10:34
Четвёртая Линза Луча Меры Mem - Abonanta Mano MANIK

25.01.22

... Я хочу, чтоб летящий - летел, ну, а падающий - не упал.....

Второй из Десяти Порталов Галактической Активации Вертикали Пульсации Луча ГАРМОНИЧНОГО Резонанса ЦОЛЬКИН

ГАРМОНИКА 37: ОБЕРТОННОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО СИЯНИЯ. Кодон 59 - "РАСТВОРЕНИЕ". Галактическая Октава озвучивает Разум Пространства. Белая Клетка Времени - Кровь помнит Гармонию Хранения:
- Рука (Земля) преобразует Хранение Выравнивания в Свершение

Ноосферная Психроноединица - Мистическая Вертикаль - Кин 132 Лунный ЧЕЛОВЕК КА ЭБ (Солнечный Выдох Земли). Клетка Времени «Преобразование».
Кодон 64 – ГОТОВНОСТЬ. «Галактическая Октава Объединяет Измерения».
ОКТАВНАЯ МАТРИЦА. Управление Планом Синтеза.
Октава Формы. Числовое значение 85:
ПОРТАЛ. Безусловные космические энергии Единого Света. Новое Генетическое Семя сознания. Ключ вхождения в Новый уровень сознания. Соединение с Высшим Единым центром Галактики.
Фрактал Ф43 (235) 3-е измерение Времени.

КИН ДНЯ - 147, Синяя Самосуществующая Рука КАН МАНИК (Галактический Вдох Земли) отчётливо показывает, в каком порядке будет выражаться каждый потенциал. Через людей осуществляется Божественная Программа. Человек – это Рука Бога! Человек является руководителем программы, развиваясь, совершенствуясь и исцеляя.

Рука Бога, с Четвёртым тоном Творения Источника, приносит в Волну Семени КАН (Галактический Вдох Юпитера) энергии исцеления и совершенства, используя знания человека, как инструмент для достижения цели.

Твой расцвет происходит через твои активные действия. Активность во времени и плотности – это путь к совершенствованию. Активность творческого существа одновременно является и его путём развития.

Принимай свои представления, уважай себя и люби, зная, что ты являешься совершенным существом, которое проходит своё раскрытие, и шаг за шагом поднимается в миры совершенства. Ты, Звёздное Семя, однажды пришедшее на Землю для обучения в Небесном Университете, тянешься к знаниям, Свету и Любви, превращаясь в прекрасное, мудрое, любящее существо!

Всё, что ты привлекаешь в свою жизнь, связано и с Источником. Источник расцветает благодаря каждому человеку.
Устранять дефекты, исцелять, – и делать это осознанно, – таково действие МАНИК, Синей Руки. Используй это её свойство в практических целях. Быть исцелённым – это символ жизни.
Помни – ты сам себе врач – твой единственный целитель!

Четвёртая Линза - Чистая сущность творения определяется из основных элементов - Огня, Воды, Воздуха и Земли - появляются целостные формы - Времени Магнитного Жёлтого Семени ХУН КАН - Галактического Вдоха Духа Юпитера....
Установление Г -Силы.
Самосущный Пульсар Разума–Формы. Галактическое Звучание - КАН МАНИК - ВАШАК ЧУЭН - КАЛАХУН МЭН - ВАК ЛАХУН
.... Знание Луны подчинено всеведению Святого Духа; Вера Юпитера подчинена состраданию Бога-Сына; Независимость Марса подчинена намерению Бога-Отца, заинтересованного в эволюции и трансформации мира по одному ему ведомому плану....
Человечество вступило в период сбора урожая и подготовлено поле жатвы, новое гностическое царство. Всемирное гностическое братство заняло своё место в великом винограднике Господа, ибо урожай является зрелым и обильным....

Самосущный Обертонный Пульсар Разума – Времени. Галактическое Звучание - КАН МАНИК - БОЛОН ЭБ - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)
...«Пустота — это бесконечное и всеобъемлющее единое целое без второго, сияние чистой мудрости, полностью лишенной видимых феноменов и состоящей из одного аспекта «я». Она есть зерно, что плодоносит как освобождение…».

Плазма Дня СЭЛИ. Сила Корня - Земли АВАТАРА в звучании ХРАМ... ХРАМ... ХРАМ...
Руническая Сила - ПЕТРО - Кладезь Памяти....
Источник Памяти, трансформирующий Аватара.
Петра - это Внутреннее Дитя, ребенок, который до сих пор живет в каждом из нас и нуждается в любви и заботе, каким бы ни был ваш возраст по земному счету.
Петра - руна тождественности, показывающая, что все создается по образу и подобию своего рода. Это сила, обеспечивающая индивидуальность. Она гарантирует, что вы всегда останетесь собой, независимо от того, сколько жизней проживете. Руну можно уподобить железу в Минеральном Царстве. Железо может содержаться в различных формах, изменять свой облик, но его первоначальная "сущность" остается неизменной.
Петра - это способность "мыслить рунически", то есть воспринимать слоистую структуру реальности, считаться с нею и востребовать то знание, которое могут открыть только руны....
Секрет Руниды - Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает знание тайны, но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то), благоприятствует повторной удаче и т. п.
Совет -
Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.

Пиктографы - это энергетизированные образные формы, символизирующие встречу идей, производящих картины и звуки на ментальном языке, и активирующие рецепторный конус глаза, чтобы видеть объекты на многих пространственных уровнях сосуществования человека....

Сияющее ДЗЕН Глаголение - "Моя Мать - Изначальная сфера.
Я вижу Свет " - НАШИМ ПРИВЕТ!
А Синяя Самосуществующая РУКА КАН МАНИК - Галактический Вдох Земли - Являет Энергию Силы Совершенства.
Настало время создать человека. Главный Создатель появляется, принося животворящий огонь Богов.
М-АН-ИК - есть инструмент. Рука лепит и ласкает, исцеляет и карает, Рука призвана быть верным слугой человечества, это рука принимающая и дающая, открывающая врата жизни, новые возможности доселе неизвестных миров...

Синяя Рука Жёлтого Человека - Вдох и Выдох Земли...
В Здесь - Будь!
Иди и Смотри!
Радостью - Свой Мир - Твори!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 108 | Добавил: TRISSS | Теги: ОШО.Пульсар, звук, ость Радости, Ноосфера Вертикаль Целого, Три ПУРА, Шакти, энергия, форма, Дзен, Русский Пульсар, дева, Пульсация, Звезда ВЕГА, Троесильные, ЛИРА, Герц, Январь 2022, вибрация, Плазма ГАММА, Трёхгорный, Галактика, земля, Мегакомпьютер, вечность, синтез | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar