я уравновешен. Я несу в себе мир и гармонию. Я оставляю в стороне все беспокойства и переживания. Я просто несу свет, и делаю это мирно...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Не соответствует ни одной руне. И в этот день человек может рассчитывать только на себя....

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Шестое мая две тысячи шестнадцатого года - 490/277

Код 1-го уровня = 490
Высокоскоростной Луч Будущего Времени. Первичные Божественные буквы (пикто-графы). Сакрально проекционное полотно Галактики. София - печать Белый Мудрец – клан Истины.

Код 1-го уровня = 277
Архитекторы вселенной. Божественный источник. Галактический цветок жизни. Золотая печать времени. Направляй всегда взор к свету. Поток энергии будущего. Проникновения в суть. Путь золотой пчелы. Сапфировый луч времени. Энергии луча мудрости.

Код 2-го уровня = 277
Аденозинтрифосфорная кислота (АТФ). Амазонка. Благороднейшая истина — дар простоты. Весь мир полон присутствия Божего. Восстановления связи (канала) человека и Бога. Георгий. Двенадцать кристаллов нового сознания. Истинная идентификация надсамости. Кристаллизованная воля Архангела Задкиила. Мантра. Мост. Особый уровень сознания Шакти Агни. Проявление божественной сущности. Сновиденье золотой солнечной звезды. Срединный путь точного смысла. Тон первый: магнитный тон цели (Хун). Шакти

Код 2-го уровня = 490
Ворон - верный друг, помощник и хранитель самой совы. это мужской дух, воин, страж и хранитель, он показывает скрытую сторону вещей, владеет магией теней и всеми глубинами космоса.
На золотом мече высечено семь печатей священного огня. В них закодировано сакральное знание мира, звёздный язык и название семи огненных миров вселенной. Золотой меч это ключ. Семь печатей - это семь замков времени, которые он открывает.

 

Золотой лебедь войдёт в сердечную обитель и, подобно лёгкому и лучистому золотому ковчегу, несёт вас по волнам океана любви и свободы - 1429/490

Код 1-го уровня = 490
Высокоскоростной луч будущего времени. Первичные Божественные буквы (пикто-графы). Сакрально проекционное полотно Галактики. София - печать Белый Мудрец – клан Истины. Шестое мая две тысячи шестнадцатого года

Код 2-го уровня = 490                 
Ворон - верный друг, помощник и хранитель самой совы. это мужской дух, воин, страж и хранитель, он показывает скрытую сторону вещей, владеет магией теней и всеми глубинами космоса.
На золотом мече высечено семь печатей священного огня. В  них закодировано сакральное знание мира, звёздный язык и название семи огненных миров вселенной. Золотой меч это ключ. Семь печатей - это семь замков времени, которые он открывает.

 

Зеркало Эцнаб в проявлении !!!!

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Щедрость»
Огонь: владение действиями

 

 

Когда вы движетесь в четвертый центр — в сердце, — вся ваша жизнь становится отдаванием любви. Третий центр создал изобилие любви. Когда вы достигаете третий центр в медитации, вы становитесь переполненными любовью, состраданием и хотите поделиться. И это случается в четвертом центре — в сердце.

Вот почему даже в обычном мире люди думают, что любовь исходит из сердца. Но для них это только поговорка. Они слышали это, но они не прожили этого, потому что они никогда не достигали своего сердца. Но медитирующий, в конце концов, достигает сердца. Как только он достигает центра своего существа — третьего центра — неожиданно возникает взрыв любви, сострадания, радости, счастья и благословения такой силы, что ударяет в сердце и открывает его. Сердце находится в середине ваших семи центров — три центра ниже и три центра выше. Вы пришли точно к середине.

Комментарий

Королева огня богата, она — королева, и поэтому может позволить себе отдавать. Ей никогда не придется потом составлять опись или откладывать что-нибудь на черный день. Она раздает свои сокровища без ограничений, приглашая всех без исключения отведать изобилия, плодородия и света, которые ее окружают.

Когда вы вытягиваете эту карту, то можно предположить, что вы тоже находитесь в ситуации, когда у вас есть возможность поделиться своей любовью, своей радостью и своим смехом. И, отдавая все это, вы увидите, что чувствуете себя даже более полным.

Вам не нужно никуда идти или совершать какое-либо специальное усилие. Вы увидите, что можете наслаждаться полнотой чувств без собственничества или привязанности, и можете дать рождение ребенку или новому проекту с равным чувством завершенного творчества.

Сейчас все вокруг вас, кажется, слито воедино. Наслаждайтесь этим, утвердитесь в этом, и дайте разлиться изобилию в вас и вокруг вас.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 826 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar