11:37
Из тугих проводов нацеди себе сок.... Konektilo de KIMI - Elektraj Mondoj

24.01.22

Ап Ху Наб Ку - Звёздная Станция Сириус - Кристаллики Дружбы - Священная Скиния - Лепестки Роз....
Небесный камертон...
Священный звук ОМ...
Начало творения запускает резонансную волну, когда она достигает Земли - Земля откликается.
Принцип Инь - Ян - творческое выражение незыблемой тверди - Цветение Жизни....

Индикатор дня: 1, «установление»
Созвездие дня: 12, «Опасность» - является пятым созвездием в Северном Дворце - Мегасозвездии Черной Черепахи Сюань-у.
Входят 3 звезды: Альфа Водолея - Садальмелик, происходит от арабского Al Sa`d al Malik - "счастье царя", также иногда производят от арабского Al Sa`d al Mulk - "счастье царства".
Эпсилон Пегаса - Эниф, Энир, Энф, Фом - происходит от арабского Al Anf, что переводится как «нос». Речь идет о крылатом коне, мифическом существе по имени Пегас, на носу созвездия которого расположена звезда Энф.
Эпсилон и Тета Пегасы соединены с Альфой Водолея , чтобы сформировать Вэй 危 «крышу», с Тетой, образующей вершину крыши.
Звезда-хранилище
Лунные сутки 22
Луна в Весах
Накшатра - ХХАСТА. Символ — рука, обычно с нераскрытыми пальцами, как будто что-то хватающая или сжатая в кулак. Правящее божество — Савитри или Сурья, Солнце. Сжатый кулак символизирует решительность и волю все держать под своим контролем любыми средствами — честными или нечестными.
Убывающая фаза Луны (Кришна пакша). Лунные сутки (титхи) - САПТАМИ....
Абхиджит-Мухурта 11:22 - 11:59

Входим во Второй Коридор Порталов Галактической Активации....
Создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение....
Завершена Белая неделя Резонансного Поля Года Электрического Семени ОШ КАН - Галактический Вдох Юпитера - Мы стойко приняли все ограничения, которые накладывает на нас верность собственному намерению. Медитация на ситуацию, в которой мы оказались, приняв эти ограничения - последняя проверка решимости. Еще не поздно переиграть ситуацию, если что-то вызывает сомнения, но изменения намерений откинут нас к началу нового цикла, где мы зайдем на другой маршрут.
Идите путем сердца, и пусть АНА-АХА-ТА - останется непобежденной!
...Моё сердце открыто. Его свет служит залогом моего успеха. Я слышу сердцем, решаю сердцем, делаю сердцем. Оно - центр моего существа. Я позволяю ему наполнить мою жизнь всем спектром чувств без исключений....
«Храм строится на сердце, и Сердце – храм твой». А сердце – это и есть нулевая зона – точка Альва – портал прохода по мирам....
Избавьтесь от старых представлений. Небо покрывает все сущее, земля дает рождение всем существам. Вместе они приумножают и поддерживают мириады вещей. Если вы осознаете это, то постигнете сущность приумножения....

Уточню - для тех, Кто Знает ни понаслышке...
О Семи Замках, Семи Чарках, Семи Нотах, Семи Днях, Семи Плазмах...
И их отражениях...
Зерцалах - Преображениях....
ЯХ... ЙЯХ... АХ... Агни - Огнях....
…Серебряная ветвь с тремя золотыми яблоками была на его плече. Так сладко и весело было слушать музыку, которую издавала ветвь....

Ноосфера - Уровень Психроноединицы - Опять
Седьмая Резонанса Вертикаль - Соединяем Лунный и Солнечный Кристалл -
Дабы Вибрационный Корень - ВИКЛИЛЬ - Един СТАЛ!
Уровень Коллективного Безсознательного - Хроматическая Октава 5 – ПУТЬ ВСЕМОГУЩЕЙ ПЯТЁРКИ (Космический Порядок).
ХРОМАТИКА МУДРОСТИ 37. Кодон 37 – СИЛА РОДНОГО ДОМА. Руна 37 – «Космическое Пространство Информирует Время».
Пси-плита Волшебника:
Галактический тон. Кодон 52 – МЕДИТАЦИЯ /ХРАМ. «Телепатия Устанавливает Храм».
Ритмический тон. Кодон 19 – УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА. «Путь Овладения Силой Формирует Пространство».

24.01.22 - ПХЕ Синяя Магнитная ОБЕЗЬЯНА ХУН ЧУЭН - ни требующая ни чего взамен...
ХАНУМАН по Полям забвения Идёт...
Мантрамы Электрические ПОЁТ....
…Серебряная ветвь с тремя золотыми яблоками была на его плече.
Так сладко и весело было слушать музыку, которую издавала ветвь....
Клетка Времени «Преобразование».
Кодон 2 – ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА. «Древо Информировано».
ОКТАВНАЯ МАТРИЦА. Управление Планом Воли.
Октава Материи. Числовое значение 0:
ЗЕРО (Неизведанное). Обнуление Времени. Хрономатрица. Точка Отсчёта. Лебединая Песнь. Голос Сердца. Внутренний Свет. Примите в дар Себя! Возгорание центра. Руниды (Руно) – Галактические станции энерго-информационных источников. Премудрость. Духовное развитие. Звуковой вибрационный ряд восстанавливает пробелы потерянного времени.

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА.
9-й Чертог «ЗМЕЙ».
Священный огонь. Алхимический огонь. Звёздная Родословная. Человек – Свет. Хранитель Истины. Искра Божия. Свет в сердце. Смотреть в Самого Бога.
Сияет пространство - Духа Убранство -
Мантрамы Могучие - Слово - Живучее...
Электричество - ЖГУЧЕЕ....
…. Бесконечное множество голов Ананта-Шеши - индивидуальные потоки Кундалини каждого живого существа как Единое Целое…
РУНО 73. «СВА». Миры Светлой Слави
Матрица Души. Космический Порядок. Разряд Звёздных Миров. Голубая Роза Сириуса. Звезда Звёзднорождённых. Духовное Солнце.
Божественная Суть. Купол Света и Любви. Свадьба Духа и Материи. Свет Преображения. Духовное Восхождение. Звёздная Колесница Света. К Новое Время. Расширение Сознания.
РУНО 74. «АНТА». Противопоставление, противостояние - как Подобие... Истины Отражение...
Нравственный закон. Сердце всегда в центре. Огненное очищение. Ключ Нового начала. Единое Сознание. Живой Росток. Живая Любовь.
Начало Великого Времени. Космические Часы. Нити Жизни.

ВХОДИМ в Первый Портал Галактической Активации – Кин 146, Белый Электрический Соединитель Миров (Марс), ОШ КИМИ - Все явное, намереваемое, мечтаемое начнет воплощаться в реальности. Ответственный момент... Я признаю проявления неуклонной справедливости во всех обстоятельствах моей жизни…. Просто искренне пожелай в эти минуты всем людям счастья и добра от чистого сердца....
Волна Семени КАН – озвученного имени Галактический вдох Юпитера - Цветение даёт созревание горению.
Установление Г - Силы: Электрический пульсар Ощущений: Галактическое Звучание - ОШ КИМИ - УК ОК - ХУНЛАХУН ИШ - ГО' ЛАХУН
Электрический обертонный пульсар. Галактическое Звучание - ОШ КИМИ- ВАШАК ЧУЭН - ОШЛАХУН КИБ
...Музыка и безмыслие...Просто молчание внутри и снаружи. Ни планов, ни идей, ни желаний. Лишь созерцание красоты и мудрости настоящего. И оно при таком наблюдении становится таким бездонным и бездна эта так притягательна....
Ему, тому, кто преодолеет, я дам вкусить сокровенной манны и дам ему белый камень, а в камне том новое имя начертано, которое никому неведомо, кроме того, кто получает его....

...Абхайя указывает на то, что тех, кто призывает Кали, она освобождает от всех ужасов существования и страха смерти. Варада - мудра означает, что Богиня дает поклоняющимся ей как дары наслаждения; так и абсолютное освобождение....
Волосы – это антенны, связаны с Плеядами, с возвращением звёздной памяти, с восстановлением духовной силы. Волосы по гребню Девы есть Слово. Человек должен быть воплощением Живого слова, которое должно творить....
Ом, мы поклоняемся Троеглазому (Господу Шиве), который благоухает и питает всё живое; пусть он освободит нас от смерти ради бессмертия подобно тому, как огурец отрывается от своей связи (в ползучем растении).

P.S. Истинная Молитва — это не просто молитва какому-то Богу, с которым мы также разделены в наших представлениях. Истинная Молитва — это молитва Богу внутри нас. Это знание того, что молитва услышана и что её следствие безусловно будет иметь место.

Это метафизическая чудо - страна, где я в своей жизни находил все ответы. Я приветствую любые изменения, которые Матушка - Земля должна дать. Я знаю, что она любит меня. Я знаю, что она будет вести меня каждое мгновение, чтобы я нашёл «правильный» способ жить всё это удивительное время.

И она дала мне понять, что необходимо сохранять в своём воображении приходящий мир чистым от загрязнений, здоровым и гармоничным. Но не из страха быть уничтоженным, а из великой любви моего сердца к Матери-Земле. Я верю в Неё, я верю в себя и я верю в вас.

Откройте ваши сердца и доверьтесь Жизни. Не бойтесь, чувствуйте Любовь. Впустите Силу и Любовь Вселенной и станьте своим Истинным Я. Оно внутри вас и оно безупречно…»
Фрагмент книги «Духовное Просветление и Законы Природы»

ОШ КИМИ - Электрический Небесный Шнур - Галактический Вдох Марса - Да будет свет - холодный и ясный, спокойный свет маяка пронзающий все мембраны времени и пространства….
Добрый человек, тот, чье богатство - это богатство общины...
То, что принадлежит общине - твое состояние….

Плазма Дали. Корона. Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло. Трон. Омни. Галактический Источник. Создатель Всего.
ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.
Руническая Сила Эйваз -
Космическое Древо - Приветствует НАС!
В древнеанглийской рунической поэме она описана следующим образом: «По внешнему виду тис — крепкое дерево, стойко и упорно держащееся Земли, защитник от огня, радость для дома».

В каждый День вложено сияющее Огненное Колесо.
Но вращается оно одновременно во всех направлениях . Так же, как в центре Дня объединяются все измерения, через центр Огненного Колеса проходят все пульсирующие волокна Высшего Осознания Вселенной.
Каждый День - это Новый Дар и новая уникальная возможность Эволюции Осознания для каждого Человека.
Центр каждого Дня - Универсален.
День равен Человеку. Дух Дня и Дух Человека - это Единое Целое.
Мост между ними - Память Космоса и Радужное Осознание Солнца.

Будь!
Здесь - Центр - Суть и Путь...

Ведающему Достаточно....

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 113 | Добавил: TRISSS | Теги: Герц, Троесильные, Дзен, вечность, синтез, Ноосфера Вертикаль Целого, Пульсация, Трёхгорный, Шакти, Галактика, Русский Пульсар, вибрация, энергия, Плазма ГАММА, дева, форма, ОШО.Пульсар, звук, Январь 2022, Три ПУРА, Звезда ВЕГА, ость Радости, ЛИРА, земля, Мегакомпьютер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar