12:10
Пятая Линза Галактического Восприятия Витка ХУН МЭН....

10.08.21

Шестнадцатый День Первой Луны Года ОШ КАН

Синтез Энергий Дня Портала Галактической Активации:
Кин 239 - Синяя Обертонная Буря, ХО КАВАК (Солнечный Выдох Плутона) и - Кин 11, Синяя Спектральная Обезьяна, ХУНЛАХУН ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры) - в Синем Дворе Воле Телектонона-Толлана в Зеле Белой Собаки ОК (Солнечный Выдох Меркурия) - являют Пятую Обертонную Лизну Галактического Восприятия Синего Орла ХУН МЭН - Солнечного Выдоха Духа Юпитера - Манифестируя:
Преданность очищает Безпрепятственность ВОЛИ, где Труд - величайшая Радость. Ключ к Любви....

Завершение Кристаллической Вертикали ЦОЛЬКИН
60 ГАРМОНИКА - РИТМИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ РАВЕНСТВА. Кодон 6 – «ЛЮДИ ВРОЗЬ». Древо определяет ЖИЗНЬ...
в резонансе с Лунной Вертикалью -
ГАРМОНИКА 10: МАГНИТНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ЦЕЛИ. Кодон 5 - "ЛЮДИ ВМЕСТЕ". Древо развивает Пространство" - согласно Порядка Новых Небес....

Озвучим Пятую Линзу Галактического Восприятия Солнечного Выдоха Духа Юпитера явленного Магнитным Синим Орлом ХУН МЭН:
Г-СИЛА собрана – ПОВОРОТ к Солнечному Расширению –
Магнитный Пятимерный Пульсар ВРЕМЕНИ:
ВЫДОХ: ХУН МЭН (Юпитер) - ХО КАУАК (Плутон)
ВДОХ: БОЛОН АБКАЛЬ (Сатурн) - ОШЛАХУН МАНИК (Земля)
ОСЬ - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН
Обертонный Пульсар ВРЕМЕНИ-ЖИЗНИ - Объединяет измерения:
ХО КАУАК (Солнечный Выдох Плутона) - ЛАХУН КАН (Галактический Вдох Юпитера) - ГО ЛАХУН....

АП ХУНАБ КУ - 25. Шаманское Древо Любви

Дизайн Человека и Синхронный Порядок - две новые науки, сейчас накладываются, чтобы переопределить Новое Время-Пространство и Новую модель реальности, основанную на Всеохватывающем фрактальном видении Целостной системы….

Лунная Вертикаль - Магнитная Матрица -
Гексаграмма 5 - СЮЙ. Ожидание.
Обладателю правды — изначальное свершение. Стойкость — к счастью. Благоприятен брод через великую реку.
Вода и Небо. Внутренняя сосредоточенность противостоит внешней опасности через бдительное ожидание.
Символ -
Тучи сгущаются, но дождь не идет.
Облака закрывают небо. Ожидание.
Благородный человек ест и пьет для отдыха и радости.
В каждом человеке заложена способность к новым актам познания. Но до сих пор, пока они существуют лишь совершенно латентно, процесс нового познания еще не начался, и здесь еще неуместно говорить о какой бы то ни было необходимости ждать. Еще нечего ждать. Но как только процесс познания приведен в действие, так сразу же необходимо считаться с закономерностью ритма, в которой он протекает , для успешности и результативности его развития.

Пятый генный ключ. Конец времён. СИДДХИ: Безвременье ДАР: Терпение. КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Света
Пятый Генный Ключ формирует основу 64-х генных ключей, по сути, является огромной цифровой библиотекой сознания. Эти коды свернуты и замаскированы в каждой живой клетке, свиты в известной спиральной модели ДНК. 5-й Генный Ключ также является одним из тех Генных Ключей, которые находятся во всех живых формах, так как он один поддерживает паттерны ритма, которые позволяют организму стабилизироваться в окружающей среде. Кроме того, 5-й Генный Ключ это большая мистическая шахматная фигура в геноме, так как он объединяет все отдельные организмы в один универсальный ритм – пульс жизни... В 5-м Генном Ключе заключается великая тайна сроков жизни. Этот Генный Ключ о доверии или не доверии вселенским ритмам и природному времени. Он задает сезонные ритмы, он устанавливает сроки клеточного роста и распада в каждом живом существе, и он управляет всеми формами миграции животных и человека....

Кристаллическая Вертикаль - Ритмическая матрица
Гексаграмма 6 СУН. Тяжба.
Обладателю правды — препятствие. С трепетом блюди середину — к счастью. Крайность — к несчастью.
Не навеки будет то, в чем усердствуешь. — Будут незначительные разговоры, а в конце концов — счастье.
Не одолеешь в тяжбе. — Поверни — и беги. Триста дворов — население твоего города — не (накличет) беды.
Кормись от обретенного встарь. — Будешь стойким в опасности — в конце концов будет счастье. Пожалуй, следи за царем в (его) делах без того, чтобы совершать (самому).
Не одолеешь в тяжбе. (Если) опять подчинишься приказу, (то положение) изменится. — Будешь спокоен в стойкости — будет счастье.
Тяжба. — Изначальное счастье.
Быть может, будешь пожалован парадным поясом,(но) до конца утреннего приема (тебе) трижды порвут его.
Небо и Вода
Без прочной внутренней основы внешняя сила может быть выражена только словами.
Символ -
Вода и огонь не могут сосуществовать.
Небо над водой, движение противоречиво.
Благородный человек ведет тяжбу, думая о будущем.
Ожидание небесполезно. Оно именно может и должно быть наполнено самопроверкой. Конечно, она является временным отходом от внешнего мира и погружением в себя. Такое расхождение внешнего и внутреннего выражено даже в символике гексаграммы. Здесь наверху, во внешнем — небо (творчество), а внизу, внутри — вода (опасность). Сущность неба — в его стремлении возвышаться так же, как сущность воды — в ее стремлении течь вниз. Между ними — конфликт, тяжба, т. е. суд. Но вода отражает в себе творческое небо, она пронизана его силами. Это выражено и в триграмме воды , где световая черта погружена в середину двух теневых черт. Бдительное сохранение во внутреннем этой отраженной сущности неба приводит к гармоническому единению с ним.

Шестой Генный Ключ - Путь к миру...СИДДХИ: Мир - ДАР: Дипломатия. КОДОНОВОЕ Кольцо Алхимии..
Тень – Конфликт Битва Полов
6-я Тень Конфликта – наиболее влиятельный Генный Ключ в отношении человеческого взаимодействия. В своём высшем потенциале, 6-й Генный Ключ является архетипом мира на земле, в то время как его низший потенциал – это корень всех человеческих конфликтов. Конфликт произрастает из эмоциональной системы человека и нашей неспособности переносить напряжение экстремальных эмоциональных состояний. Конфликт возникает как только двое или больше людей “соглашаются” идентифицировать себя с их эмоциональным состоянием. До тех пор пока ты сдаёшь свою волю эмоциональной системе, ты будешь попадать в ловушку её изменчивой природы....6-я Тень – причина, по которой мы не можем создать мир на Земле. До тех пор пока человеческие существа не пройдут сквозь эмоциональную революцию на личном уровне и не найдут мира во взаимоотношениях, эта Тень не может быть трансцендирована. Тем не менее, как мы ещё увидим, революция возникнет, так это предначертано в человеческой истории, и на самом деле величайшая из них начинается прямо сейчас.
...Дар Дипломатии - это гораздо больше чем способность говорить верные слова. Это простое поверхностное умение, которым может овладеть любой даже на низких частотах. Истинная дипломатия – это энергетический дар воздействия на ауру человека. Поскольку 6-й Генный Ключ тесно встроен в человеческую сексуальность, этот Дар в силах проникать сквозь барьеры и границы...
Сиддхи – Покой (Мир) - Строительство Тела Слави
Абсолютная защита – пустота. Этой эссенции знания учили великие мудрецы. Оборона является основой для иллюзии нашей раздельности. В таком случае она безполезна, потому что защищает от того, чего не существует в действительности.
Есть известная притча, которая называется “Пустая лодка”, расказанная Китайским Мудрецом Чжуан-Цзы. Однажды старик плыл по реке в своей лодке и случайно столкнулся с другой лодкой. Человек во второй лодке начал кричать на старика, проклиная его. Несмотря на тревогу человека, старик никак не отреагировал, а просто безучастно смотрел на него. Старик был просветлённым, который трансцендировал любое ощущение индивидуальности в себе. Для него не было никого в лодке, на кого можно было бы кричать, там не кому было защищаться и поэтому не возникло никакой реакции из его существа.
6-я Сиддхи Мира – это воистину одна из величайших Сиддх. Она лежит в основе всех Сиддх. По сути, она лежит в основе формы как таковой, если её сущность была распознана в качестве осознанности. 6-я Сиддхи – это конечный результат процесса, который возникает в 6-м Даре.... В то время как 6-й Дар – это активность, которая поддерживает миролюбие, 6-я Сиддхи – это покой и мир как таковые. Покой – это реальность, которая может быть испытана как опыт, когда все барьеры растворены. Это есть истинная природа человечества.

Плазма ДНЯ СЭЛИ - Сила Корня. Мулархара - Зарод
- Ядро Перуна...
Мула - корень; Адхара - фундамент, база, опора.
Физическое тело (Аннамайя-коша)
Элемент Земли/Ратнасамбхава, Мудрость Величия, Скандха формы
Звучание Плазмы - ХРАМ... ХРАМ... ХРАМ...
Руническая Сила П- ЕТ-РА - Кладезь Памяти....
ПАДМАСАМБХАВЫ глаголение - Сияющей Пустоты ДЗЕН бдение -
"Моя Мать- изначальная сфера. Я вижу свет!" -
НАШИМ ПРИВЕТ!

Будь!
Чистая Земля ПАДСАМСАМБХАВЫ - СУТЬ!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 135 | Добавил: TRISSS | Теги: корень, храм, ЙОХИМ-БОАЗ, фохат, пустота, Дзен, Падмасамбхава Эфир, Чистая Земля, древо, Ава ТаРа, дева, свет, кодон, Ратнасамбхава, генный ключ, Цолькин, вертикаль, эволюция, Плазма СЭЛИ, Пять - Шесть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar