18.08.21

Год Электрического Семени ОШ КАН ( Галактический Вдох Юпитера)
Тринадцатая Космическая Вертикаль Цолькин - Второй Виналь - 0 УО... "Внемлет в молчании"...

Двадцать Четвёртый день Магнитной Луны Цели....

Тринадцатая Линза Галактического Восприятия Времени Солнечного Выдоха Юпитера -Духа Синего Магнитного Орла, ХУН МЭН - Завершение Витка через Пятимерный Магнитный и Обертонный Электрический - Единый Пульсар....
В День Кин 247, Синей Космической Руки, ОШЛАХУН МАНИК (Галактический Вдох Земли - ГАРМОНИКА 62: МАГНИТНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ЦЕЛИ) и Портала Галактический Активации - Ноосферного Красного Резонансного Дракона, УК ИМИШЬ, Кин 241 (Галактический Вдох Нептуна - ГАРМОНИКА 61: ПЛАНЕТАРНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРОЯВЛЕННОСТИ) - В Красной Башне Планетарной Навигации - Чувственной Вибрационной Пульсации....

Я пребываю, чтобы познавать, превосходя пределы исцеления. Я опечатываю память свершения космическим тоном присутствия. Я ведома силой магии.... с Силой Великого Резонанса...Моё сердце – мистический центр энергий, из которого в иллюзии возникают картины.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Дитя Бога Отца/Матери, и обладаю Его могущественной Силой и Любовью и нежностью Богини. Божественная Мать бескомпромиссно удаляет всё, что против Бога и Её Детей! Я ощущаю Её заботы. Её энергии дают силу и рождают новое. Её Любовь вдохновляет и ведёт за собой!
Волна Орла имеет в своём центре Женский Принцип Творения, насыщающий Источник Жизни. Из него выходят поля энергий, с которыми планета достигает отличных результатов. Всё в Творении осуществляются с помощью этих Божественных Энергий. Всё есть Безусловная Любовь!
Волна Орла насыщена энергией Женского Первичного Принципа и одновременно задала тон тринадцатому Солнечному циклу(20 Дней Вертикали).

Из Женского Центра Творения выходят поля энергий, с которыми планета достигает отличный результат. Визуализации, формирующие Творение, осуществляются с помощью этих Божественных Энергий.
Это означает завершение периода тьмы!
В твоих самых больших глубинах Души бурлит Исток твоей жизненной энергии, насыщает тебя и укрепляет твою волю. Тем самым ты можешь воплотить в жизнь свои Творения, чтобы познать в них себя и исцелиться! Это и есть Великий Переход, Великий Подъём, Вознесение Земли и Человечества, - уникальный процесс, которому аплодируют во всех уголках Творения, и в котором мы с вами принимаем непосредственное участие!
Мы вернулись Домой!

Плазма Альфа - Сила Времени - Пространства (ТОЛЛАН-АЛЛАТ) в звучании Х-РА-УМ... Х-РА-УМ... Х-РА-УМ...
Горловая чакра.... Радиальная плазма Альфа, которая находится в горловой чакре и соответствует звезде Сириус. Сириус- высочайшая звезда в этой маленькой части Вселенной.
Плазма Альфа – собирается в горловом центре и отвечает за удвоенный электрический заряд, который пребывает в телепатическом резонансе с Южным полюсом планеты....
ВАЙ-РО-ЧАНы - МИ-ЛА-РЭПы и ПАДМА-САМ-БХА-Вы - глаголение Сияющей Красоты Дзен-Бдение...
- Моя страна нерожденная изначальная сфера. Мы высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе...
Рунической Силой - ДА-АГ-АС... в Лепоте Творения....

А завтра уже - Магнитная Звезда, ХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) - Песнь начнёт...
Д- УРА-КА по полям Забвения поведёт.....

ТАРО - НОЛЬ... ШУТ... Д-УР-АК...

Безумец, Дурак, Глупец, Блаженный
Алхимик
Паломник, Пилигрим
Созидательная Сила Господа,
Душа, Дух Эфира
Локи, Дионис (бог весны)
0
стезя 11
Алеф (от Кессер и Чокмат, от Короны к Мудрости).
Точка перехода от Рыб к Овну.
Меркурий, УРАН, Хирон, иногда Нептун
Архетип Ребенка, Души и Героя.
В Египетском Таро – Крокодил как символ мудрости и тайного знания.
Оккультное значение карты - ИСКУПЛЕНИЕ...

АУМ – «…Звук «а» раскрывает Вишва или Ваишванара-рупу Бога. Вишва, находясь в правом глазу, управляет дживой в ее состоянии бодрствования. Эта рупа направляет дживу к познания внешних объектов. Звук «у» раскрывает Таиджаса-рупу. Пребывая в области шеи, Таиджаса правит дживой в состоянии сна и позволяет ей познавать субъективный внутренний мир.Звук «м» обозначает Прагья-рупу. Пребывая в сердце, Прагья управляет состоянием сушупти и дает дживе познание джива-сварупы. Четвертая рупа Бога – Турья пребывает в голове. Он не управляет состояниями сна, бодрствования или сна без сновидений (сушупти). Он не побуждает к познанию внешних объектов, субъективного мира или знанию о природе джи ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 182 | Добавил: TRISSS | Дата: 18.08.2021 | Комментарии (0)