17:58
Первое августа...

День Силы Колеса года – Праздник Лугнасад - один из мощнейших дней силы, входящий в состав восьми праздников Колеса Года….
"Танец Шивы - Тандава, а танец Шакти - Ласья. Когда Ласья превращается в Тандаву, то это становится концом. А когда Тандава переходит в Ласью, то это становится НачалОМ.
...Свадьба Бога и Богини… Лугнасад – это часть древнейшего поверья, согласно которому, Солнечный Бог ещё полон сил, а Богиня Матушка-Земля только-только разродилась первым урожаем. Они ещё достаточно молоды, и полны жажды удовольствия и вожделения….
С тем, как человек может чувствовать присутствие Бога, связаны три субличности помимо чисто человеческой семерки субличностей; их символизируют три невидимые глазу Планеты Солнечной системы. Это Уран, Нептун и Плутон….


1.08.20 - Седьмой День Первой Магнитной Луны Года Лунной Бури (Плутон), КА КАУАК - ВХОД в КУБ СЕРДЦА - Шестнадцать Дней Путешествия по КУБУ через Четыре Двора Звезднорожденных Старейшин Текектонона-Толлана - Дворца Духовно - Ментального Просветления...

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора.
Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца -
Кодон 26 – «
Храм Видения». Космическое Сознание Информировано

ВХОДИМ в ДВОР РАЗУМА. Разум есть Знание Видения - Культивируй Ясность Разума
Первый Красный ЗАЛ Дракона. БЫТИЕ инициирует Ясность Разума  
КУБ 1. Основа ДРАКОН. Кодон 1 -
СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС. Энергии Рождения и Упования.
Белая Клетка Времени - Мистическая Вертикаль - Включение 32 Гармоники -
СПЕКТРАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ОСВОБОЖДЕНИЯ -
Кодон 29 - "СЕРДЦЕ/ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛ". Пространство течёт как Космическое Сознание

Кин Дня 125, Красная Галактическая Змея (Мальдек), ВАШАК ЧИК ЧАН - в Волне Зеркада ЭЦНАБ - проложив каналы настройки - обретает целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка....
Вместе с Ноосферной Псхроноединицей
Кин 2, Белый Лунный Ветер (Уран), КА ИК - ВАШАК ЧИК ЧАН (Мальдек) - Являют Проявленные Одухотвоённые Три Нити Жизненной Силы:
1.Ключ РУНЫ УР Книги Вселенской Жизни - Кодон 7 - "СИЛА НАРОДА" - Древо Времени Вращает Землю. Путь Древа (Космическое Творение)
2. Тронная Энергия - Тронные РУНЫ - Октава Первая - Цепочка Девять - РУНА 71 - "
Божественный Завет Объединяет Время - Пространство".
3. Активация -
ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг). Первый Чертог «ПУТЬ» (Девы) -
КА-Руна 7. «ЗНОЙ». Энергия Солнца, огненные энергии.
Акт творения. Альфа + Омега. Алтарь Сердца. Вселенское сердце. Алхимия Духа. Оживший Бог. Вселенский огонь. Проявленная Сила Бога. Точка Альва открыта. Музыка Огня. Огненное крещение. Слияние в Единстве.

Буква «З» - 9. Земля. Проявление Божественных форм жизни. Богоматерь. Величие Жизни. Нить Божественной жизни. Задействование Божественных Знаний и Божественных Законов.

Гебура — это могущество создателей или Сила Истины. Сила Истины выжигает все, что является бесполезным и ненужным. Она очищает путь для дальнейшего роста и эволюции. Сонастраиваемся со стихией Воздух и с сакральной фигурой Октаэдр.

Зри в корень – значит, смотри в изначальное, в то, из чего все произрастает. Отринь несущественное, поверхностное, научись видеть скрытый высший смысл во всем, что происходит в тебе и вокруг тебя. Очистись от искаженного, приведи себя в соответствие с изначальным замыслом. И укорени себя возрожденного.


В День Плазмы СИЛИО. Плеяды. Куб. Сияет Сердца - Изумруд...
В Звучании - Сто восемь тактов ХРАИМ...

"Моя Роль - Завершить Дела Будды. Я разряжаю Ментальный Электрон-нейтрон в Центре Земли"...
В Корень Зри….
От нас зависит признавать это или не признавать, знать об этом или не знать, выбирать это или ничего не выбирая спать в то самое мгновенье, которое всегда одно единственно вечно звучащее «здесь и сейчас»….


Будь! Суть!
3S



 

 


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 323 | Добавил: TRISSS | Теги: правь, Ласья, август, ноосфера, руно, Единый, Галактика, урожай, персииды, ка-руна, славь, хроматика, гармоника, энергия, свадьба, вертикаль, колесо, Русь, танец, геркулес, ЗМЕЙ, корень, пустота, Зри, Дзен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar