Пятое Августа Две тысячи Двадцатого....
Это время, когда Небо и Земля обновляют друг друга...
А люди выполняют небесные предначертания.....
Одиннадцатый День Магнитной Луны Цели Года Лунной Бури КА КАУАК…


Третья Гармоника Мистической Вертикали Цолькин – Тридцать Третья Гармоника - ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА.

Кристаллическая Луна (Меркурий), КАЛАХУН МУЛУК с Ритмическим Соединителем Миров (Марс), УАК КИМИ – в Волне Белого Зеркала (Нептун) – В Едином Звучании подводят Итоги и  достигают ступени Познания. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия…

Четыре Дня (
05.08 – 08.08.20) – в Пуповине ЦОЛЬКИН… Нет Черты… Нет Деления…
Сегодня ритм стоит во главе всего. Следование Ритму позволяет мне прогрессировать. Расслабление и лёгкость - неотъемлемый атрибут Совершенства….
Две Вазы - Карта высшей Алхимии. Растворение и соединение, воссоединение на новом уровне того, что было разобщено. состояние, когда материальное и духовное, мирское и горнее сочетаются естественно и гармонично, и ничто не подавляется…..
В отличие от «Святого Духа», Шехины, рожденной из «Эха» Абсолюта, Мезла имеет своим источником суммарное осознание всех живых существ, то есть – принадлежит проявленному миру, хотя её источником и является Великий Дух….
Если смотреть и видеть, слушать и чувствовать человека, как журчащий поток сознания Вселенной то можно услышать, увидеть и воспринять то, что находится глубоко внутри нас самих, запертых за семью печатями...
… Моя любовь — к Трёхокому Богу , испепелившему Бога любви, вооруженного пятью стрелами, огнем, вырвавшимся из его лба со звуком «Дхагад, дхагад, дхагад»,единственному из художников, способному изобразить прекрасные узоры на груди дочери Гор….
… Просто посмотри и принимай решение завершить весь опыт, что удерживает от себя большой — проявленной Богини, Узри луч световой, что путы раскрепляет и шагни вперёд в себя, возрадуйся — это Мир твой и правила твои, Иди… Ступай…..
… Пусть твоя левая рука не знает, что делает правая. Это вызов полярности, приводящий к исцелению. Двумя правыми ногами идти не удобно, поэтому есть путь "Левой руки". Каждое знание внутри собственной логики непротиворечиво….
- Чакры восьмая и девятая: Корень Корня и Корона Короны. Как Корень Корня является резервуаром космического медиумизма, так Корона Короны есть исполнение и реализация всех возможностей космического сознания….
Я начинаю с того, что определяю для себя, что является важным, а что второстепенным. Жестко и категорично. Моя задача - сохранить определённость, чтобы докопаться до сути. Сегодняшняя мотивация – Правда…

ГУАНЬ ИНЬ различных сокровищ, скрытых учений и благословений, наделяет способностью сохранять духовные богатства, опечатанные в чакрах. Её защита достигает каждого в любом ме ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 239 | Добавил: TRISSS | Дата: 05.08.2020 | Комментарии (0)