11:50
С Силой Крещенского СПЕКТРА...

19.01.22

Завершили Резонансную Мистическую Вертикаль...
Начинаем Мантическую Гармонизацию, через осознанное проживание Восьмой Галактической Целостной Вертикали Цолькин в резонирующей связи с Шестой Ритмической Вертикалью, которые соединены в Единой Нитью Осознания, соединяющей Лунный и Солнечный Кристалл через
- Гармонику (Тетракайю - Четверицу)
- Ноосферную ПСИхроноединицу (РАНГА и ПАКСА - Единую Синюю Птицу)
- Обертонную (Пятирицы - Пентакля собранной Г-СИЛЫ ) Хроматики - Галактической Математики...
- Хроматической Октавы МУДРОСТИ Звучание - как НАИТИЕ - понимание...
- И Кодоновые Связи Идеальных Зеркал Порядка Новых Небес....
- Толкование Генных Ключей Дизайна
- в Образах Древней Книги И-ЦЗИН...
В Единоначалии и Равновеличии - ЯН и ИНЬ....
Единого ДАО - Пути
Дабы - Свой ДЭН - Сияющую Тропу найти...
....Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.
Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется....
....Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Его ученики собираются вокруг него не для того, чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером. В его глазах они находят отражение своей истины, в его молчании они легче входят в тишину своего собственного существования. Мастер приветствует учеников не для того, чтобы быть лидером. Он их приветствует потому, что у него есть чем поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое помогает каждой уникальной индивидуальности найти свой собственный свет. Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше. «Чараибети чараивети, — сказал Гаутама Будда. — Продолжайте двигаться»....

Лунный Кристалл -
Красная Клетка Времени ВВОД - "Информируй" - МАГНИТНЫЙ ВВОД
Гармоника 36 - Объединение с ЦЕЛЬЮ.
Кодон 23 – ОСВОБОЖДЕННИЕ УМА. «Путь Овладения Силой Нисходит на Землю».
Цикл: Рождение – Творение – Бессмертие. Развитие по Золотой пропорции. Нуклеарный Порядок и Куб Закона. Новая квантовая Реальность. Сотворение Нового вида Сознания. Принятие в себя Духа Святого. Радужное Коллективное Тело Света.

НООСФЕРА - РАНГ - ПХЕ Солнечный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ БОЛОН КИМИ (Галактический Вдох Марса). Белая Клетка Времени «Хранение».
Кодон 29 – СЕРДЦЕ /ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛ. «Пространство Течёт как Космическое Сознание».
ОКТАВНАЯ МАТРИЦА
Октава Сознания. Числовое значение 164:
АЛХИМИЯ ЛЮБВИ. Алхимический Мост Сознания. Единая Спектральная Матрица. Золото Духа проявлено на Земле. Духовные Врата открыты. Квантовая многомерность. Кристалл Мирового Порядка. Рождение Золотого Дитя Мира. Высшая Истина. Творящий Свет.
Фрактал Ф54 (263) 4-е измерение Времени.

ПАКС - Октава Формы Кодона 30 - ВИДЕНИЕ/СОЛНЕЧНВЙ КРИСТАЛЛ. "Излучение Пространство определяет Космическое Сознание" Числовое значение 91:
КНИГА СВЕТА. Огонь Единения. Танец Новой Жизни. Разряд Божественной Материи. Божественное Преображение – это Энергия Освобождения от Круга Сансары. Звёздно-структурированные энергии на основе Истинного Времени Истинной Реальности.
Фрактал Ф11 (247) 1-е измерение Времени.

Планетарный Уровень - Энергия ДНЯ - Кин 141 Красный Спектральный ДРАКОН, ХУНЛАХУН ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) - Освобождение. Рождение. Бытие и память.
ИМИШЬ - это Дракон и праматерь в одном лице. В данном случае речь идет о некоей материнской сущности, символизирующей во всех без исключения мифах древности, несущее в себе огонь Творения, рождающее Мир и все, чем этот Мир населен. ИМИШЬ - это праматерь, что любит всех и вся, не делая никакой разницы между своими чадами неразумными.
Красный Спектральный Дракон, ХУНЛАХУН ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) с Одиннадцатым Галактическим Тоном Творения ведут Волну Синей Магнитной ХУН ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры) к успешному завершению. Спектральные энергии, энергии одиннадцати, дают освобождающий импульс каждой волне.
Женский принцип Творения и Богини-Матери начинает завершение всего, что после успешных событий на планете Земля, больше не нужно. Как партнёр-антипод Обезьяны, несущей духовный принцип творения, ИМИШ действует, как материальный принцип и энергия баланса. Материя предоставляет себя в распоряжение, чтобы творящим существам служить игровой площадкой. При этом возникали различные грузы, которые поможет удалить 11 тон Источника....

Две сосны: они же Геркулесовы Столбы, они же колонны ЯХИН и БОАЗ - проход между мирами, переход в непознанное. Колонны у входа в Храм царя Соломона, построенного архитектором Хирамом Абифом, представляют мужское - Яхин и Боаз – женское Начала. На вершине каждой величественной колонны находились большие чаши. В мужской Яхин горел огонь, представляя Небесный глобус и божественного человека. Чаша на женском столбе Боаз наполнена водой, символизируя земной шар и человека земного. То есть, активные и пассивные энергии, две составляющие части, а может лучше сказать – два закона нашего дуального мира, которые алхимики древности шифровали, как: солнце и луну, серу и соль, добро и зло, свет и тьму; это — мировое равновесие бытия, основанное на необходимости и свободе, на устойчивости и движении.
Когда божественную ось в теле человека – Сушумну, обовьёт понявшаяся Кундалини и, они сольются в алхимическом браке – наступит преображение самого человека в сущность с расширенным сознанием, сущность нового качества, сам став Третьей колонной в Храме Творца.

Твоё Божественное Дитя живёт в твоём прекрасном теле и любит его, потому что оно его Дом на Земле. Этот Дом должен быть чистым и светлым. С иллюзией отделения от Божественного Источника, многие идут без ясной цели в жизни. Но когда в нас пробуждается Божественное Дитя, мы можем открыть вечные сокровища в пространстве и времени. Так наша спираль познания поворачивается в сторону исцеления и совершенствования. Завершение одно цикла означает начало нового....

Песнь ХУНЛАХУН ИМИШЬ - Галактический Вдох Нептуна -
Я растворяю, дабы питать, высвобождая бытие.
Я опечатываю Магнитный Ввод Рождения Спектральным тоном освобождения.
Я ведома собственной удвоенной силой.
Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов, догм и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, ни привязанна ко времени и пространству.
Я свободна и независима!
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Существует много самых разных теорий,
Выдаваемых за истину с самыми искренними намерениями.
Тем не менее, большинство из них не имеет под собой прочной основы и рассыпается,
Как карточный домик.
Я с пониманием отношусь к этому, и терпеливо удаляю накопленный хлам.
Он мне не понадобится!
Одной из таких теорий была теория отдаления Божественных Женских Энергий
В материальном полярном мире,
Подавление сексуальности и другие размышления по этому поводу.
Жизнь показала их полную несостоятельность.
Женские Божественные Энергии присутствуют на Земле
И работают наравне с Мужскими Божественными Энергиями,
Обладая не меньшей силой, и составляя единое Целое – Бога Творца!
Моё внутреннее дитя никогда не теряло Веры.
Я уверена в происходящих процессах.
Даже в самые тяжёлые времена Вера моя не покидала меня,
Поднимая с колен и напоминая о том, кто Я Есть.
Верую в то, что, пройдя такой тяжёлый период очищения,
Люди на Земле будут жить счастливо, в достатке, не зная болезней и горя.
Моя Божественная Матушка даёт мне
Ощущение безопасности и уверенности в моих силах.
Она ведёт Землю со своими дорогими детьми и управляет процессами Великого Перехода лично.
Она родила первое Дитя – Создателя, от которого все мы произошли.
Открываюсь энергиям Рождения и Упования, энергиям высшей веры во всемогущество бытия,
И пусть они выражают себя в моей жизни.
Фокусируюсь как на самостоятельности,
Так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной.
Только так жизнь поможет мне осуществить мои глубинные потребности.
Позволяю энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все мои начинания!

Плазма Дня ГАММА - Сила Тайны в Звучании ХРАХА... ХРАХА.. ХРАХА...
Третья Планетарная Инициация – Арктур Покровитель - Пакаль Вотан
Чакра: 3 Глаз - Аджна - Хакини (Проницательность)
Да будет нам даровано галактическое видение, дабы трансформировать всю материю в очищающее излучение высшей мечты!
Галактический Хранитель врат: ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (Ветер)/Сущность Духа Ветра и «Леди Ветров»
Руническая Сила ЛОГУЗ - Поток…
...Моё происхождение – Союз Внутреннего осознания (Отец) и Изначальной Сферы (Мать).
Я обретаю Силу Мира - Радужного Эфира…
...Другие люди - это отражение нашего собственного разума. Все во Вселенной учит Нас в Сейчас…
Лагуз руководит нами сегодня, проводя через событийный поток легко и без привязанностей, с осознанием глубины происходящих процессов. Лагуз - руна демонстрирует различие между экзотерическим и эзотерическим подходами. Руна Лагуз символизирует воду и поток. И в этом ее главный секрет. Многие люди, не знакомые с традицией, приписывают ей свойства Нептуна, стихии воды, иногда Рака, Рыб. На самом деле этой руне соответствует Меркурий, великий обманщик. Ошибочно рассматривать этот принцип поверхностно — как рассудок, ум, интеллект. Этот принцип скрывает множество подводных камней. Именно в соблазне Меркурия заключаются многие беды современной цивилизации. В чрезмерно серьезном, наивном и излишне трепетном отношении к слову. Меркурий — это действительно поток, это действительно вода. Недаром говорится: когда человек много разговаривает, то он «воду льет»…

Два вида молитв… Один нежный, приносящий удовлетворение, милый, и полный сантиментов… Другой же таинственный, сухой, одинокий, искушенный и полный тьмы. Первый дается начинающим для обретения Души… Второй – продвинутым, подходящим к завершению, для очищения её….

Будь…
Изначально Чистая Суть!


3S


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 107 | Добавил: TRISSS | Теги: Глас, вибрация, Шакти, Русский Пульсар, 2022, звук, Герц, январь, вечность, форма, Трёхгорный, земля, дева, Плазма ГАММА, ОШО.Пульсар, Три ПУРА, Мегакомпьютер, синтез, ость Радости, энергия, Ноосфера Вертикаль Целого, Пульсация, Троесильные, Дзен, Галактика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar