Девятнадцатый День Обертонной Луны Сияния
Года Космической Луны Присутствия...


Сириус. Сила Времени - Пространства.
Плазма Альфа. ХРАУМ.
Моя страна не рожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.

Альфа - Горловая чакра - высвобождает - удвоенный электрон (ээ). Радиальная плазма Альфа, которая находится в горловой чакре и соответствует звезде Сириус. Сириус - высочайшая звезда в этой маленькой части Вселенной.
Плазма Альфа – собирается в горловом центре и отвечает за удвоенный электрический заряд, который пребывает в телепатическом резонансе с Южным полюсом планеты.


Рунида Тейваз - Скипетр, творящий Силу. Управляющая Рунида Обертонной Луны Сияния - Силы Сияния....

День СУРЬИ
Нота РЕ - МАТЕРИЯ (Звёзд/Луна)

Активация 27 Обертонной Синей Хроматики Самопорождения - Изобилия: Космическая Буря КАУАК - Самосущная Ночь АБКАЛЬ


ГАРМОНИКА 10: МАГНИТНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ЦЕЛИ.
Управляющий КОДОН 5 ЛЮДИ ВМЕСТЕ. Древо развивает Пространство. Путь Древа (Космическое Творение)

Тронная Энергия Источника - Руна Радиогенезиса
ОКТАВА 5
Руна 99 – «Союз Восхождения и Нисхождения Делает Пространство Совершенным».

Я пребываю, чтобы творить, превосходя пределы разума. Я опечатываю выход видения космическим тоном присутствия. Я ведома силой самопорождения.

Психроноединица Дня - Космическая Синяя Обезьяна ОШ ЛАХУН ЧУЭН 
ОШ ЛАХУН - число Тринадцать. Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. ОШ ЛАХУН говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности"....
ЧУЭН - Магия. Иллюзия. Игра. Невинность, спонтанность, юмор, духовное детство, поэтичность, фантазия, прямолинейность, честность, осторожность, иллюзии (мир в тонком плане, который еще не реализован). Энергия: сила духовной чистоты. ЧУЭН обезьяна - это символ детской легкости и игривости, но и знак предостережения от всего экстремального.
ЧУЭН - игривое существо, кого угодно способное вывести из равновесия. Это - духовное дитя, его истинна спонтанна, действия не подчинены никаким правилам поведения. Это ребенок, что таится в душе каждого из нас, - открытый и еще способный удивляться чуду жизни.

Кин 39 - СИНЯЯ КОСМИЧЕСКАЯ БУРЯ, ОШЛАХУН КАУАК.
Портал Галактической Активации.
Синий Космический Шторм, закрывает третий цикл творения, Волну Руки.
Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.
Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.
КАУАК- Шторм, с его преобразующими полями в комбинации с тринадцатым космическим тоном – это важнейшая частота, закрывающая Волну Руки. Синий Шторм, как девятнадцатая космическая печать, представляет высочайшую ступень эволюции.
Энергия самообновления – это двигатель развития творения. Предоставленная в твоё распоряжение, она так переносит твои энергетические шаблоны, чтобы сквозь них проходили Коды Света. Тем самым ты сможешь понять, над чем тебе ещё предстоит поработать.
В жизни постоянно происходят преобразования, имеющие в своём распоряжении потенциал, являющийся независимым генератором энергии. Таким образом, принцип Творения находится в своей высшей стадии.
Ты ступил на путь совершенствования!
В Волне Исцеления ты увидел своё индивидуальное развитие, выражение и принцип Творения – Рука Бога управляет своим Творением!

Здесь, в Волне Руки, находится инструмент – Ключ Программы Творения, занимающийся обучением независимых Со-Творцов.
Ключ Программы Творения - Модель Нового БИО -Телепатического Волнового Модуля Шестнадцати Тонов Творения.

....Критический Волновой Модуль, который должен быть активирован – Третий Волновой Модуль Синей Руки, что несет силу сверш ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 467 | Добавил: TRISSS | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)