19:11
Рождение Нового Солнца и Луны…

21.06.2020

День Летнего Солнцестояния… Солнцеворота… Солнце достигает своей верхней точки - в практически в нулевом градусе Рака - ЛИТА, праздник  Колеса Года, приносящий щедрые Плоды –
ПРОВОДЫ ЯРИЛА-СОЛНЦА, ВСТРЕЧА КУПАЛА-СОЛНЦА, набравший силу весёлый жизнерадостный Ярило передаёт свои небесные полномочия тёплому и ласковому Купале. Это молодой бог, сын Семаргла (Бог Огня) и Купальницы (Богиня Ночи). Он приходит к людям в момент расцвета природы - Славь Ян и Инь, то есть мужское и женское начало.

Солнечное затмение - Рождение Новой Луны…
Накшатра
АРДРА
Символ - Человеческая Голова
Покровитель – Рудра
Махабхарата: Ардра имеет черную кожу и голову лошади. Она ездит на буйволе, носит зеленые одежды и ожерелья из человеческих костей. В одной руке она держит красное копье.
Теософия: создание духовных иерархий, заведение колеса закона.
Рудра - персонификация грозы, ярости, гнева (ведийский предшественник Шивы). Рудра юн, быстр, силен, неуязвим, у него твердые члены, спутанные волосы, прекрасные губы, он улыбается как солнце. Вместе с тем он свиреп и разрушителен, как ужасный зверь, он - "красный вепрь неба" и бык, отец мира и великий асура небес. Он ездит на колеснице, в руке держит молнию или палицу, лук и стрелы. Он тысячеглаз, живот его черен, а спина красна, шея синяя, иногда его изображают медного цвета. Носит шкуру, живет в горах. Связан с плодородием, жизнью, жизненной силой и смертью.

Первый День Луны –
ШУКЛА ПРАТИПАД - Его природа описывается как Врддхи Прада, т.е. "поднимающий", "дающий рост  является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из планет этим лунным днём управляет Шукра (Венера). 
Символ
КАМЕШВАРИ НИТЬЯ - Первая Нитья в цикле – это Камешвари. Ее имя означает Госпожа Желания. В Тантре дается ее дхьяна, или образ для медитации: красная, как 10 миллионов заходящих солнц, с диадемой из рубинов, носящая украшения на шее, ожерелья, пояс на талии и кольца. Она красная, у нее шесть рук и три глаза, она увенчана полумесяцем и нежно улыбается. Она держит лук из сахарного тростника, стрелы из цветов, аркан, стрекало и инкрустированную драгоценностями чашу, наполненную нектаром и показывает мудру, дарующую блага. Пять цветочных стрел желания (Кама) с пятью лепестками, - это Страстное Желание, Безумие, Возбуждение, Очарование и Опустошенность. Эти пять Кама – это пять форм Камадева, Лалиты в форме Кришны, которые именуются так: Камараджа (Хрим), Манманха (Клим), Кандарпа (Аим), Макара (Блум) и Манобхава (Стрим), и им соответствуют цвета: желтый, белый, красный, пурпурный и голубой. Каждый из Камадевов имеет два глаза и две руки; в руках держит лук из сахарного тростника и цветочные стрелы, - символы пяти элементов.

В карте Затмения Шесть ретро Планет -

Меркурий в Близнецах в соединении с Сириусом (альфа Большого Пса)
Венера в Тельце…
Юпитер в Козероге в соединении с Манибриум (тета Стрельца)
Сатурн в Козероге – Богов Дороге…
Плутон в Козероге в соединении с Пик-ОК (альфа Павлина)
Нептун (Лучшее положение) в Водолее…
Чаша Раху – в Близнецах в соединении с Бетельгейзе (альфа Ориона)
 (показывает будущее человека, к чему лежит его душа и к чему он стремится. Этот Узел показывает новый и неопробованный опыт, новый цикл жизни, миссию. В этом направлении человек получает помощь от высших сил, если начинает наполнять свой Северный Узел. Восходящий Узел показывает то, чего у вас нет, и поэтому вы должны это наработать. Восходящий узел - чаша перевёрнутая, пустая.)

Чаша Кету в Стрельце в соединении с туманностью М7 Акумен -  Туманность в созвездии Скорпиона. ... Перевод — в английском языке слово «acumen» имеет значение «проницательность».
Кету — это врождённые особенности человека, его способности, таланты и качества, которые проявляются с лёгкостью и без усилий, естественно, неосознанно. Оно раскрывает глубинный психологический слой, наиболее укоренённые реакции на мир, зацикливаясь на которых, мы оказываемся во внутреннем тупике. Южный «полюс» — это линия наименьшего сопротивления, а когда энергия не перетекает к нужному полюсу, она неизбежно скапливается на противоположном. Южный лунный Узел показывает прошлое человека, причем не только в настоящей жизни, но также и в прошлых воплощениях. Поэтому в своей настоящей жизни человек использует свой Южный Узел и его качества, для того, чтобы наполнять и развивать Северный Узел. Если в прошлом человек имеет много нерешенных проблем, то Южный Узел выполняет функцию ограничения свободы. Те, кто имеет позитивные достижения прошлых жизней и поступки в этой жизни, то получают от Южного Узла подарки и награды.... Кету — это чаша наполненная, и он показывает, как бы кармическую программу, то, что мы уже прошли к настоящему своему воплощению, то, что мы можем использовать как опыт, как фундамент, как основу для своего будущего развития. Из этой чаши мы можем черпать, можем пить, как их живого источника, и мы должны этим пользоваться. Заходящий Узел показывает, что у вас в прошлых жизнях уже отработано. Поэтому в этой жизни по свойствам того знака, где находится Нисходящий (Заходящий) Узел, вы должны от низших проявлений этого знака отказаться, а на высшие, лучшие проявления этого знака вы можете опираться как на фундамент. Вы должны их отдать миру. ...Кету в переводе означает «флаг». Он может усиливать действие сильных планет, с которыми оказывается в соединении. Планета, расположенная в своей обители или в знаке экзальтации, обретает огромную силу при соединении с Кету.

2
1 июня - Пик Коридора Затмений, начавшегося в  5.06.20 Клубничное Полнолуние Июня и 5 июля - выход из Коридора Затмений.
... И через всю эту красоту звездного мира красной нитью проходит энергия Оси Судьбы на оси Близнецы-Стрелец. Которая направляет нас на кармический путь Ученик-Учитель. И путь Ученичества приводящий к Мастерству. ⠀ Это будет месяц, в течение которого мы все проживем целую жизнь!
Земля, Луна и Солнце –  встанут на одну линию - Лунный и Солнечный, соединятся в один. границы между мирами приоткрываются...
Летний Коридор затмений включает важнейшие магические звездные оси.

Ось мифологизации своего жизненного Пути: Звезды Курса (От арабского ал-курси - "стул". созвездие Эридан) и Вэй (эпсилон Скорпиона). Эта ось отвечает за глубинные мифы, которые формируют смыслы и ценности в нашей жизни. Она будет требовать уничтожить все, что раздражает. И это будет происходить как на личном, так и на мировом уровне. И если пойти за этим агрессивным поведением, то можно попасть в ловушку старого мышления,  привычных схем и не вписаться в новый мир.

Ось катастроф: Бетельгейзе – Акумен.  Это врата в город тысячи зеркал, город иллюзий и самообманов. Они заставят встать на защиту ценностей и отношений, которые должны остаться в “старом мире”.  И от ваших решений в этом коридоре затмений будет зависеть очень многое в будущем.

Ось игры: Полярная Звезда Киносура (созвездие Малая Медведица) – Канопус (Киль Корабля Арго) – Этамин (созвездие Дракона (Раху - голова) сделают все зыбким и непредсказуемым и поднимут главный вопрос – “имею ли я право быть такой, какая я есть?”.  Искренность с собой и принятие себя станет одним и важнейших испытаний в этом коридоре.

Ось магической трансформации: Сириус (альфа Большого Пса) – Вега (альфа Лиры). Две богини Исида и Маат на звездном мосту третьей Богини, самой оси мира Хатхор. Три Великих дарующих возможность увидеть свой Путь и идти по нему согласно Дхарме-предназначению.

Эти оси подведут итоги нашей жизни за последние 18,5 лет и, в зависимости от того, как мы пройдем этот коридор затмений, какие практики выполним в этот период, как будем себя “вести”, сформируют ваш Путь  на следующие 18,5 лет.  Высшая точка будет на стыке “Света и Тьмы”. В день летнего Солнцестояния. Поэтому этот коридор чрезвычайно важен не только для себя лично, но и для всего человечества. Это смена парадигм, смыслов, ценностей и глубинных мифов….

Это было предисловие…
В здесь и Сейчас…
Двадцать третий день Кристаллической Луны Сотрудничества Года Магнитного Волшебника Иш (Мальдек)
Плазменный Замок Человечества
СИЛИО. Плеяды – растворяющие все яды.. Звучание ХРАИМ.. Куб… Сердце - Сияющий Изумруд…
Вход в Красную Башню Навигации – Проявление знания как Космического Виденья…
Три Дня (21.06. - 23.06.2020) Портал Галактической Активации Красная Ритмическая Луна (Меркурий), УАК  МУЛУК, Лунный Кристалл - Магический Квадрат  – Включение Закона Саморегуляции через Кодон 59 –«РАСТВОРЕНИЕ». Галактическая Октава Озвучивает Разум Пространства…
- активируй, преобразуй, воплоти Знание как Само - эволюцию Космического Видения…

Шестая Ступень Двадцать шестой Волны Синей Бури КАУАК – Солнечный Выход ПЛУТОНА (Инициирующая Плазма – Альфа. Сириус. Толлан-Аллат. Время-Пространство… в Звучании ХРАУМ – созидаешь Убранство…)  
Кин Дня –
Ритмическое Семя (Юпитер), УАК КАН раскрывает Глубинную Суть Кодон 11 – «АКТИВАЦИЯ» - Путь действия Формирует Простраство… В Здесь и Сейчас – БУДЬ!
Плазма Дня –
СЭЛИ. Корень. Земля – Сила Аватара… В Звучании ХРАМ – Сто восемь тактов – проявление Радужного Натала…
Глаголет ПАДМАСАМБХАВА – «
Моя Мать – Изначальная Сфера… Я вижу Свет…»
НАШИМ ПРИВЕТ!

Ретроградный Нептун в 27 градусе ВОДОЛЕЯ… Градус Луны и Близнецов
Борзая Собака
Луна Фиолетовый

- Античная керамическая ваза со свежими фиалками". - Значение традиционных умений и искусства, глубоко коренящихся в человеческих инстинктах и чувствах, как опоры для наиболее подлинных чувств человека. Утонченность чувства. Реальность духовных или эстетических ценностей, связывающая поколения искателей высшего. Вклад в ценное или применение его (Д.Радьяр).
- Градус Марса. "
Человек мощного телосложения запирает ценные бумаги в большой железный сейф, стоящий в одной из башен старого замка". - Указывает на энергичного, сильного и агрессивного человека, соединяющего в себе целеустремленность со способностью доводить дело до конца, на которого будет возложена большая ответственность. Этот человек умеет защищаться и умеет атаковать, он умеет быть и в роли хозяина, и в роли слуги. ОН может заблуждаться и совершать ошибки, и это будет грозить ему многими опасностями, но ведь только после них приходит раскаяние. Это символ Умения Распоряжаться и Выполнять Распоряжения (И.Косминский)….

-  Умение - обретение Ясного взгляда на Ситуацию…
Будь подобен океану, принимающему в свои недра все ручьи и потоки. Могучий покой океана остается неизменным: он не чувствует их. Укрощай в себе низшее божественным, сдерживай божественное Вечным….
… Прыгну с высокой Скалы прямо в Оке-ЯН…
И Буд-ду Там….

Июньское солнечное затмение происходит не когда-нибудь, а непосредственно в день Летнего солнцестояния, а во-вторых, оно активирует могущественную огненно-красную Звезду Бетельгейзе…

На Бетельгейзе… РА-Н-ДЕВ-У….


АП ХУН АБ КУ 140. Суть – Красота Источника. Проецирование…


Изначально Чистая Суть – БУДЬ!!!

Блага Сущим!
Мира Идущим!


3S



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 349 | Добавил: TRISSS | Теги: Звучало. Папа. Родник, ретро, щур, новое Солнце. Купало, Ноосфера.Вертикаль, пульсар, хроматика, Плзитив, 2020, плацента, гармоника, Затмение, Солнцестояние, род, кодон, древо, Июнь. Юнона, орбиты, новая Луна, потенциал, планеты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar