19.01.22

Завершили Резонансную Мистическую Вертикаль...
Начинаем Мантическую Гармонизацию, через осознанное проживание Восьмой Галактической Целостной Вертикали Цолькин в резонирующей связи с Шестой Ритмической Вертикалью, которые соединены в Единой Нитью Осознания, соединяющей Лунный и Солнечный Кристалл через
- Гармонику (Тетракайю - Четверицу)
- Ноосферную ПСИхроноединицу (РАНГА и ПАКСА - Единую Синюю Птицу)
- Обертонную (Пятирицы - Пентакля собранной Г-СИЛЫ ) Хроматики - Галактической Математики...
- Хроматической Октавы МУДРОСТИ Звучание - как НАИТИЕ - понимание...
- И Кодоновые Связи Идеальных Зеркал Порядка Новых Небес....
- Толкование Генных Ключей Дизайна
- в Образах Древней Книги И-ЦЗИН...
В Единоначалии и Равновеличии - ЯН и ИНЬ....
Единого ДАО - Пути
Дабы - Свой ДЭН - Сияющую Тропу найти...
....Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.
Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется....
....Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Его ученики собираются вокруг него не для того, чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером. В его глазах они находят отражение своей истины, в его молчании они легче входят в тишину своего собственного существования. Мастер приветствует учеников не для того, чтобы быть лидером. Он их приветствует потому, что у него есть чем поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое помогает каждой уникальной индивидуальности найти свой собственный свет. Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше. «Чараибети чараивети, — сказал Гаутама Будда. — Продолжайте двигаться»....

Лунный Кристалл -
Красная Клетка Времени ВВОД - "Информируй" - МАГНИТНЫЙ ВВОД
Гармоника 36 - Объединение с ЦЕЛЬЮ.
Кодон 23 – ОСВОБОЖДЕННИЕ УМА. «Путь Овладения Силой Нисходит на Землю».
Цикл: Рождение – Творение – Бессмертие. Развитие по Золотой пропорции. Нуклеарный Порядок и Куб Закона. Новая квантовая Реальность. Сотворение Нового вида Сознания. Принятие в себя Духа Святого. Радужное Коллективное Тело Света.

НООСФЕРА - РАНГ - ПХЕ Солнечный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ БОЛОН КИМИ (Галактический Вдох Марса). Белая Клетка Времени «Хранение».
Кодон 29 – СЕРДЦЕ /ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛ. «Пространство Течёт как Космическое Сознание».
ОКТАВНАЯ МАТРИЦА
Октава Сознания. Числовое значение 164:
АЛХИМИЯ ЛЮБВИ. Алхимический Мост Сознания. Единая Спектральная Матрица. Золото Духа проявлено на Земле. Духовные Врата открыты. Квантовая многомерность. Кристалл Мирового Порядка. Рождение Золотого Дитя Мира. Высшая Истина. Творящий Свет.
Фрактал Ф54 (263) 4-е измерение Времени.

ПАКС - Октава Формы Кодона 30 - ВИДЕНИЕ/СОЛНЕЧНВЙ КРИСТАЛЛ. "Излучение Пространство определяет Космическое Сознание" Числовое значение 91:
КНИГА СВЕТА. Огонь Единения. Танец Новой Жизни. Разряд Божественной Материи. Божественное Преображение – это Энергия Освобождения от Круга Сансары. Звёздно-структурированные энергии на основе Истинного Времени Истинной Реальности.
Фрактал Ф11 (247) 1-е измерение Времени.

Планетарный Уровень - Энергия ДНЯ - Кин 141 Красный Спектральный ДРАКОН, ХУНЛАХУН ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) - Освобождение. Рождение. Бытие и память.
ИМИШЬ - это Дракон и праматерь в одном лице. В данном случае речь идет о некоей материнской сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен. ИМИШЬ - это праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными.
Красный Спектральный Дракон, ХУНЛАХУН ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) с Одиннадцатым Галактическим Тоном Т ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 108 | Добавил: TRISSS | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)