19:12
ОШЛАХУН ЧИК ЧАН

29.12.2018

Семнадцатый день Ритмической Луны Равенства
Синяя Неделя – Терпение трансформирует Поведение…
Белая Плазма Гамма. Ху Наб Ку. Сила Тайны.
Звучание – ХРАХА
Рунида Алгиз – Обряд Освящения. Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути!

День НИРВАНЫ
Нота СИ
НЕБЕСА
Стихия: Почва.
День: суббота.
Планета: Сатурн.
Животное: летучая мышь



ГАРМОНИКА 17: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО СЛУЖЕНИЯ

Завершение Пятого волнового модуля Солнечно-Пророческого Выдоха Марса от Магнитного Небесного Странника БЭН до Космического Красного Змея Чик Чан, Красное Крыло Северного Белого Замка Времени Перехода. Отправившись в путешествие для изучения себя, познали трансцендентность энергий, нас создающих. Получена информация о том, с чем нам придется иметь дело в материальном теле, какие тут есть ограничения и как оно вообще существует. Личность, порождаемая плотным телом, формируется его же слабостями.

Космический Змей – ОШЛАХУН Чик Чан, кин 65 - может дать ощущение запредельности материального бытия. Все, что мы знаем о функционировании тела - может быть понято совсем по другому. Баланс между поглощением и выработкой может быть смещен в любую сторону через контроль над процессом внутренней переработки. Изучайте, если интересно.

Змей, ползущий по Древу Жизни, не искушает, а дает возможность проявить личную волю. Доверяйте Высшему….

ОШ ЛАХУН. Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.

Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.

Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ ЧИК ЧАН. Пятая Печать. Планета МАЛЬДЕК. Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность. Страстность, мудрость физического тела, инстинкты, личностное начало, связь и единство противоположных сил. Энергия - сила жизни. Все во Вселенной есть едино. Это единство - всего лишь балансирование на краю пропасти противоположных сил - притягивающих и отталкивающих друг друга. Змея считается пульсирующей силой в наших энергетических центрах - чакрах. Это энергия Кундалини. Человек считается зрелым и просветленным, когда эта энергия работает на его духовный рост. Чик Чан - это символ страсти и плотского начала. Человеку даны знания и умение красивой физической любви. Это символ святости, целостности, превращения духовного в материальное. Чик Чан соединяет мужское с женским, семя с землей…

В Цолькине скрыт порядок шестидесяти пяти, управляемый галактическими спектральными кинами. Происходит это в тринадцатом галактическом тоне, несущем поле, что не является случайным: 65 – это пять раз по тринадцать. Вместе с Чик Чан Красной Змеёй, этот дуэт создаёт не только завершающий корсет Волны, но и провозглашает смысл Программы Небесного Странника – в Энергии Жизни, в Свободе Жизни!

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

В соответствии с этим становится очевидной и взаимосвязь этих аспектов со здоровьем. Энергия Жизни исчезает там, где нет Свободы. Так же и энергии инстинкта, - которые в своём значении часто недооцениваются, - чахнут в неволе.

Будь Свободным, почитай своё тело и свои чувства, и ты сможешь получить опыты, соединяющие тебя с твоим высшим сознанием. Тем самым, эта Волна является ключевой Волной для здоровья и благополучия.

Обобщённо по поводу Волны Небесного Странника можно сказать, что в десятой позиции с ИК- Белым Ветром, она показала на необходимость очищения духовными энергиями. Духовные энергии ИК (и все белые печати) имеют растущую тенденцию, в то время, как связанные с ИМИШ - Красным Драконом (и всеми красными печатями), имеют центростремительные действия. Двенадцатая позиция в КАН- Жёлтом Семени, показывает через кристаллическую упорядоченную решётку на свободу и процветание. Тринадцатая позиция вместе с Чик Чан Красной Змеёй, несёт прямую связь между Свободой и выражением жизненной энергии.

Где ты находишься? Будь честным с самим собой и посмотри – где в твоей жизни течёт энергия, а где нет. Какие темы тебе близки? Когда ты себя чувствуешь спокойным и свободным? Когда ты откроешь клапаны небесных энергий, то увидишь, где она идёт на Землю, а где нет. Важно убрать все стены между тобой и твоими мирами, не находящимися в твоём Здесь и Сейчас, чтобы ты был полноценным жителем Новой Земли.

Активация Четвёртого КОДОНА «Внемли вновь». Древо Формирует Пространство. Путь Древа (Космическое Творение)

Активация Четвёртого Генного Ключа «Универсальная панацея». От тени Нетерпимость (Глупость молодого человека) через Дар Понимание (Квантовые коаны ) к Сиддхи Прощение (Беспощадное прощение).
«Дар понимания приносит процесс полной ответственности. Мы понимаем, что все наши обиды, разочарования или раны в наших отношениях в конечном итоге проистекают из нашей собственной неполной любви к себе. Это приводит к самопрощению. Только когда мы полностью прощаем себя, мы можем начать возвращать нелюбовь с любовью. Этот генный ключ является частью кодонового кольца Союза, его сферой является трансформация человеческих отношений. Это также Сиддхи, которая имеет очень очевидный архетипический резонанс с учением и воплощением Христа… Мы прощаем друг другу наши преступления и долги. Мы возвращаем нелюбовь с любовью. Это сила буддхического тела, приходящего в воплощение…»

Образ Гексаграммы И Цзин #4 МЭН = Вода\Гора Недоразвитость | Пелена
Искупавшись в водах реки,
подниматься в гору,
ветру подставив грудь.
Научи меня, Учитель!
Научи меня этой песне….


Вот и кольца проявили ключи - божественные лучи...
В красоте осознания сути...
В здесь и сейчас - ШРУТИ...(услышанное)


Магнитный Пульсар Времени (1-5 -9 -13 -17)
Галактическое Звучание:
ХУН БЭН – ХА КАБАН – БОЛОН ИМИШЬ – ОШЛАХУН ЧИК ЧАН – ГУК ЛАХУН

ОКТАВА 2
Руна 77 – «Твердь Определяет Движение Времени как День – Ночь».

Открытие Врат Вознесения. Открытие Межвременной двери. Прошлое и будущее пересеклось в настоящем. Дверь точки Альва открыта. Храм – Крест пришёл в действие. Мы меняем измерение, в котором пребывает Земля. Восстановление прерванной связи Времён. Истинное Время вступает в свои права. Квантовая многомерность. Программа «Вознесение при жизни». Мы есть сияющий Свет Творца.

День Благополучия. Мастер Кираэль. Янтарный.
День золотого Ткацкого Станка. Радуга, золото.

 

В Центре Солнца работает Ткацкий Станок Времени.
Древняя Мать Первобытного Солнца
Ткёт Полотно Бесконечных Миров.
Нитью в спирали Узоров Ложится
Вечная, Истинная Любовь.
Солнечный Дух в гобеленах искрится.
Детям Вселенной Дорога Снится.
Ткётся Сновиденье Детям Орла.
Сбросить как пепел дремоту пора.
Нить Осознания - Дней Гобелены.
Ткацкий Станок Осознания Вселенной.

Ауросомный эквилибриум дня - 65, Голова в Небе, ноги на Земле.

Психроноединица дня -
Космическая Земля, ОШЛАХУН КАБАН.
Энергии Жизни и энергии Земли, как два полюса держат Мост Творения. Я – важное звено этого моста. Земля любит меня, она принимает мои импульсы и наполняет меня Энергией Жизни, насыщая от всех планетарных сфер. Я получаю энергию для развития и самовыражения! Я хочу перешагнуть через прошлое! Согласно закону вольной воли, я сам регулирую все жизненные процессы и, либо собираю урожай, либо несу поражения. Я – хранитель моего сада. Я устанавливаю здесь порядок. Сегодня я отношусь к людям с полным уважением. Позабочусь также о дружественных отношениях с семьей, с соседями и знакомыми. С космическим тоном присутствия я иду сквозь энергии рождения. Получаю и выражаю силу Навигации и Развития. Курс моей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с моей высшей тропой. Смело отмыкаю врата Эволюции. Отношусь к нашей планете с Любовью; чту и воспеваю её первозданную Святость.

 

Мальдек….
Радужный Человек....

…Шепчутся, что черная ночь равна дню и на границе между ними свет и тьма обнимают друг друга. У ночи алые глаза и привкус отчаяния на губах, а у рассвета золотистые пряди и запах надежды...
Ядро монады…


Время великого пробуждения и перехода всего человечества в пятое измерение, Энергия Матери Небесной, объединившись с Энергией Отца Небесного - Быть проявленной в каждом священном сердце.​​​​​​​....




Мира Духа в Мире Духа!!!!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим….
3S


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 577 | Добавил: TRISSS | Теги: марс, Акаши.декабрь, Цолькин, земля, ЗМЕЙ, дева, магнетикум, человек, звук, странник, космос, мальдек, Галактика, позитив, 2018 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar