16.06.2020

Плазменный Замок Человечества СИЛИО - ХРАИМ
Четвёртая четверть Года Магнитного Волшебника ИШ (Мальдек)

- Всё есть Свет и Любовь! Мир - Дух живой!
В созвездии Геркулеса Сверхновая «Корова»…
Дар – Простота. Благороднейшая Истина….

Восемнадцатый День Двенадцатой Кристаллической Луны Сотрудничества
Начало Двадцать шестой Волны Синей Бури КАУАК - Солнечный выдох Плутона -
Инициирующая Плазма Волны – АЛЬФА. Сириус. Толлан. ХРАУМ

Первая Магнитная Ступень (Закладка цели) проявлен - Кодон 33 "ПРЕДАННОСТЬ". Время медитирует Космический Порядок
- Когда интеллектуальное обновление (Воздух) встречает реальность (элемент Земли), Алтари старых идеалов рушатся. Каждое изменение, каждый внутренний конфликт дает дым и пепел (плохие настроения). Однако дым скоро осядет, оставляя место для Ясности…
- В глазах Будды я увидел человечество как сияющий лотос. В сознании Кришны я увидел человечество как благоухающую розу. В сердце Иисуса я увидел каждого человека как лучезарный цветок в райском саду - Святая Троица Божественного мыслительного поля…
- Старый Бог Дождя покровительствовал числу шесть. Мифы Майя рассказывают о том, что именно он научил людей вести сельское хозяйство. ЧАК — повелитель дождя и грома, следует в своих проявлениях мужскому принципу возбуждения и разрядки…
.

Древний образ И –Цзин  #33 ДУНЬ = Гора\Небо  Бегство | Бегство

Бегущий от людей найдет приют в горах.
Но ветер развеет горы.
Бегущий от себя станет подобен ветру.
Но ветер растает в небе.
Бегущему от Неба некуда бежать….

Конфуций в Кун-цзы туань чжуань – "Комментарии к символам" – говорит, что афоризм к гексаграмме "Малому Благоприятно Постоянство" означает "постоянно удлиняется"….

33 Генный Ключ – «Последнее откровение». От тени Забвение через Дар Сосредоточенность к Сиддхи Откровение. Кодоновое кольцо: Кольцо Испытаний.
Болото майя - 33-я Тень скрывает от нас великую жизнь, держа в уединении на этой планете страдания. Она запирает человечество в материальной оболочке до тех пор, пока сознание не начинает пробуждаться самостоятельно. 33-я Тень поддерживает иллюзию одиночества и нашей оторванности друг от друга, и не позволяет объединиться в «одно целое» ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 327 | Добавил: TRISSS | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)