25.08.21

Лунная Луна Вызова (23 августа - 19 сентября) - Вторая Луна Года ОШ КАН - Галактический Вдох Юпитера
В чем вызов жизни для меня?
Тотем - Красный Скорпион
Вызов. Поляризация. Стабилизация.
13 день - 3 виналь - 0 Зип (БОГ ОХОТЫ) - 04.09.2021 - "Дабы объединить Вселенную..."

Струна Волнового Модуля Жёлтой Магнитной Звезды, ХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) - Звучит
через Седьмую ЛИНЗУ Галактического Восприятия - Кин ДНЯ - 254, Белый Резонансный Волшебник УК ИШ (Солнечный Выдох Мальдека, Ведущая Сила Белого Соединителя Миров КИМИ (Галактический Вдох Марса) в Ноосферном Портале Галактической Активации (Синяя Башня Кристаллического Самопорождения) Белого Солнечного Ветра, БОЛОН ИК (Галактический Вдох УРАНА) - Кин 22.

Инициирующая Плазма Струны - ГАММА - Сила Тайны - ХУН АБ КУ в Звучании ХРАХА... ХРАХА... ХРАХА...
Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст). Мы в Центре Галактики, который соответствует точке Хунаб Ку.
Плазма Гамма – собирается в третьем глазе и отвечает за тенденции к спокойствию и уравновешиванию зарядов света и тепла. Гамма – ударная сила- это линия, идущая вверх, а потом вправо. Она также называется силой мира, потому что когда мы видим ее, то восприятие «поражается», а затем удовлетворяется. Также, когда мы смотрим на символ, он идет вверх, но затем поперек, т.е. он останавливается и делает поворот направо.
Эти три плазмы – термическая, световая, и свето- термическая – составляют сенсорный квант. Сенсорный квант изображается как треугольник с вершиной направленной вверх. Мы чувствуем ощущение. Ощущение возрастает. Поэтому он изображается простым треугольником. В его основании находятся термические и световые ощущения. Затем, они соединяются, создавая свето- термическое, и поэтому оно называется «восходящим». Проживая что- то, любого вида интенсивности, на некоторой стадии мы становимся устремленным вверх.
Сформирован Аналоговый Сенсорный КВАНТ

ВАЙ-РО-ЧАНЫ - МИ-ЛА-РЭПЫ и ПАДМА-САМ-БХА- ВЫ глаголение - Сияющей Пустоты - Дзен Бдения -
Наше происхождение - Союз внутреннего осознания и Изначальной сферы. Мы обретаем Силу Мира - Радужного Э-ФИ-РА ( Э- прикосновение к Целому, ФИ-ПИ- АР-АР).....

Руническая Сила Дня - Т-УР-ИСА-АС - Священная БОРЬБА....

Раскрою Суть Галактической Подписи - Синяя клетка Времени - КИН 254,
Белый Резонансный Волшебник (Ведущая Сила Белого Соединителя Миров) - Я провожу, чтобы чаровать, вдохновляя восприимчивость. Я опечатываю выход вневременности Резонансным тоном сонастройки. Я ведом могуществом смерти....
Энергия - сила магии;
Часть света - Север;
Стихия - Воздух;
Клан - Истины;
Чакра - Муладхара/Копчик;
Планета - Мальдек
Минералы - Жемчуг, Опал, Гематит, Лава, Горный хрусталь.
Сочленение тела, соответствующее тональности: Шея;
Принимающий палец/Меридианы: Левый мизинец/ меридиан сердца

Основные энергии:
Вневременность. Восприимчивость. Чарование.

Толкование символа.
Бог пирамид решил проверить человечество на прочность. Во имя этого можно пожертвовать всем самым дорогим. Как змея сбрасывает кожу, так и мы должны отбросить эгоизм, чрезмерные потребности физической жизни, очиститься от всего дурного, обновиться, исцелиться от того, что изранено, изболелось. Это меч истины, это нож, служащий для освобождения узника от оков. Человеку вместе с тем приходит и испытание, ему понадобится все его мужество, ведь придется заглянуть в глаза своему зеркальному отражению, увидеть свое истинное лицо. Бросает вызов страданиям и разладу, отчаянию, одиночеству, недальновидности, нежеланию снять маску. Дает возможность отказаться от самообмана.

Основные характеристики, нарабатываемые печатью: мудрость сердца, победа над силами тьмы, дальновидность, мужество, интуиция, магические силы.

Аффирмация: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.

Галактический Седьмой ТОН Творения - Резонансный Тон Сонастройки (УК) Сонастройка. Проведение. Вдохновение.
Вопрос: Как сонастроить мне себя в служении другим?
Обратите Внимание на ОРАКУЛ ДНЯ - Резонансный ТОН Творения во Всех Печатях -
А Это Проявлено - Пять Струн!!!!
Кин 254 - Центр - УК ИШ - Солнечный Выдох Мальдека - Струна Волны Жёлтой Магнитной Звезды ХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры)
Кин 85 - Аналог (Полночь - НАДИР) - Красная Змея УК ЧИК ЧАН Галактический Вдох Мальдека - Струна Волны Синей Магнитной Бури ХУН КАУАК (Солнечный Выдох Плутона)
Кин 46 - Ведущий (Восход - результирующая сила, дарующая обертон и движение - Управляет с 6 до 12 часов) - Белый Соединитель Миров УК КИМИ Галактический Вд ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 157 | Добавил: TRISSS | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)