10.01.22

С Первым Днём Сельмой Луны Резонанса - Пульсации Луча Мистической Силы года Жёлтого Электрического Семени ОШ КАН....

Седьмая Резонансная Вертикаль...
Седьмая Луна Резонанса....
И Три Дня в Портале Галактической Активации Синей Башни Свершения Телектонона-Толлана Звёзднорожденных Старейшин через
Красного Резонансного Змея УК ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) - Звучит Октава Небес Кодона 41 - ХРАМ РАДОСТИ. "Принцип Динамического Построения.

Седьмое измерение - Плазменный радиальный уровень, или Источник Духа. Является не имеющим отражения резонатором, Вещательной Трубой Бога.
Создаёт пустоту, или тороид, который проходит через все остальные измерения и затем охватывает первое измерение.

Все зеркальные измерения (8 – 13) расположены внутри седьмого измерения и достигаются 4-х мерным человеческим телом. Для их достижения необходимо устремиться внутрь.

Плазмы образуют Шесть ментальных сфер, эфирно соответствующих головному мозгу человека, который строится на основе Космического Разума.

Седьмая сфера (Приемник Холоразума, мозолистое тело) соответствует Шишковидной железе и работает в тендеме с Ноосферой (Пси-банком) и Высшим Я, закладывая основу Космоцентрического видения (Солнечный Кристалл) и расширение сознания Чела в Космическое сознание.

Седьмая плазма Силио (Сердце) формирует Центральную Точку Света в Сердце Земли (Точка Света, что в Уме Бога).

"Приёмник Холоразума" (Сфера Ноосферы) - Высший канал Космического Объединения. Радиальное Сознание.

Связь с Сириусом через восьмую радиальную сверхплазму (БЕТА). Утроенный электрон.

Планетарный Уровень - Мистический Канал Цолькин -
Завершение ГАРМОНИКИ 33 - ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА. Синяя Клетка Времени - Кровь Формулирует Истину как Гармонию Преобразования:
- Человек Способствует Преобразованию Магии в Свободную Волю

Ясный Знак Восточной кромки крышки саркофага Пакаль Вотана:
Энергии Дня - КИН 132, Жёлтый Лунный Человек, КА ЭБ (Солнечный Выдох Земли) проявляет Человека как платформу и базис Волны Синей Обезьяны (Солнечный Выдох Венеры) - Полярная позиция Второго тона Творения определяет пространство Волны ЧУЭН. Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей.
...Жёлтый Человек, представляет планетарное поле – оперативную тренировочную площадку, на которой по своей Свободной Воле в полярном мире человек использует возможность получения знаний, мудрости и ответственности за свои Творения, проходя непростые кармические циклы. Человек – высокоразвитое Существо, сопровождающее планету Земля.

Мастерство в полярной плотной материи – это завершающий итоговый Экзамен, ведущий к Мудрости. Танец на вулкане кармического резонанса относится к специфике сегодняшнего дня.

В этом пункте Волны возникает энергетическое поле, насыщаемое Источником. Твоя жизнь тренирует тебя в возможностях выбора в полярности для получения опыта и мудрости. В поисках истины, которую ты всегда несёшь в себе, было немало и болезненных испытаний, мешающих твоему развитию. Но с отпусканием и принятием свободных решений, мы внутренне перестраиваемся. Чем больше ты отпускаешь то, что тебе больше не служит, тем больше изобилия ты из него получаешь. Чем больше ты прощаешь себя самого, тем легче ты проходишь кармические процессы. Наш мозг и жизненно важные железы затрагиваются этими процессами так, что они могут лучше войти в контакт с высокими частотами. Цени своё великолепие и красоту своей Души и будь готов принять безграничный Свет!

Мистическая Вертикаль - Вторая Линза Галактического Восприятия Волны Магнитной Синей ХУН ЧУЭН – не требующей ни чего взамен…Солнечный Выдох Венера.

Лунный атомно-молекулярный пульсар Жизни. Установление Г - Силы: Галактическое Звучание -
КА ЭБ - УАК КИБ - ЛАХУН АХАУ - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)
Ведь он – звезда, гордо сияющая в небе, самое яркое тело после солнца и луны. Он тот, кто приносит огонь, являясь источником всего и покровителем озарения, приходящего через мудрость и знания….
Высшее Я пятого измерения всегда работает, чтобы увидеть сможет ли Я третьего измерения когда-нибудь пробудиться….

Лунный обертонный пульсар. Установление Г - Силы: Галактическое Звучание - КА ЭБ - УК КАБАН - КАЛАХУН ИК
В то время как непрерывное сознание организует третье/четвертое измерение времени-пространства, сверхсознание работает на метасознательном уровне за пределами программ времени-пространства….
Подлинное лидерство, как и подлинное обучение, никому себя не навязывает. Это дар, помогающий другим находить в жизни собственны ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 101 | Добавил: TRISSS | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)