21.01.22

Время есть движение потоков сознания в мироздании Человека, Планеты, Галактики, Вселенной…
В паре происходит эволюция и мощное духовное развитие, чтобы достичь того уровня чистоты и силы, которые позволят задействовать эту мощь меняющую мир….

Шепчутся, что Черная ночь равна Дню и на границе между ними Свет и Тьма обнимают друг друга. У Ночи алые глаза и привкус отчаяния на губах, а у Рассвета золотистые пряди и запах надежды...

Восьмой Звёздный Чертог "Дракон"

Алмазная Панель ХУ НАБ КУ - Сакральная нумерология. Живой храм - Исток чистого света.
Черпните....

Когда вы становитесь Едины с существованием — это Молитва…
Боже - Ми - Боже!
Боже - Арине!
Арине - Саиnе!
Саиnе - Ажине!
Ажине – Ми -Дине!
Ми – Дине – У - Вышне!
Вышне - Талине!
Сан – Ми – А - Дине!

Завершение Витка Синей Магнитной Обезьяны ХУН ЧУЭН - Ни требующей ни чего взамен - Солнечный Выдох Венеры -
Я – Радость! Излучение Силы и Ясности Лика Внутреннего Ребенка Формируют Пространство - Моей Округи Новое Убранство!
Получаю и выражаю силу Магии и Игры. Фокусируюсь на том, что моя жизнь — праздник моего божественного внутреннего ребёнка, природа которого — невин­ность, игра и спонтанность. Смеюсь над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьёзность! Наслаждаюсь своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут мне стать неуязвимым.
Новые ПЛОДЫ. Дух Мысли. Гармоничная Мысль. Вектор Развития.

Тринадцатая Линза Галактического Восприятия Пульсации Луча Универсального Движения Проявлена и Озвучена через Белый Двор Духа в Зале Белого Соединителя Миров КИМИ (Галактический Вдох Марса) Телектонона-Толлана Звёзднорожденных Старейшин -
В Едином АККОРДЕ Звучания РАНГА и ПАКСА Ноосферной Психроноединицы - Кин 128 - Жёлтой Спектральной Звезды ХУНЛАХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры):
РАНГ - Клетка Времени «Хранение».
Кодон 29 – СЕРДЦЕ /ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛ. «Пространство Течёт как Космическое Сознание».
ОКТАВНАЯ МАТРИЦА
Октава Формы. Числовое значение 37:
ЛУЧ ОСОЗНАНИЯ. Меч Света и Радости. Обретение Единства. Осознание Силы. Дети Звёздного посева. Космические Нити памяти. Новое Звёздное Поле Творения. Октава Вселенской Гармонии. Космическое Древо Эволюции. Создание Свето-тканного полотна.
Фрактал Ф47 (235) 4-е измерение Времени.
ПАКС - Октава Сознания Кодона 30 - ВИДЕНИЕ/СОЛНЕЧНЫЙ КРИСТАЛЛ. Числовое значение 218:
БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ. Божественный Логос. Связь с Истоком. Священное Сердце. Внутреннее Сияние. Разряд Мироздания. Квантовое Преображение. Новый Диск Памяти. Нити Тайных Знаний. Единая Спектральная Матрица. Геномо-монадическая Клетка Света.
Фрактал Ф18 (275) 1-е измерение Времени.

Энергия Дня - КИН 143, Синяя Космическая Ночь ОШЛАХУН АКБАЛЬ (Галактический Вдох закрывает Волну Обезьяны и открывает Мост к Бесконечности Источника. Ты сам стал Источником. В глубинах космической бесконечности находится одна сторона твоего существа; Здесь и Сейчас во внешнем пространстве, находится другая. Через твоё Тело Света установлена связь и создан Мост, соединяющий конечный мир форм с бесконечным духовным миром. Из вод необъятного Источника однажды вышло бесформенное поле энергии, и приобрело в пространстве и времени неповторимость! Так создаётся новый и совершенный мир! Его создаёшь ты, ты и ты, его создаём мы, Дети Бога, творцы прекрасных миров! Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.
Четыре синих архетипа: Обезьяна Чуэн (Венера), Орёл Мэн (Юпитер), Шторм Кауак (Плутон) и Ночь Акбаль (Сатурн), создают шаблоны Волны Обезьяны. Четыре энергии преобразования определяют Пятимерный Био-Телепатический пульсар времени в Едином Соединении с Источником, и, тем самым, программу действия. Указывается направление к более высокому эволюционному циклу, заканчивающемуся Космической Звездой. Играй свою игру в пространстве и времени. Твои жизненные энергии, созревшие до творящих, обогатили и тебя и Источник, и сделали больше и совершеннее. В этом и состоит Цель – шаг за шагом, выше и выше к вершине Эволюции и приобретению заветного Мастерства!

КВАНТОВЫЙ СИНТЕЗ - Магнитный Пятимерный пульсар Времени. Галактическое Звучание - ХУН ЧУЭН - ХО МЭН - БОЛОН КАУАК - ОШЛАХУН АКБАЛЬ - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН
…Идет успешное соединение прошлого и настоящего опыта в прекрасное целое. Растворение вышнего в мирском, мирского в вышнем, андрогинное соединение мужского и женского нач ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 112 | Добавил: TRISSS | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)