Продолжение Ранее Начатой Темы - С НОВЫМ РЕЙВ - ГОДОМ!

Здравствуйте мальчики и девочки! С вами Дед Мороз….

Кто хочет загадать желания?
Дедом Морозом можно смело называть эту неделю (а именно 6 дней, начиная с вечера 22-го января), так как именно она является основополагающей в годовом цикле, записывая всё, что происходит в это время - энергии планет, исходную расстановку материального мира, наши мысли и желания.
В конце концов эта малая картинка мира, описанная в эти 6 дней, разворачивается фрактально в обширные события года. Не всегда по нашему сценарию и никогда в точности так, как мы себе это представляем.
Но именно в это время мы имеем доступ к жерновам года, которые перемелют наши семена желаний и выдадут муку их воплощения.
Сейчас, когда Солнце находится в 41-х воротах происходит самое волшебное таинство года.
Это - зарождение новой программы на год. Я называю это время Планетарной Оттепелью или Планетарной Весной.
41-е ворота являются стартовой точкой года, а в организме человека они отпечатаны природой, как стартовый кодон, в котором заложена базовая программа жизни.
Мне кажется, что именно с этого и пошло поверите, что в новый год надо загадывать желания и тогда они непременно сбудутся. Ведь это же программа, подобная той, что создаётся Солнечной системой в это время на год вперёд.
Чувствую, что не стоит пренебрегать этим периодом, тем более, что в предыдущий раз лично у меня всё сработало на 2/3.
В прошлом году в это время мы с вами писали план на год или, другими словами, загадывали желания.
Достаем бумагу и ручку и записываем в столбик все желания. Это - план на год. Не обязательно есть потом этот список или прыгать голышом под луной через костёр с ним. Пусть просто он будет у вас. (Лучше дождаться трётьей линии транзита, то есть вечера 24.01.20).
Я выбираю самые трезвые свои намерения в этот список и скажу вам, это работает!
У кого остался план с прошлого года, предлагаю оставить до сентября его, а потом сжечь в кармический транзит. Я постараюсь напомнить.
Всем желаю Любви, Счастья, Благополучия, Верности самим себе и здоровья, крепкой дружбы, хороших партнёров в делах и гармонии в отношениях!
С Новым Рейв - Годом, друзья!
Хоу - Хоу - Хоу!

Istratius

Кристаллический Волшебник (Мальдек), Калахун Иш - Дед Мороз!!!!
Кристаллическая Луна (Меркурий), Калахун Мулук - зарождение новой программы на год. время Планетарной Оттепели или Планетарной Весны... Мистическая Вертикаль - Пуповина Цолькин - Сияющая Пустота - 33 Гармоника....
13 день Седьмой Луны Резонансной Сонастройки -
10 Виналь -"... где Ученик очищает свой разум, учитывая всё, что ещё не созрело.."

Входим в Четрог "ЗМЕЯ" - РУНО СВА!
Рунида ОДАЛ - Материнская ОБИТЕЛЬ...
Плазма ЛИМИ. Сила Трансцендентности. Арктур, Антарес - Галактическая Федерация (Накшатра Мула (Корень). Звучание ХРУМ!!!!!
Очищение ДуМ!!!!!

Включение 37 Обертонной Хроматики - Галактической Математики - Обертонная Хроматика №37 Вневременности -> Бесконечности Читается так: Белый Кристаллический Мудрец (ИШ), Мальдек -> Белое Электрическое Зеркало (ЭЦНАБ), Нептун...

И ПадмаСамБхаВа - Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе....
Двенадцатая Кристаллическая Ступень Пятимерного Био-телепатического Волнового Модуля Нового Времени Синей Ночи Абкаль - Галактический Вдох Сатурна...
Волна Синей Ночи показывает тебе, что твой путь развития стремится к освобождению от всего препятствующего продвижению. Если ты ощущаешь дискомфорт, то постарайся понять, где ты застрял и что препятствует твоему развитию....
Моей целью является предельно простая и доступная для восприятия форма. Совершенство интуитивно понятно и не требует разъяснений. Установление ясности, мира и взаимопонимания - признак того, что я двигаюсь в верном напра ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 399 | Добавил: TRISSS | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)