13:34
Радостно подмигнуть своему отражению в ЗЕРКАЛЬЦЕ.... Galaktika Spegulo ECNAB....

16.01.22

Из всех ремёсел воспоём Добро...
Из все объятий - детские объятья...

Жёлтый Галактический Спектр - Года Жёлтого Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера)
Седьмой День Седьмой Луны Резонанса - ЛУЧА Пульсации Вдохновения Мистической Силы

Начало 16-дневного Путешествие по Лабиринту Жёлтого Воина КИБ (Солнечный Выдох Сатурна) - МИСТЕРИЯ В КУБЕ ЗАКОНА - ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ВОИНА - ПЛАЗМОГЕНЕЗИС. КУБ СЕРДЦА.
Нуклеарный Порядок Кодонов и Октав.

Входим в Первый Красный Двор РАЗУМА Телектонона-Толлана. Разум - есть Знание Видения -
Первый Красный ЗАЛ РОЖДЕНИЯ - Красного Дракона ИММИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) - где Бытие инициирует Ясность Разума - КЛЮЧ К ПАМЯТИ. Сегодня ты Дракон - Куб 1, день 7.
16.01. 22 - Куб 1. ДРАКОН. Ключ к Памяти. Кодон 1 – СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС. «Время Порождает Древо».
Единое Звучание Октавы Нуклеарного Кодона - СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС.
Небеса - Жить! Быть! Сиять! Космическое Древо Эволюции. Реактор Плазмогенезиса Человечества. Многомерный Объединённый Геном.
Сознание - Божественная Мудрость и Божественная Реальность входят в соприкосновение.
Материя - Звёздные Врата. Начало Начал. Исток Света. Воплощённое Слово Бога.
Форма - НОВОЕ НАЧАЛО. Возвращение Памяти.

Двенадцать додекаэдральных аспектов кристаллической решетки соответствующим образом интегрируются с кодами «человеческого» взаимодействия, происходящего во время собраний и медитаций, проводимых в эти даты частотных окон.
Происходит синхронизация с центральным, мистическим столбцом Цолькина (Осью Вечного настоящего) и Матрицей Пси-банка.
Психическая энергия должна управляться светом - (знанием, умом) и любовью (гармонией, единением, красотой, радостью). как своя, так и чужая психическая энергия.
Универсализация Вселенской истины. Контрольный пакет. Инициация жизни восстановление личных записей-кодов-ключей «Высшей эволюции".
Центральный чакрам – проявленная светокопия Божественной Триады Искры Присутствия Я Есмь ( элементальная проекция – мечевидный отросток ).

ШАГ ПЕРВЫЙ - АГНИ - Седьмой День Седьмой Луны - Плазма СИЛИО - Звездный КАНАЛ ПЛЕЯД - База Галактических МАЙЯ - Сила 441 - МАГ Безконечности -
Ап Хун Наб Ку – 63. Кувшин Агни. Добровольцы – Пишан - духовная энергия, то, что проявляется в форме, "Дух". Это Люди Доброй Воли…

«Необходимо развить волю до высочайшего предела — несмотря на то, что последней нашей задачей на пути к цели станет полное отречение от воли»….

Колесница Осириса - ибо сказано: слабый зверь запутывается в сетях природы и гибнет, а сильный - разрывает ее путы и вырывается на свободу….

Гармонизация и целостность ведут к осуществлению намерения. Взаимосвязь с высшим Я и великим планом Божественного миропорядка….

Сердце - Плеяды - Изумруд в звучании ХРАИМ...ХРАИМ... ХРАИМ....
Нет Черты -
Добро Твори!
Тройного Ключа Глаголение Сияющей Пустоты ДЗЕН - Бдение -
НАША роль - завершить дела Будды и украсить Землю Лотосоокими Цветами ... СВАМИ... СВАМИ... СВАМИ...
МЫ разряжаем ментальный электрон - нейтрон в центре Земли.
.Силу Обертонные Хроматики - Знай! Зри!

Вход - в ПЛАЗМОГЕНЕЗИС. КУБ СЕРДЦА
через Ноосферную ПСИХРОНОЕДИНИЦУ - кин 123 Синяя Ритмическая Ночь УАК АКБАЛЬ (Галактический Вдох Сатурна)- Магия текущего Времени - Через Психроноединицы опять в Мистической Вертикали - Встреча с Музой Вдохновения....
ПХЕ Ритмическая НОЧЬ. Клетка Времени «Ввод».
Кодон 2 – ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА. «Древо Информировано».
Октава К2 -3. К2 + Материя. Синтез К2/К2. Числовое значение 0:
ЗЕРО (Неизведанное). Хрономатрица. Алтарь Любви. Обнуление Времени. Коды Вечности. Духовное Начало. Семя Абсолюта. Радужная Генетика. Точка Отсчёта. Голос Сердца. Внутренний Свет. Лебединая Песнь. Путь к Богу. Премудрость. Духовное развитие.
Фрактал Ф28 (255) 9-е измерение Времени. Матрица.
Формирование Фрактала ЕДИНОГО: Ф28 К2-3, Ф37 К61-1, Ф29 К20-2, Ф36 К19-4.
Синтез Четырёх даёт проявление Пятой Силы. Силы Радиона как Времени.
Обращайте внимание на ПОДСОЗНАНИЕ и Проявление РАДОСТИ в Текущем Моменте....

Планетарный Уровень -
Гармоника 35 - Формирование Планетарной Матрицы. Программы Первого Кодона - Созидательный ГЕНЕЗИС. Время порождает Древо - САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ. Зелёная Клетка Времени - МАТРИЦА. Небо саморегулирует Огонь как Гармонию Матрицы:
- Зеркало ЭТНАБ очищает Матрицу Навигации как Безконечность....
Кин 138 Белое Галактическое ЗЕРКАЛО ВАШАК ЭТНАБ (Солнечный Выдох Нептуна) - . Целостность. Гармонизация. Упорядоченность. Бесконечность.
Галактический ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ, число восемь, гармонизация. Целостность. Гармонизация. Моделирование. Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. начинается процесс физического проявления в действии.
ВАШАК - это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.
В комбинации с Белым Зеркалом, восьмой тон имеет в Волне Обезьяны особую роль: аспекты всех творческих импульсов переплетаются и результатом этого является зеркальное отображение себя самого. Это Единство всех творящих импульсов.
Эцнаб символизирует открытый портал между различными мирами. Если ты уверен в правильности своей выбранной позиции, то позволь себе с лёгкостью Обезьяны внимательно посмотреть на свои отражения в зеркалах. И тебе откроются скрытые части твоей Души. Все отражения бескомпромиссно отражаются к тебе назад. Твоё Зеркало показывает не только твои недостатки, но и твою красоту. В целостности и есть сила! Люби себя безусловно.

Ты спрашиваешь, что тебе делать дальше? Ну, для начала, например, радостно подмигнуть своему отражению в зеркале!

Тем, кто чувствует близость с Волной Обезьяны, или родился в ней, можно сказать: ты хочешь больше узнать о себе, как о творящей сущности, и у тебя это непременно получится!

Восьмая ступень - Восьмая Линза Галактического Восприятия Пульсации Луча Гармоничного Резонанса Волны Синей Магнитной ХУН ЧУЭН не требующей ни чего взамен. Солнечный выдох Венеры.
СОЛНЕЧНОЕ РАСШИРЕНИЕ - Самосущный пульсар Разума–Формы. Галактическое Звучание - КАН ИШ - ВАШАК ЭЦНАБ - КАЛАХУН АБКАЛЬ - ВАК ЛАХУН
Каждое слово – аспект Бога. Каждый звук – его живое проявление. Слова являются носителями информации разных уровней и вибраций. Именно звук определяет слово, как смысловую матрицу вселенной. Без присутствия звука слова не существует…

Я гармонизирую, дабы отражать, моделируя упорядоченность.
Я опечатываю матрицу бесконечности Галактическим тоном целостности.
Я ведома силой духа Белого Зерцала ЭТНАБ
Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю Вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Мой мир – это чудесное Зеркало для моего самопознания.
Я спокойно наблюдаю мои отражения в зеркалах.
Я себя очень люблю и всегда играю с собой.
Больше всего я люблю творить, познавая себя в моих творениях.
Творить свободно, легко, играючи и счастливо!
Недавно я чуть не потерялся во времени,
Но вовремя вспомнил о Вечности, из которой пришёл.
Как магическая играющая Обезьяна, я держу в руке Меч Истины,
Отсекая всё, что мне мешает, препятствует и навязывается против моей свободной воли,
И с ним я становлюсь мудрым!
Нет на пути ничего важнее, чем ясное понимание.
Меня интересуют многие опыты, но только я сама решаю, что и как мне делать в моей жизни.
И вспоминаю я об этом, когда оказываюсь в непростых ситуациях дуальности.
Все аспекты подчиняются порядку, а их отражения показывают путь.
Мир полон чудес.
Мне нравится смотреть в калейдоскоп.
Волшебным образом составляются яркие схемы, и я вижу упорядоченность и гармонию.
В моей жизни я часто составляю рабочие схемы.
Сегодня я произвожу тщательный контроль своих мыслей.
Все негативные мысли возвращаются снова и снова,
До тех пор, пока я их не осознаю и не изменю.
Сегодня я не иду на компромисс со своим эго и не отрекаюсь от своих негативных отражений.
Сегодня также не упрямствую, доказывая правильность своих убеждений,
Но разрешаю открыться другим истинам.
С галактическим тоном Единства меня ведёт сила моего Духа!
И чем ярче события я выбираю, тем красивее и радостнее становится моя жизнь....

Медитация Дня – Мастер ОШО
«Изобилие»
Радуга: владение физическим
На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.

Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.

Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству — цельный человек.

Образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Будьте внимательнее... Медитативнее... Созерцательнее...
И пусть этот день Галактического Зеркальца - станет Радостью и Отразит ЦЕЛОЕ!
А ПУТЬ в Шестнадцать Шагов - Тропой к Самому Себе!

Мира Духа и Души в Сердца Тиши!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 123 | Добавил: TRISSS | Теги: земля, вечность, Мегакомпьютер, ОШО. Пульсар, вибрация, звук, Пульсация, Три ПУРА, Звезда ВЕГА, Плазма ГАММА, энергия, ость Радости, Трёхгорный, Русский Пульсар, Дзен, Троесильные, Галактика, ЛИРА, Январь 2022, дева, форма, Ноосфера Вертикаль Резонанса, Герц, Шакти, синтез | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar