11:31
Привет Нашим …

14.06.2020
В День Кристаллической Черепашки!
Ретроградный Меркурий - Лучезарный Урий в Раке (Врата Людей) в соединении с Сириусом - (с 14.06 - по 18.06.2020)...

Портал Галактической Активации - Кристаллическая Земля (Уран), КАЛАХУН КАБАН -  Входим в Лунную Матрицу  (14.06-17.06.2020) - Гармоникой Двадцать - САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ВЫЗОВА - Программа Кодона 34 - "МОЛИТВА"...
Рассмотрим Образ Древней Луны-
#34 ДА ЧЖУАН = Небо\Гром Мощь Великого (Великая мощь) | Отвага

...Гром в высоких Небесах.
Тень Дракона в облаках.
Конь танцует в камышах.
Конь со стройными ногами.
Конь со звездочкой на лбу....

....Гром в Небесной Вышине.
Триграмма Чжэнь-Гром над триграммой Цянь-Небо.
Остальные образы взяты из трактата Шо гуа чжуань – "Комментарий, поясняющий восемь триграмм":
Чжэнь представляет Гром,
Представляет Дракона,...
Представляет отвагу...
Представляет тростник и камыш;...
Представляет танцующую лошадь,
Представляет лошадь со стройными ногами,
Представляет лошадь со звездочкой на лбу...

И вчера это было проявлено... Днём - Ураган - Молния - Колесница неслась по Небесам... Дождь Прямой как из Ведра...
А после вечерних Сумерек - опустился Туман - Белой Пеленой...
Это было сказочно...
Туманы... Знания Драконов...
И сейчас - Жемчужной Поволокой окутана Округа...
Для Знающего Друга... - Природа - Подруга...
Защита и Мать... Светлая Рать...


В толковании Генного Ключа найдём Тройную Ноту Звучания….
34 Генный Ключ. Красота Чудовища…
От тени Мощь через Дар СИЛА к Сиддхи ВЕЛИЧИЕ…

Кодоновое кольцо: Кольцо Судьбы (Кодон 34 – «Молитва». Разум Информирован Космическим Порядком. Путь Всеомгущей Пятёрки (Космический Порядок) и Кодон 43 – «Решительный» . Принцип Динамического Построения Развивает Пространство (Путь Динамического Построения)).
… Проклятие упорства… 34-ая Тень связана с понятием личной энергии человека. Она представляет собой древний участок генетической матрицы, нацеленный, прежде всего на индивидуальное выживание наиболее приспособленных…. Упорствовать, означает заставлять события развиваться определённым образом, отличающимся от их естественного хода. Если человек постоянно пытается идти против течения, значит, он находится под влиянием частоты этой Тени… 34-й Генный Ключ не осознаётся даже на высших уровнях, поэтому он не связан с самосовершенствованием. Его Суть заключается в Правильном Действии в Нужное Время…. Сознание тела находится за пределами самоосознания, потому что оно – вне Я. Как таковое его можно назвать подлинным сознанием. Мощь возникает, когда вы разучиваетесь доверять этому истинному средоточию чистой осознанности.
Дар – Сила. Олимпийцы….
Разница между Тенью Мощи и Даром Силы как ничтожна, так и огромна. 34-й Дар использует ту же самую, потрясающую первичную жизненность, но, в отличие от Тени, он делает это подходящим образом и в правильное время. Результатом становится творческое проявление соответствующей жизненной силы, неизменно привлекающей внимание и похвалу…. Этот Генный Ключ возник в ранних периодах зарождения жизни на планете, и наиболее тесно связан с царством растений. Распространение и процветание растений зависят от насекомых, птиц и пчел. Чтобы привлечь своих опылителей, растения обзавелись цветами всевозможных форм, расцветок и ароматов. Именно 34-й Дар порождает все образцы проявления человеческой силы. 43-й и 34-й Генные Ключи составляют Кольцо Судьбы — необычное генетическое образование, оказывающее огромное влияние на вашу земную жизнь или судьбу. Говоря о судьбе, люди часто имеют в виду неподвластные им силы. Тем не менее, секрет судьбы кроется в частоте. Именно в этой кодоновой группе сходятся эволюция и инволюция. Здесь кроется великая тайна. Вы повышаете частоту своей ДНК и изменяете собственную судьбу? Это точка зрения эволюции. Или высшие силы позволяют вам повысить частоту вашей ДНК? Такова точка зрения инволюции. Парадокс может быть решён только через другой парадокс. Они оба верны и взаимозависимы. Герои рождаются как на земле, так и на небесах.
Сиддхи – Величие…. Там, где Прозрение встречает Величие….
На пике этого Ключа расцветает сиддхи Величия. Это величие человека в действии, и сам человек становится чистым сознанием, и, следовательно, не может ничего осознать. Эта сиддхи просто показывает настоящую красоту сознания в форме. Величие не является состоянием бытия — это истина всей природы в движении…. В этом истинное значение 34-й сиддхи: божественная природа создания может свободно протекать только через тело, избавленное от отождествления…. Вершина искусства Цигун, известно как «пустая сила», когда практикующий избавляется от всякой тождественности и становится проводником мудрости самой жизни. Отсюда же происходит понятие «не-ум» в высших формах искусства дзэн-буддизма. С рассветом этой сиддхи человек начинает общаться посредством действий и движений, а не с помощью речи … На уровне сиддхи для художника процесс созидания гораздо важнее его результатов. Данную истину прекрасно отображает тибетское искусство рисования песком, где невероятно сложные, создаваемые месяцами мандалы, после окончания оставляют во власти ветра, сметающего их за несколько часов.
В Кольце Судьбы прозрение высших планов сталкивается и сливается с величием тела на низких уровнях. Возникает чистый сплав, поскольку дух проникает в материю и наполняет её божественностью. Если не мешать жизни, она становится весьма подвижной и действенной. Чем сильнее вы пытаетесь вынудить жизнь идти по своему желанию, в противоположность её естественному ходу, тем менее действенными становитесь, и тем больше тратите энергии. Чаще всего, это свойство 34-й сиддхи объясняют в сравнении жизненной силы с водой. Повторяя слова великого мудреца Лао Цзы:

«…Нет уступчивей под небом,
чем простая вода.
Нет равного воде под небом
в преодолении твердого, прочного.
Слабый одолеет сильного,
мягкое одолеет твердое.
Любой знает эту правду.
Никто ни признает ее за истину.
Потому мудрый говорит:
кто принял к сердцу унижение государства -
становится государем,
кто вынес бремя безвластия -
становится властелином.
Голая правда похожа на чистое заблуждение….»

«… Река течет не куда-нибудь. Она течет к морю, чтобы рано или поздно слиться с ним. И на этом пути ее не останавливают никакие препятствия. Если надо, то мягкая, «слабая» вода и камень точит…»

Но вернёмся в Сейчас...

Магнитный Орёл (Юпитер), Хун Мэн - Коллективное Ноосферы Наблюдение...
Сияющей Пустоты - Дзен Бдение...
Рунидой
ПЕТ-РА - представлен Знак Череп-АХИ...
Для Ведающей Пря-ХИ...
Сплетаем во едино Три Нити -
Звёздных Осей Родовых... Магических....
Октавных Фракталов - Порталов Сферических -

.... Взаимопроникновение сфер Плана Разума и Плана Синтеза:
Фрактал Двадцать - Великое совершенство - Алмаз Воли Бога Матери Отца - Новая борозда Зувуйя - Рычаг - момент силы - Символ тройного ТАУ - Скоро Ур-Ан заговорит - Сферичное время...
Фрактал Двадцать Один - Космическое древо - Родовая шишечка - Тройной электрон - ОР-АНТ-А !!!!Мантра: Ом Роза Тара Сурья Агни Алоим. Цикл: Универсальное творение. Октава безграничной волны разума...Изначально чистая Суть - Будь!
… Представь среду по-древнему - срезом Древа, и растекись по нему мыслию. Двигаясь около центра кольцами оной силой оси по радиусу - приходишь ко-ра, ко-жа. Переходя из кольца в кольцо - развиваешь вобранный объем своего во-об-ра-жения….

И Глаголет ПАДМАСАМБХАВА – «Моя МАТЬ - не рождённая Сфера!!! Я вижу Свет!...»
НАШИМ ПРИВЕТ!!!!

Блага Сущим!
Мира Идущим!
3S



 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 367 | Добавил: TRISSS | Теги: познание, черепаха, сила, Меркурий, Обретон, Центр, гармоника, тематика, радость, хроматика, дева, Новая Ось, Плутон, Урий, рычаг, ноосфера, Эволючция, древо, мат, вертикаль, игра, Мир, Галактика, Дракон, Вот так | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar