11:35
Абрикосовые Чётки…

26.06.2020

Плазменный Замок Человечества СИЛИО
Завершение Кристаллической Луны Сотрудничества -
В которой нужно было ответить на Вопрос -  Как мне посвятить себя Всему Живому?
Ответ – Сотрудничество, Посвящение, Универсализация…

Надеюсь каждый раскопал Свои А-БР-ИКС-ОВ-ЫЕ ЧЁТ-КИ...
«…с Песней и в Ритме...» - Шаг Чёткий...
Чуткое Сердце… и Твёрдость Духа...
Красота Души - Явленная ПР-УХ-А!!!


Выходим из Белой Башни Духа Спектральной Бесконечности -  «Осознание моей истинной Природы есть свет медитации»…
День 28:
Воплоти растворение в свете Космической Медитации - «Теперь я чист как дух Космического Порядка. Я обрел полную силу и просветление, как представитель нового вида человека Хомонносферикуса»
Солнечный Человек (Земля), БОЛОН ЭБ – в Радости и Спокойствии устремляется к следующему 28 дневному Циклу – Космической Луны Присутствия Трансцендентной Стойкости последней Луны Года (2019-2020) Магнитного Волшебника – Мудреца ИШ (Мальдек) с Ясной Целью Обретения Ответа на вопрос – Как Стать Источником Радости и Любви…

Кин Дня 89, Спектральная Луна (Меркурий), ХУНЛАХУН МУЛУК являет 68 Красную Обертонную Хроматику Очищения – Пророчества (26.06. – 30.06.2020) – содержащую РУНО: «ДОНЪ». Сила Влияния. Новая Октава. Небо спустилось на Землю и «ВЕКЪ». Жизненный путь в Яви. Храм Духа. Алхимия Духа. Цепь Единства. Хроники Акаши. Небо и Земля соединились

23 Гармоника (26.06. – 29.06.2020)
МАГНИТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛИ – Синяя Клетка Времени «Преобразование» - Кодон 63 «СВЕРШЕНИЕ» - Галактическая Октава Универсализирует Пространство. Путь Галактической Октавы

Одиннадцатая Ступень Двадцать Шестой Волны Синей Бури КАУАК – Солнечный Выдох Плутона:
Инициирующая Плазма Волны Бури – АЛЬФА. Толлан (Время-Пространство). Сириус. ХРАУМ.
Кодон 49 – «
РЕВОЛЮЦИЯ ВРЕМЕНИ». Революция Телепатии. Путь Телепатии.
Древний Образ И-Цзин - #49 ГЭ = Огонь\Озеро    Смена | Перевязь

Ночей и дней бежит круговорот.
Год умирает – рождается год.
Кружится пламя в глубинах озёр.
Тигра и барса изменчив узор:
Светлое – тёмное, нечет и чёт….

В Кун-цзы туань чжуань – "Комментарии Конфуция к символам" – сказано:
Небо и Земля взаимосвязаны,
И четыре времени года совершают [свой ход]

49 Генный Ключ – «Изменение мира изнутри». От тени Реакция через Дар Революция к Сиддхи ВОЗРОЖДЕНИЕ - Пожиная бурю - Тихая революция - Разветвление вида.
…Прощение – частота энергии, движущейся вниз, в форму, очищая и освобождая всё на своём пути. Эта генетическая чистка делает возможным рождение нового вида. Вся сфера сиддхи – сфера Возрождения. Вы не можете достичь состояния сознания сиддхи, без полного перевоплощения. Каждый человек, когда-либо достигавший истинного просветления, испытывал такое возрождение. Состояние сиддхи требует как мистического, так и генетического разрыва со старым. Поэтому люди, достигшие такого состояния, всегда имеют генетические аномалии с точки зрения текущей стадии эволюции. Каждый из них – редкое цветение сознания, происходящее подобно первым отголоскам нашего будущего, что движется вниз, в человеческий род. Они вынуждают заблаговременно видоизмениться физическую ДНК, чтобы человечество как вид смогло приспособиться к будущему сознанию. Такова их мощь….

В глазах каждого человека я увидел свет Будды!
В сознании каждого человека я увидел радость Кришны!
В сердце каждого человека я увидел любовь Иисуса!
И всё тайное стало вдруг явным...


Плазма Дня СИЛИО. Плеяды. Сердце. Куб – Твой сотворённый ИЗУМРУД
Нет Черты… С Сияющей Пустотой на Ты… Лети…
И глаголет ПАДМАСАМБХАВА –
Моя роль завершить дела БУДДЫ и украсить Землю Цветами – СВАМИ…СВАМИ…СВАМИ… Я разряжаю ментальный Электрон-Нейтрон в центре Земли…
Радужный Мост – Узри…


И Сияют Два ТАУ – Квадрата – Брата Акробата…
И удерживает Оба –
Величественный Марс  в пятом Градусе Рыб – Подсознания Глыб…
Градус Прозерпины и Водолея.
Пеликан
- "
Церковный базар". - Ценность духовной или трансцендентной санкции, даваемой самым обыденным обменом между социальными личностями и индивидуальными умами. Ритуализированная благотворительность, возможность "бого-присутствия" даже в наиболее материальной человеческой деятельности. Обмен по духу, взаимное понимание, на которых основывается групповая жизнь. Новое развитие себя. Овладение разочарованием. Торговля (Д.Радьяр).
- Градус Марса и Плутона. "
Интерьер палатки римского полководца: на столе видно множество пищи и питья, разлитого в роскошные сосуды из золота и серебра". - Указывает на личность с хорошими организаторскими способностями и умеющую руководить людьми, работающую целеустремленно и придерживающуюся своего идеала. Этот человек любит роскошь, красивую жизнь и с течением времени он сможет удовлетворить свои желания. Он хороший и щедрый друг, заслуживающий уважения, но он не допускает, чтобы его личное благосостояние хоть как-то мешало его труду, к которому у него есть призвание, так же как и не позволяет другим людям преуменьшать свое достоинство. Это символ Завершения (И.Косминский).

Шестой Лунный день - Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль,  как символ пассивного женского Начала. Шесть — это число Венеры, Богини Любви. Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».
ШУКЛА ШАШХТИ - Его природа описывается как Яша Прада, т.е. "приносящая славу".  Титхи курирует Картикея - Бог боевой доблести. Шукла Шашти является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из планет этим лунным днём управляет Шукра (Венера)
МАХАВАДЖРЕШВАРИ НИТЬЯ - В Тантрараджа Тантре она описывается как четырехрукая, с тремя глазами, одетая в красное, носящая красные драгоценные камни и усыпана красными цветами, носящая корону из рубинов. Она восседает на троне на золотой лодке, которая плывет в океане крови; она держит аркан, стрекало, лук из сахарного тростника и цветочные стрелы. Она окружена полчищами Шакти, которые похожи на нее; она покачивается с благосклонной улыбкой. Описание из Дакшинамурти Самхиты отличается. Здесь она описывается как напоминающая чайную розу, одетая в красные одежды, и держащая аркан, стрекало, череп, и показывающая мудру, дающую бесстрашие. Она покачивается, опьяненная от чистого вина. Янтра описывается как треугольник, четыре лепестка, восемь лепестков и бхупура.
Накшатра ПУРВАПХАЛГУНИ - Махабхарата: Пурвафалгуни имеет голову слона и красную кожу. Она сидит на колесе и держит по попугаю в каждой руке.
Теософия: создание растительного царства.
Бхага - буквально доля, счастье, имущество, слава, геройство, процветание, красота. Воплощение счастья, господин богатства, распределитель даров. Приносит плодородие и имеет стойкие эротические ассоциации, обозначая сексуальное блаженство.

АП Хун АБ Ку 85. Русалка...

Ретроградный Нептун в своем Лучшем Звучании в 27 градусе Водолея - Лучезарная Палка - Выручалка... в Обретении Ясного Взгляда из глубин собственного Опыта…
- Алмазный (указательный) палец "Крыла прекращения" (левой руки) зажимают в кулак "Крыла созерцания" (правой руки). Это называется мудра высшего Бодхи, кулак Мудрости…

Действия, следы - символ Мост. В поисках Единства…

Блага Сущим!
Мира Идущим!

3S





Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 244 | Добавил: TRISSS | Теги: позитив, Криша, пульсар, медитация, четки, добро, гусь, хрусталь, ива, дева, вертикаль, красота, замысел, ноосфера, Куб, абрикос, сердце, Шукла, плазма, изумруд, Донецк, донбасс, Садху, Силио, плеяды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar