Какой-то чудесный Январь!
Тепло, как Весной,
Шагаю по городу – ловко,
В шапке одной,
Реалии глобального потепления на лицо -
Души природное перевоплощение…
Событий загаданных…
Карусели – Шапито…


Ещё один Узор…
Согласно Традиций…


«…Тотем - это наш родственник, это то, что осталось за пределом. Чего ему не хватает? Ему не хватает проявиться в пространстве. Ему не хватает пространства. Нам не хватает их пространства, им не хватает нашего. Только и всего. Уровни проявления разные. Но вхождение в их пространство начинается через танец. Это аксиома…. Как только вы начнете двигать это пространство, оно начнет проявляться. Как только вы начнете включать это пространство, оно начнет работать.»
С.В. Симаков «Двенадцать танцев Силы»


По Восточному календарю 2020 год — год Белой Металлической Крысы наступит 25 января (в Китайский Новый Год по лунному календарю) и продлится до 11 февраля 2021 г.
Символ Крыса - на Востоке - наисвященнейшее животное! На Востоке Крыса - наидрагоценнейшее, наилучшее, что произвело Небо. Лучше нее только Дракон… Крыса - это очень высокая порода. На Востоке к ней относятся как к хранительнице древа предков. Крыса - священнейшее животное, хранительница древа, а древо у нас одно - Мировое. Таким образом, Крыса хранит изначальный генотип…. Она - праматерь наша. Первая тварь, которая вылезла и образовала млекопитающих, была, по понятиям древних, крыса размером с небольшую собаку…. Хранительницей зерна. Она дом хранит. Если в доме не будет мыши, у вас не будет богатства по судьбе….
КРЫСА (Юпитер в Козероге)….- 12 тотемов –
Двенадцатилетний Цикл Юпитера

Станцуйте Свой Танец Силы … Вот Здесь Чудесные Образы….
http://vm.msun.ru/Art_salon/Simakov/12_tants.htm


Славянский календарь кардинально отличается от Восточного календаря, цикл в Славянском календаре продолжается не 12, а 16 лет и начинается год с 20 марта, то есть с дня весеннего равноденствия. Каждое 16-е лето носило название Великое.
По Славянскому календарю символом 2020 года является Прядущий Мизгирь (Паук), именно он станет главным тотемом славян 7529 лета….

…Прядущий Мизгирь – это человек клана, ему как воздух необходима поддержка родных и близких. Он любит и умеет объединять большие группы людей и создавать какие-либо организации. Очень властолюбив, чувствителен, умеет планомерно достигать поставленных целей, используя для этого весь свой незаурядный творческий потенциал. Мизгирь — хранитель традиций и домашнего очага, надежная опора семьи и общества….
Паук в середине паутины для древних славян символизировал центр мира. В симметричных переплетениях паутины видели они лучи солнца, рассеивающиеся от единого центра. По славянской мифологии паук считается хранителем домашнего очага и сторожем рода. Наши предки старались не убивать пауков,чтобы не спугнуть удачу и относились к ним куда больше значительно. Кто уделит должное внимание своему роду, проявит заботу, окажет помощь и поддержку близким родственникам, то и сам проживет в счастье и благополучии весь 2020 год. И главное верить в то, что любые мечты могут стать реальностью.

16 Тотемов Славянского Каледаря – Шестнадцатилетний Цикл - Тотемный Круг Скифов… Начинается он с года Жар-птицы (утки). Кстати, третье тысячелетие начнется именно С года Жар-птицы — птицы счастья. За ним следуют годы Козочки, Козла, Барана, Коровы, Тельца, Лошадки, Коня, Кобылы, Жеребца и Др.

https://www.vpered-shagaya.pro/god-pryadushhego-mizgirya-2020
https://liana-lll.livejournal.com/668778.html

Зороастрийский гороскоп на 2020 год начнется 21 марта и пройдет он по данному календарю под тотемом Синего Слона. … 19–й год Цикла.
Это год, связанны ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 550 | Добавил: TRISSS | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)