22.01.22

Сегодня Значимый и очень Важный Момент - ещё Одна Дверь в Резонансном Проживании Здесь и Сейчас -

Обращу Ваше Внимание - на некоторые Штрихи-Узоры Дня Сегодняшнего - Сочетая Явное и Тайное в Единую Полноту....

Жёлтый Галактический Спектр - СТАДИЯ ЮГА. Хранитель: AXAУ - Солнечный Властелин - СТАДИЯ
Сжигающий (Носитель изначального и вечного огня, полубога истинного видения и света, существующего и почитаемого в любой мифологии. Нам он известен как даровавший человечеству огонь и цивилизацию бог Прометей) - бежит с Огнем - Завершение Стадии - 07.02.22 - в Кин 160 - Жёлтое Самосущное Солнце КАН АХАУ (Галактический Вдох Плутона)

Мы в Седьмой Луне Резонанса - Пульсации Лучи Мистической Силы Года Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера)
2. Восьмая Вертикаль Целостности УА-Ш-АК - Пульсация Луча Гармоничного Резонанса в Сопряжении с Шестой Вертикалью Лучезарно Равенства Цолькин У-АК - Пульсация Луча Органического Равенства (Правая и Левая - Ида и Пингала - Кроткая ИНЬ и Нежный ЯН в Гармония Восходящего и Нисходящего Потоков - Первое Отражение Зеркал - проявление формируют Сияющую СУШУМНУ - органы - МОЗГ (Осознание) - Энергетическая Точка на теле - Плечи)

Тринадцатый День - Начало Десятого В-ИН-АЛЯ (Месяца Майя из 20 дней) - 0 - ЙАШ - НОВЫЙ -
"... где ученик очищает свой разум, учитывая все, что еще не созрело...

Ноосфера - через Психроноединицы - Опять Проживаем Центральный - Седьмой Столбец Цолькин - Мистическую Вертикаль - Сияющий КУШ-АН СУ-УМ (Позвоночник, Высший Разум) -
Сегодня Опять Входим в Центр (Пуповину) - ещё раз проживаем 33 Гармонику - ни имеющую Планетарную Кодонную Кодировку -
Место соединения Лунного и Солнечного Кристаллов - Четыре Дня - Центральный Столбец Цолькина - Сияя Клетка Времени ПРЕОБРАЗОВАНИЕ -
22.01.22 ПХЕ - кин 129 - Красная Кристаллическая ЛУНА КАЛАХУН МУЛУК (Галактический Вдох Меркурия)
23.01.22 ПХЕ - кин 130 - Белая Космическая СОБАКА ОШЛАХУН ОК (Солнечный Выдох Меркурия)
24. 01.22 ПХЕ - кин 131 - Синяя Магнитная ОБЕЗЬЯНА ХУН ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры)
25.01.22 ПХЕ = кин 132 - Жёлтый Лунный ЧЕЛОВЕК КА ЭБ (Солнечный Выдох Земли)

Сегодня 22.01.22 - Начало Волны Жёлтого Магнитного Семени ХУН КАН - Галактический Вдох Юпитера - Кин 144!
КИН 144, Жёлтое Магнитное Семя, открывает Волну с КАН - Жёлтым Семенем в его первой магнитной позиции.
Галактическая Волна Осознанности... Это дневное скольжение по Порталам Галактической Активации создают характер Галактической Осознанности на Планете Земля. Земля — это благодатная почва, в которой даже мелкое горчичное зерно превращается в цветущее дерево! Тебя сопровождают в этой волне 144 000 Мастеров Высшего Космического Света.
Поймайте свою Волну Галактического Света и скользите с лёгкостью на гребне Волны Свободно, Радостно и Изящно в потоке Новой Космической Энергии…
Эта новая галактическая волна времени – волна, дающая колоссальный сдвиг. Эта волна оснащена мощными квантовыми программами, сверхновыми Кодами Света и свето-пакетами информации для активаций новых состояний в Потоке Новых Энергий, которые загружаются солнечными лучами во время каждого нового восхода Солнца.
Каждое существо из безграничного Источника мечтает и стремится к осуществлению своих мечтаний в пространстве и времени. Возникают и расцветают все возможные потенциалы.
Планета Земля – это пространство, где семя высаживают и ведут к его развитию и созреванию. Именно поэтому, так много существ стремятся здесь воплотиться. Поле энергий двенадцатой Жёлтой Волны Семени занимает в этом плане ключевую позицию.

Будь готов к тому, что в твоей жизни появится много нового, чтобы ты продвигался вперёд и использовал свои возможности и потенциалы. Освобождайся от ограничивающих тебя представлений о том, что жизненные удобства важнее, чем изучать и реализовывать свои возможности. Расширяй своё познание мира.
Используешь ли ты возможности, которые уже существуют, но ещё не видимы? Поскольку ты путешествуешь сквозь миры, ты знаешь, что через тебя невидимое становится видимым в этом мире. Семена находятся в других мирах. Они хотят дать всходы и расцвести. Возьми их там и посади здесь, в твоей жизни в материи.
Семя должно попасть в Землю, чтобы прорасти и созреть, обращаясь к Свету, и расцвести. Ты – плодородная почва для семян твоих мечтаний и возможностей!

Через Семя - Форма (материя) обретает наполненность, дающая возможность семенам созреть и разнестись.
Девиз печати дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения...

Ключевые слова дня: Ящерица – Самка Игуаны. Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 136 | Добавил: TRISSS | Дата: 22.01.2022 | Комментарии (0)