11:33
С Началом Второго Витка года ОШ КАН....

06.08.21

День Синего Магнитного Орла, ХУН МЭН и Ноосферной Синей Резонансной Руки УК МАНИК (Галактический Вдох Земли)....

Кин 235 - СИНИЙ МАГНИТНЫЙ ОРЁЛ. Видение. Разум. Созидание. Уверенность в себе, синтез света и тьмы, надежды и мечты, развитие интуиции и внутреннего видения. Энергия: Сила прозрения.

1 тон, ХУН - Магнитный тон Цели, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник. Единство. Бог. Память, возможность и намерение; Источник творческой энергии; Место создания намерения.

15 Печать - СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН). Вслед за триумфом небес следует вечное торжество Земли.

В Цолькине - Магнитный Орел, ХУН МЭН (Солнечный выдох Юпитера) - Вижу цель, не вижу препятствий. Орел смотрит прямо на Солнце. Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Он неразрывно связан с Магом - он сопровождает его. По ночам он возвращается в подземный мир (подсознание), а днем вновь взметается в небеса, чтобы принести свет и знания небесам (сознанию). Ибо день и ночь - едины.

МЭН - это Орёл, воплощение сил интуиции и просветленности. Он парит высоко в небе, но его зоркий глаз подмечает и все происходящее на Земле. Он открывает нам картины множества измерений и значимость самых маленьких, казалось бы, незначительных деталей. Он видит сверху всю картину разворачивающихся событий.

Песня Дня:
Я объединяю, дабы созидать, привлекая разум.
Я опечатываю вывод видения магнитным тоном цели.
Я ведома собственной удвоенной силой.
Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в Единстве.
У меня новое начало и я полон решимости.

- Вселенная наполнена облаками первородной материи Акаши. Эта тонкая огненная субстанция образует в космосе реки, каналы и течения, движущиеся от планеты к планете, от звезды к звезде.
- Мы здесь для того, чтобы вас вдохновить создавать свою уникальную реальность и проявить космическое присутствие абсолютного времени любви и красоты на Земле….
- Второй генный ключ. Возвращаясь в себя. Тень – Дислокация. Как вы видите это, таким оно и становится. Дар – Ориентация. Минеральный магнетизм. Сиддхи – Единство. Божественная логика.

Я свободна и счастлива!
Надежда моя летит на крыльях, взмываю к Солнцу и пою Песнь Любви этой планеты во времена великого пробуждения!
Она повсюду слышна, и от её звуков распускаются цветы и улыбаются люди, и мир окрашивается всеми цветами радуги.
Я соединяю три уровня сознания: внутреннее дитя, взрослого и Душу.
Моё предопределение – быть на Службе глобального Сознания.
У всех лиц троицы одна Воля (всеблагая), общее Желание (всемогущее), единственное Дело (любовь).

Орёл – символ религиозного подвига. Орел, держащий в лапах мир, – имперский символ. Муза.
Орёл - является символом духовного и религиозного подвига, духовного преображения, полета, познания закона, самопознания и созерцания, обретения корней после скитаний, познание своего направления.
"Быть собой" - позволить себе быть собой, а не таким крутым как думаешь о себе....

Будь!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 160 | Добавил: TRISSS | Теги: Пустота. Пабмасамбхава, пространство, август, УХ, Геннный ключ, 2021, маник, Плазма Альфа, вертикаль, воздух, ноосфера, аватар, юпитер, земля, орёл, Год Семени, Дубль диез, древо, красота, сияние, Бинар, звезда, АХ-ЦА, время | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar