10:55
Ясный Знак…Звенит Слава Богатырская по всей Земли Русской...

24.06.2020
….Всегда иди кратчайшим путем. Кратчайший же – путь, согласный с Природой: он в том, чтобы блюсти Правду во всех речах и поступках….

Двадцать шестой день Кристаллической Луны

Солнечная Рука (Земля) БОЛОН МАНИК –
Являет Великой Победы ЛИК…
Девятая Ступень Двадцать Шестой Волны Синей БУРИ КАУАК –
Солнечный Выдох ПЛУТОНА – узри  Ясный ЗНАК…

С Солнечным Человеком (Земля), БОЛОН ЭБ -
Открывают Башни Спектральной – Белые ВРАТА…
Три Дня  (
24.06.-26.06.20) в Ноосферном Портале Галактической Активации -
Квадрата Магического Чудесной Пульсации –
Кодон 38 – «
РАСПОЗНАВАНИЕ». Космический Порядок Устанавливает Излучение Пространства…
Оглянись Округ! Каково Убранство?

Усмотрим Древней Книги толкование -
Да бы Усилить ОБРАЗ – Явить Внимание…
Гексаграмма #38
КУЙ = Озеро\Огонь  Разлад | Разлука
Земле до Неба высоко.
Жена от мужа далеко.
Но в сердце их разлада нет.
Над озером прольется свет.
И будет встреча, радуга и дождь.

 Кун-цзы туань чжуань "Комментарий Конфуция к символам":
Небо и Земля в разлуке,
Но действия их едины;
Муж и жена в разлуке,
Но помыслы их вместе….

…Над озером прольется свет – относится к структуре гексаграммы: триграмма Ли-Огонь (Свет) над триграммой Дуй-Озеро. Ядерная гексаграмма – #63 Цзи цзи – Уже конец. Здесь: конец разлуки, то есть, встреча. Эта гексаграмма состоит из триграммы Кань-Вода над триграммой Ли-Огонь. Это сочетание благоприятное, поскольку вода стремится вниз, а огонь – вверх, тем самым, происходит их активное взаимодействие. В этом можно усмотреть образы радуги и дождя. Они как бы соединяют Небо и Землю, которые таким образом тоже встречаются, преодолевая разлуку
Если выступишь, попадешь под дождь. Счастье…
…И будет встреча, радуга и дождь….


И  38 Генного Ключа трактовка…
Глубинной Сути понимание – Сноровка…

38 генный ключ – Воин Света…
От тени Битва через Дар Стойкость к Сиддхи ЧЕСТЬ…
Все Нити  КОДОНОВОГО КОЛЬЦА: Кольца Человечества (Гуманности)
Вибрации нужно Учесть…

Битва без цели…. На глубочайшем уровне битва поддерживает иллюзию вашей отдельной личности. Пока вы можете бороться, вы можете контролировать свою среду. Поэтому самый большой человеческий страх — если не за что биться, то незачем и жить….
Неукротимый Дух проигравшего….38-й Дар – Дар Стойкости. Этот Дар по-настоящему расцветает, когда вы действуете несмотря ни на что. 38-й Дар борется за любовь. 38-й Дар не думает о том, что он делает. Он не останавливается, чтобы рассмотреть насколько глупым может выглядеть его поведение. Он просто знает своим сердцем то, что правильно и если передает свою энергию назначенной цели, то больше никогда не отступит. 38-й Дар – составляющая кодоновой группы, известной как Кольцо Человечества. Каждый из шести Генных Ключей в этой группе представляет архетипический аспект нашей истории. В этой истории 38-й Генный Ключ устанавливает паттерн битвы — битвы формы за достижение духа. В людях это представлено поисками внутреннего воина света, противопоставляемого темным силам вашего низшего характера. Именно этот поиск или битва, стоит за любым внешним конфликтом. Стойкость – наиболее существенный внутренний признак воина, потому что темные силы человеческого инстинкта глубоко внедрены в наш характер. Часто через поражение люди учатся быть более сильными. Со временем, через стойкость, любовь и доверие вы, в конечном счете, одержите победу и испытаете собственную божественность….. Опыт битвы «вопреки всему», но во имя высокой цели, наполняет вас неукротимым духом, со временем становящимся все сильнее и сильнее. На определенном уровне этот дух вступает в сферу в высшей степени чистой частоты, в ту сферу, что дает название 38-й сиддхи — сферу Чести.
Сидхи – Честь «Несть большей любви …» …Сама по себе честь – живое, динамическое энергетическое поле. Эта сиддхи рассветает, когда архетип воина достигает своего высшего потенциала. Честь – энергетическое поле каждого отдельного человека, проживающего свою индивидуальную правду. В этом смысле честь – что-то вроде парадокса. Даже притом, что она выглядит как пик человеческой индивидуальности, честь также связывает всех людей на уровне высшего «Я». В поле чести все люди становятся единым целым. Это – истинное значение высшего генетического кода воина. Честь превращает бой в танец. Это фехтование самой любви. Честь превосходит даже смерть, и любое человеческое деяние может стать бессмертным. Даже убийство может стать благородным, если совершено в энергетическом поле истинной Чести. В этих крайних случаях жертва всегда должна давать разрешение палачу, чтобы их объединило подлинное условие чести… Сиддхи Чести несет в себе определенный мифологический символ. Мы должны помнить маршрут сознания через этот Генный Ключ — от Битвы, через Стойкость, к Чести. Заключительная акколада Чести представляет полную трансценденцию битвы, но в то же самое время она все еще говорит на языке сражения. Это означает, что 38-я сиддхи сохраняет глубокую мифическую связь с битвой, агрессией и всеми самыми темными сторонами человеческой натуры…. С 38-й сиддхи тесно связана тема смерти. Честь и смерть всегда стояли бок обок. Потому что высшая честь – пожертвовать своей жизнью ради других. Ибо говорил Христос: "Несть большей любви, нежели положить живот за други своя …" Она всегда символизировалась силами света, сражающимися против сил тьмы. Как истинный воин света, 38-я сиддхи не борется с низкой природой, скорее она поглощает силы тьмы глубоко в себе, и начинает излучать сияние невероятной чистоты….После смерти деяние чести растет и растет, обретая все большую силу, пока не становится мифом. Один из наиболее наглядных примеров этого – смирение Христа на кресте…
…Люди всегда помнят действительно выдающиеся жизни, и поскольку истории о них рассказываются и пересказываются на протяжении веков, энергия сиддхи великого человека продолжает вдохновлять и освобождать других. Это вызвано тем, что высший потенциал каждого человека резонирует с полем Чести. Когда мы слышим свидетельства о великом деянии или великой жизни, будь это современник или миф из прошлого, они напоминают нам о том, кем мы в действительности являемся — воинами, борющимися, чтобы преодолеть и рассеять наши личные и коллективные страхи….


Три дня Сияет Магический Путь…
В Здесь… БУДЬ!!!


И продолжу повествование…
Удержу ещё – Нить Внимания…

Твоего Намерения Манифестация – Солнечной - Девятой Ступени Сила…
Инициирующий Кодон 34 – «МОЛИТВА» …Разум Информирован Космическим Порядком -
Дабы
ЖИЗНЬ любила…

Плазма
АЛЬФА – Сила Времени – Пространства – ХРАУМ Звучит…
АНАНДА САТ ЧИТ…
Лотосорожденный глаголет ПАДМАСАМБХАВА – «
Моя Страна – нерождённая изначальная Сфера.  Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном Полюсе» -
Единой Красотой сияющем ГЛОБУСЕ…
Рунида ИССА – Средоточие ВОЛИ… В распознавании – перекодирую все былые неволи…
И приведу Цитату из Телектонона (Солнечного Камня) -  раскрывая Ясного Знака Сияние…
Дабы явить Лучезарного Одеяние…
41.
«Всё тварное тленно», - провозгласил Владыка Будда на пороге смерти, - «Будьте источником света и прибежищем для самих себя, не взирайте ни на какие внешние авторитеты, кроме самих себя!» Огонь озарения Владыки Будды возжёг множество светильников. Книга Просветления, оставленная им на Земле - это книга, что должна быть познана в безмолвии всеми по всей Земле….
45. О, люди рассвета, не усомнитесь! Настал назначенный день….

Сила Солнечной Руки… Сила Солнечного Исцеления… Твоего Намерения… Чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

В девятом тоне с энергиями Исцеляющей РУКИ МАН-ИК, совершенствование перенимает ФАКЕЛ. После очищения (Кин 86, Мост Галактических Миров восстановлен), наступает исцеление и обновление. МАН-ИК – это одна из важнейших энергий, с помощью которой исцеление происходит на всех уровнях, как в тонком, так и в физическом мирах.  Проявляются  раны из многих воплощений, чтобы познать исцеление.  Поскольку знание является аспектом Синей Руки, то знание играет в исцелении центральную роль. Этот процесс происходит многократно, шаг за шагом исцеляя все слои прошлых воплощений… Ты подготовлен и настроен на то, чтобы получить исцеление и жить полноценной счастливой жизнью. Божественные энергии Совершенства тебе посланы как Божественный Бальзам на раны, который тебя возродит как птицу Феникс из пепла, если ли ты действительно готов сбросить тяжкие цепи прошлого и познать исцеление. Сердцем своим ты поймёшь, с чем тебе предстоит расстаться, что причиняет тебе боль и мешает полноценной жизни. Поверь в себя и прими то, что тебе положено по ПРАВУ от РОЖДЕНИЯ – Жизнь в Любви, радости и благоденствии!

Закрепляя Образ Победы – Узрим Красоту Небес…
Четвертый Лунный День…
Символы Дня: Древо Познания, выбор между добром и злом. Древо - это символ познания и символ нас самих. Наши корни - это связь с традицией, эгрегором, с Землей. Ветви, вершина - в небе, это связь с высшим миром. Дерево растет постоянно. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. С четвертым днем связан первородный грех человека. Это день грехопадения первочеловека, которого звали Има – по Авесте, Яма – по Ведам, или Один – у халдеев. День предков, включение генетической программы, поминовение Машьи и Машианы (библейских Адама и Евы). Здесь уже нет личной активности, только познание родовых проблем и программ, Добра и Зла. По авестийской традиции, этот день считался одним из самых серьезных. Через разные символы человеку открывается сокровенная информация. Но какой плод сорвет человек с Древа Познания – будет зависеть от него самого, от его чистоты. Дьявол может прийти к нему так же, как и ангел. В общем, что человек посеет, то и пожнет, и урожай будет собирать сам, ведь дерево становится добрым или злым только тогда, когда к нему подходят с добрыми или злыми намерениями. Это день медитаций, день овладения звуками - мантры, молитвы. День изучения прошлого. Обязательно поминайте предков и молитесь за них. Четвертый лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я». Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие - хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими. Вопрос состоит только в том, боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной.

ШУКЛА ЧАТУРТХИ - Это 4-й Титхи Шуклапакша, т.е. периода растущей Луны. Его природа описывается как Кхала Прада. Ганеша (Ганапати) является Дэватой, который курирует Чатуртхи (согласно классическим трактатам Мухурта Чинтамани и Пурва Каламрита). Ганеша считается началом, поддержка которого крайне необходима в любом начинании для устранения любых препятствий и проблем на пути к его завершению. Поэтому данный день хорош для решения проблем любого рода и устранения препятствий. Что касается другого классического трактата, Брихат Самхита от Варахамихиры, Чатуртхи курируется Ямой (в ведической традиции - Богом смерти) и все действия, совершенные в соответствии с принципами, которые курирует Яма, более чем благоприятны. Природа 4-го Титхи описывается как Рикта, т.е. "с пустыми руками", "скудный", "обделённый", его куратор - Шани (Сатурн).
БХЕРУНДА НИТЬЯ. Бхерунда, четвертая Нитья, имеет три глаза и восемь рук; ее тело цвета расплавленного золота; она носит прекрасные украшения на своих запястьях, стопах, руках и на поясе. Она нежно улыбается; в своих руках она держит аркан, стрекало, щит, меч, жезл, молнию (ваджра), лук и стрелы. Ее видья мантра: Аим Хрим Шрим Им Ом Кром Бхром Краум Джхмраум Ччхраум Джраум Сваха Им Бхерунда Нитья Шри Падукам Пуджаями Тарпаями Намах (из Тантрараджа Тантры). Ее мантру используют для того, чтобы нейтрализовать яд.
Дакшинамурти Самхита описывает ее янтру как треугольник, восемь лепестков и бхупура. В треугольнике находятся Шикхини, Нилакантхи и Раудри. В соответствии с этим источником, Бхерунда управляет Веталами.
ПУШЬЯ Накшатра…
Махабхарата: Пушья ездит на козе. Она имеет цвет дождевых облаков. Ее тело светится оранжевым блеском. Она держит четки, булыжник и горшок.

Теософия: создание жизни, образование праны - жизненной силы.
Брахманаспати - господин брахмана (молитвы), божество молитвы и жертвоприношения. Он золотого цвета, ярок и чист, у него семь уст и семь лучей, 100 крыльев, прекрасный язык, ясный голос. Он вооружен дубиной грома, луком, стрелами, золотым топориком, железным топором, заостренным Тваштаром, и ездит на колеснице закона (рита). Заполняет воздушное пространство, приносит солнце и разгоняет тьму громом, раскалывает скалы, прокладывает хорошие пути. Он - предводитель хора. Брахманаспати перворожден от великого света на высочайшем из небес, он отпрыск дух миров - неба и земли и одновременно рожден Тваштаром. Он сотворил из ничего богов. Божественный жрец, он сам поет гимны богам. Его называют Вачаспати - "господин речи".

Два Тау –Квадрата – Брата Акробата -
Удерживает Вершину в
3 градусе 33 минуте созвездия РЫБ – Величественный Воин – АРЕС (МАРС)…
Четвёртый градус Рыб – Подсознания Глыб…
Градус Луны и Козерога
Мурена
- "
Движение грузовых машин по узком перешейку, соединяющему два курорта на морском берегу". - Подвижность и интенсивность обмена, делающая возможными сложные социальные процессы. Дорожное движение. Свободный переход от идей к их реализации. Чувство значения отношений (Д.Радьяр).
- Градус Нептуна. "
Маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга". - Указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он увидел бы красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды. Это символ Недоверия (И.Косминский).

….Благодаря оракулу мудреца, измерения “сшиваются” воедино, и то, что казалось вам мертвым, может быть возрождено, если пригубит Кубок Первозданной Невинности. Жить снова и снова, и возрождаться в единый момент переключения цикла — Моя величайшая Радость!

Испейте…
ВИ-ДЖА-ЙЯ!!!!
Квадратное основание пирамиды обозначало землю, четыре стороны - четыре элемента материи, из которых состоит вся материальная природа, треугольные стороны символизировали противоположности, а их вершины - Божественную сущность.

Блага Сущим!
Мира Идущим!

3S


 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 291 | Добавил: TRISSS | Теги: пси-банк, древо, генный ключ, Альфа, марс, кодон, Марш Победы, Победа, красота, вертикаль, нарада, парад, Виджайя, сила, воин, Луна, ноосфера, Солнечная Рука, Русь, пульсар, Солнечный Человек, Исцеление, плазма, богатырь, Цолькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar