21 декабря 2018

Ясный Знак
Обертонная Земля, Хо Кабан
Ритмическая Луна Равенства

Каким образом я могу проявить свое равенство с другими?
Равенство. Организация. Уравновешивание.

1 день - 8 виналь – Моль "... объединяющий все частицы..."
21 день - 9 виналь - 0 Чэн "...дабы войти в источник внутренней мудрости..."
Тотем – Белая ящерица



Транзитное Солнце в 30 - том градусе Стрельца, в соединении с туманностью Акумен. (Туманность M7 - "acumen" имеет значение "проницательность, сообразительность".)

Меркурий в Стрельце в противостоянии к Луне в Близнецах (в соединении со звездой Альдебаран – накшатра Рохини (Символ Рохини — повозка, а ее божество — бог Брахма, творец. Так как Брахма правит творением и началами вещей, особенно материальной вселенной, то Рохини властвует над посевами и посадками, прорастанием и ростом. В одном древнем индийском мифе Рохини — красноватая звезда Альдебаран в созвездии Тельца — представлена как любимая жена Луны среди его жен - накшатр.
Господь Кришна, про которого известно, что он родился с восходящим Тельцом и с Луной в 1-м доме в Рохини. Положение Луны в Рохини в лагне сполна отражает
очаровательный характер Кришны, мастерски играющего на флейте и покорившего все сердца своими красотой и обаянием.
«У Рохини снежно-белое тело и голова змеи. Украшенная гирляндами цветов, она едет на гусыне, держа в руках четки и горшок»
(«Чатурварга-чинтамани» Хемадри).
Ключевая концепция накшатры Рохини - Стремление к росту, определению социального положения себя и других. Ведические провидцы считали Рохини проводником космической энергии, используя которую можно добиться исполнения любых желаний, поскольку Рохини действует за пределами рационального логического ума.
 

Четырнадцатые лунные сутки - Самый мощный день месяца. День сильных, решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Не распыляйтесь на мелочи, посвятите день самому важному.
Символы Дня: Труба, издающая протяжный звук (звуки вечного зова, тоски и неудовлетворенности, сомнения, ожидания, обращения назад). Также символом этого для является
Волшебная Флейта ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 551 | Добавил: TRISSS | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)