10:06
Предвосхищая... НАЧЕРТАННОЕ.... Бездна всматривается в тебя....

14.01.22

Вот и Сказочный Старый Новый ГОД -
Закрутил Свой ОБОРОТ....
И в каждой Традиции Начало СВОЁ -
Каждому Времени Свои ОРДЕНА....
А тем, кто в ДИЗАЙНЕ -
Говорю - Отметь ЭТОТ День...
Возьми - НА....

Для всех, кто в дизайне, основное Торжество еще впереди - РЕЙВ Новый год в этом году выпадает на 22 января 2022. Это начало транзита 41 ворот Концентрации дизайна человека -
Способности мечтать и фантазировать о будущем.
Но, строя это будущее, например, вступая в отношения, можете быть разочарованы тем, что все складывается не так, как в ваших фантазиях.
Люди, движимые непрекращающейся жаждой переживания новых чувств которые представляют собой стартовый кодон и открывают новый цикл...

41 Ключ РУН УР Книги Вселенской ЖИЗНИ - Кодон 41 - ХРАМ РАД-ОСТИ. Принцип Динамического Построения - Твоей Пустоты Сияющего ДЗЕН - БДЕНИЯ.

Весь опыт и все паттерны, которые в вашей жизни повторяются, имеют шанс на перезагрузку каждый год, выходя на новый цикл с 41 гексаграммы.
Чакра Аджна (Агья)
Центр -Корневой Центр
Кодоновое кольцо Первопричины
Физиология Надпочечники
Аминокислота Метионин (инициатор)
Дополнительные названия 41 генный ключ - "Первичная ЭМ-МАН-А-ЦИ-Я"....
Генные ключи: Сиддхи — Эманация (излучение) / Дар — Предчувствие / Тень — Фантазия
Механика Любви: Мечты о любви — Любовь, которая не может существовать без сексуального опыта и фантазий. Это любовь, которая превращается в фантазии о сексе и близости, которые вы не можете испытать, зная, что вы пожалеете об этом. Какой бы партнер ни был в вашей жизни, вы всегда будете мечтать о чем-то еще и это нормально. Ведь мир такой ограниченный, здесь всегда не все так, как у вас в ваших фантазиях.
Астрологический знак: ВОДОЛЕЙ

Посмотрите вокруг. Все, что вы видите, создано людьми, которые сумели воплотить в жизнь свои идеи.
В системе Дизайна Человека Ворота 41 – Ворота ВЕЧНОГО праздника . Они инициируют энергию, благодаря которой нам приходят в голову все новые идеи и способы их реализации. Если угодно, можете воспринимать эту энергию как мечтательность, но не стоит обвинять в невнимательности ребенка, обладающего такой энергией: он не рассеян, напротив – погружен в свой богатый внутренний мир.
Хотя мы не полностью понимаем природу ментальных процессов, замечено, что наибольшую активность Ворота 41 проявляют в виде визуализации и воображения. Также эти ворота удерживают рожденную в мечтах мысль до тех пор, пока не пробьет ее час.

Древний Образ И-ЦЗИН #41 СУНЬ = Озеро\Гора
Озерная вода лоснится словно масло.
На горной высоте застыли валуны.
Природа к равновесию таинственно стремится.
Сияли три звезды - одна звезда угасла.
Взошла одна луна - и стало две Луны.

Ян - это Солнце, то есть, звезда. Из трех звезд одна угасает (заслоняется Горой) и остаются две звезды.
Инь - это Луна. Луна восходит и отражается в нижнем Озере, получаются две Луны.

Таким образом, достигается "равновесие" (3-1 = 1+1). Природа к равновесию таинственно стремится, поскольку в Сицы Чжуань - "Прилагаемых суждениях" - сказано:

Через таинство природы
Облагораживается все сущее.
Благодаря оплодотоворению
Мужским началом женского
Зарождается все живущее.

Число 2 (= 3-1 = 1+1) - это мужское (ЯН) и женское (ИНЬ) начала.

Сейчас мы проживаем 61 транзит - давление самопознания
Впереди у нас еще 60, которые, к слову сказать, отсылают нас к теме умирания. Как говорил Ра, именно через 60 ворота уходит наш Кристалл Дизайна вместе с Магнитным Монополем, покидая тело в момент смерти. Это время осознания напирающих ограничений, когда нам нужно сдаваться, признавать безвыборность того, что мы проживаем. В каком-то смысле умирать в собственной данности.

Чтобы на 41 возродиться и увидеть перспективу, новый мир, новые горизонты, ожидания, мечты!

22 Января 2022 - Начало 10 Вин-АЛя - НОВЫЙ" - 0 - ЯШ: "где Ученик очищает свой разум, учитывая всё, что ещё ни созрело..."
- Ноосферная ПХЕ - Кин 129 - КАЛАХУН МУЛУК (Галактический Вдох Меркурия) - Сияющая Пустота - Нет Черты -
Пуповина Цолькин - Второе Рождение....
Время - Пространство с Тобою на ТЫ!

Начало Витка Жёлтого Магнитного Семени - ХУН КАН (Галактический Вдох Юпитера) - В Белом Дворе ДУХА - Зале Синей Руки МАН-ИК (Галактический Вдох Земли) - где Исцеление Преобразует СИЯНИЕ ДУХА......

Начало Нового РЕЙВА - в Рунической Силе - ОДАЛА или О-ФА-ЛА -
Материнская Обитель... Звучала...
Сила Узора Руниды ОДАЛА… Наследство, наследие - «своя земля», «свой край»…. В руне Одал кроется секрет ко всем остальным рунам, если человек понял Одал, значит он понял все рунические знаки. Внутреннее, глубинное слово Близнецов - почва. Та самая почва, в которую посажены все мы. Без почвы, без питания, без корней развитие невозможно. Да, человеческое Я иллюзорно. С определенной метапозиции оно не имеет никакого космического смысла. Но нельзя забывать, что оно имеет смысл здесь, на Земле, в нашем окружении, в родной среде. Человек - это ансамбль социальных отношений. Мы определены окружающими, традицией. Родители, родственники, друзья, любимые, культура, земля - все это накладывает пределы, придает нам форму, без которой человеческая жизнь просто невозможна. Одал также символизирует конец света как венец абсолютной свободы (т.е. уничтожения), напоминая о том, что почва, дом, местонахождение, ограниченность, преданность имеют великий смысл для человека. Это великий соблазн - вдохновиться свободой и потерять дар формы, вдохновиться вседозволенностью и утратить определенность, поддаться соблазну растворения и лишиться укорененности..."

14.01.22 - День САМАДХИ
Плазма Альфа - Мощь Г-Силы ХУН АБ КУ
Южный Полюс 414 - АХАУ
Второй День в Желтой Башне Синтеза Телектонона-Толлана -
ПХЕ - ХО КИБ и Кин Дня - УАК КИБ - Солнечный Выдох Сатурна
В Рунической Силе РАЙ-ДО - СОЛНЕЧНОЕ КОЛЬЦО. Рейд (Райдо Путь) благословляет путешествия и приключения. Двери открыты. Райдо — руна дороги, символически соответствует знаку Стрельца.
Символические поле: объединение, воссоединение, путешествие, реинтеграция, получение дорогого совета, симфонизм, координация, законность, обретение справедливости, путь как стремление к целостности, выход за пределы застоя, духовное продвижение, колесо и повозка. Появление Райдо напоминает о принципе передвижения, о необходимости смены событий, точки зрения или, как говорил Кастанеда, о необходимости перемещения точки сборки.

Через Небо Сердцами перестукиваться...
Не видимые глазу Связи…
Слагают ВЯЗИ – Для Гойа виюрирующего мантрамами….
Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше….
Тот, кто свободен от лживости, имеет чистые СА-МА-ЙЯ....
Будь!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 100 | Добавил: TRISSS | Теги: дева, форма, Звезда ВЕГА, Пульсация, Мегакомпьютер, Герц, энергия, ЛИРА, ОШО.Пульсар, звук, Русский Пульсар, Галактика, ноябрь, Три ПУРА, Троесильные, Ноосфера Вертикаль Резонанса, вибрация, синтез, Шакти, Дзен, Трёхгорный, ость Радости, Плазма ГАММА, земля, вечность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar