14:32
Ясный Знак....

25.04.21

Двадцать второй День Десятой Луны Планетарной Проявленности (04.04.- 01.05.21) - года Лунной Бури КА КАУАК - Проявленность. Совершенствование. Создание.....
Тотемная Сила - Жёлтая Собака....

Начало Четвёртой Жёлтой Синтезной Гептады - Недели (25.04.- 01.05.21) - Десятой Луны Проявленности - Сила даёт созревание Плоду...

Планетарный Уровень - Мистический Канал Цолькин -
Завершение ГАРМОНИКИ 33 (22.04.-25.04.21): ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА. Синяя Клетка Времени - Кровь Формулирует Истину как Гармонию Преобразования:
- Человек Способствует Преобразованию Магии в Свободную Волю

Хроматическая Октава - 22.04 – 26.04.21 Хроматика Мудрости 55. Пси-плита Семени

25.04.21. ПХЕ Планетарный ЗМЕЙ, ЛАХУН ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека). Кодон 21 – Пробуждающееся видение.
Световой Код Руна 21 – «Путь Овладения Силой соответствует Истине».
Включение Красного Галактического Спектра… Своя игра - это истина о самости: ноль - вся сила, которая когда-либо была или будет, сейчас здесь….

Ясный Знак Восточной кромки крышки саркофага Пакаль Вотана:
Энергии Дня - КИН 132, Жёлтый Лунный Человек, КА ЭБ (Солнечный Выдох Земли) проявляет Человека как платформу и базис Волны Синей Обезьяны (Солнечный Выдох Венеры) - Полярная позиция Второго тона Творения определяет пространство Волны ЧУЭН. Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей.
...Жёлтый Человек, представляет планетарное поле – оперативную тренировочную площадку, на которой по своей Свободной Воле в полярном мире человек использует возможность получения знаний, мудрости и ответственности за свои Творения, проходя непростые кармические циклы. Человек – высокоразвитое Существо, сопровождающее планету Земля.

Мастерство в полярной плотной материи – это завершающий итоговый Экзамен, ведущий к Мудрости. Танец на вулкане кармического резонанса относится к специфике сегодняшнего дня.

В этом пункте Волны возникает энергетическое поле, насыщаемое Источником. Твоя жизнь тренирует тебя в возможностях выбора в полярности для получения опыта и мудрости. В поисках истины, которую ты всегда несёшь в себе,было немало и болезненных испытаний, мешающих твоему развитию. Но с отпусканием и принятием свободных решений, мы внутренне перестраиваемся. Чем больше ты отпускаешь то, что тебе больше не служит, тем больше изобилия ты из него получаешь. Чем больше ты прощаешь себя самого, тем легче ты проходишь кармические процессы. Наш мозг и жизненно важные железы затрагиваются этими процессами так, что они могут лучше войти в контакт с высокими частотами. Цени своё великолепие и красоту своей Души и будь готов принять безграничный Свет!

Плазменный замок ЛИМИ (Трансцендентного Присутствия) Года Лунной Бури КА КАУАК .
Двадцать вторая волна Синей Магнитной Обезъяны, ХУН ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры)
Инициирующая Плазма Волны - ДАЛИ. ОМНИ - Источник всего в звучании АУМ.. АУМ.. АУМ...
Вторая Линза Принятия ВЫЗОВА Времени Синей Чуэн - Солнечного Выдоха Духа Венеры

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора. Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца:
Двадцать первый День Десятой Луны Планетарной Проявленности Года Лунной Бури Ка КАУАК (Солнечный Выдох Плутона) -
Внешняя Грань - Кодон 12 - "СТАБИЛИЗАЦИЯ". Истина Информирует Путь Действия
Внутренняя Грань - Кодон 58 - "ИЗЛУЧЕНИЕ РАДОСТИ". Песня Галактической Октавы

48 Гармонических Рун УР Второго Творения
ОКТАВА 5 - Цепочка Тринадцать
Руна 98 – «Время Уравновешено Союзом Восхождения и Нисхождения».

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг).
15-й Чертог «ХОРОМЫ»/ ДОМ (Орла).
Покровитель – Бог Перун - мудрый воин-защитник, олицетворяющий собой честь, достоинство и силу.
Священное дерево – дуб.
РУНО 130. «ТРУИДА». Тройственность. Проникновение миров.

Плазма Дня - ДАЛИ. ОМНИ из Точки разворот - Вспомни. Сила Источника в звучании АУМ... АУМ... АУМ..
Священный шнур из травы Мунья….

Руническая Сила - ГЕБО. Дар, который Доводит Трон до Созревания.
«Уважай себя и поступай так же с другими». Сама руна – это обеспечение поляризации. Порядок и стабильность, надежность и прочность. Творческие идеи и новые начинания. Осознание многообразия мира, идей и вариантов. В ситуации чувствуется мудрый подход, основанный на былом, ранее приобретенном опыте. Управляющая сила, создающая атмосферу, когда каждый человек свободен, в том, что бы развивать собственный потенциал. Разумные решения, добросовестность, ясность цели и работа ради общей цели, гармоничное сотрудничество противоположных сил. Достижение поставленных целей с помощью четкого плана и планомерного выполнения необходимых действий, новое понимание чего либо, раскрытие способностей - все это в сочетании с жизнерадостностью и позитивном настроем, дают возможность на лучший результат. Успех и благополучный итог любого дела или ситуации. Довольство собой и результатом.
ПАДМАСАМБХАВА - Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло ЕГО!!!!

И пусть, первая пирамида легче воздуха. Ничего, если вместо плотно прижатых тяжелых плит, будут прильнувшие друг к другу слова. И пусть, ветер резвится между ними, шлифуя острые края букв. “Я на самом острие пирамиды” – услышишь ты случайно. И вот же оно… (Э.Шклярский)

Будь!
3S



 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 146 | Добавил: TRISSS | Теги: Ноосфера. Вертикаль Проявленности.П, красота, Цолькин, Мать Земля, гармоника, чертог, вдохновение, рождение, магия, пустота, Скорпион, Луна, Дзен, Творчество, звучание, руно, душа, танец, Дали, полнолуние, Азовская Атлантида, Золото Духа, дух, Омни. Пульсар, Солнце | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar