15:43
Сердце бьется на три четверти - Всё в руке моей поместится....

06.01.22

Подарок Одиннадцатой Линзы - Ступени Освобождения - Удали всё ненужное из процесса твоего развития....

Выходим из Красной Башни Планетарной Навигации Телектонона Толлана Звёзднорожденных Старейшин - с Ноосферной Вибрацией Красной Резонансной Луны УК МУЛУК (Галактический Вдох Меркурия - БУДДХИ - Буддхическое тело - первая оболочка ДУШИ - Интуиция - Шестое Чувство - тело Духовной Мудрости. Оно содержит нравственные установки человека. Его пробуждение носит название Просветление)
в Сиянии СПЕКТРА Жёлтой Звезды ХУНЛАХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) - КИН 128 -
Манифестируя Завершение 32 ГАРМОНИКИ - СПЕКТРАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ОСВОБОЖДЕНИЯ. Кодон 29 - "СЕРДЦЕ/ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛ". Пространство течёт как Космическое Сознание. Белая Клетка Времени - Кровь помнит Гармонию Хранения...

Звезда способствует Созреванию Хранения Свершения в Изящество....

МЫСЛЕНИЕ....

Вифлеемская звезда
Путеводная звезда
Звезда Волхвов
Звезда Магов
Астральный Мир
Дочь небосвода
Прозрение
17
«По вере воздастся», «Да будет тебе по вере твоей»
«Что наверху, то и внизу», «Все связано»,
«Воды жизни привольно струятся»
«Не уничтожай цветы веры и соберешь плоды веры».
стезя 15 или 28
Хе (От Тиферет к Хохма, от Красоты к Мудрости, или же от Нетзах к Йесод)
Нептун
Водолей, 11 дом
...Звезда является символом Невыразимого Прекрасного и проекцией нашего поиска того, что обрести невозможно, но необходимо...
Звезда – это путеводный свет духа, остающийся с нами, когда пережиты утомительные и болезненные потрясения Башни, разрушившие наше прежнее эго, старые ценности и мирские привязанности. Это новообретенное небесное процветание, желание следовать свету.
То, что даровано тебе с Небес, должно быть излито в мир и отдано другим. Элемент мудрой жертвенности - «теперь я должен возвратить пламени то, что оно дало мне».
...В человеческой природе проявляется триединый свет – Это Свет откровения свыше, Свет отражающего разума и Свет созидательного творения. Эти три источника - символизируют Звезда, Луна и Солнце. Выше ничего нет. Выше только Суд и Мир. Только Царствие Небесное....
Звезда – это духовная ипостась души, находящаяся в процессе просветления и медитации. При этом происходит настройка «антенн» на получение вдохновения свыше, с духовного плана, привнесение полученных откровений в повседневную жизнь.
... Надо побыть в красоте и тишине, и свет звезды о себе напомнит. Интуиция подскажет, как жить и чем заняться, а высшие направляющие силы не оставят....
И ещё - быть щедрым и благодарным, вернуть источнику часть того, что уже получил....

КИН 128, Жёлтая Спектральная Звезда, ХУНЛАХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) находится на одиннадцатой ступени Волны Зеркала Эцнаб (Солнечный Выдох Нептуна) - Спектральные энергии, энергии одиннадцати, дают освобождающий импульс каждой волне.
Энергии Звезды ЛАМАТ, олицетворяющие красоту и гармонию, совершают прорыв в планетарной плотности. Поскольку на игровом поле полярных миров кое-что происходит дисгармонично и некрасиво, то Звезда играет особенную роль – устранение полей помех и диссонанса.
Чтобы сформировать способности различения и понимания в полярном мире, проявляются и тёмные, недобрые энергии, но только для получения ясности, а не как результат Творения. Мы должны относиться к этому с пониманием, терпением и без суждения. Мастер умеет работать со всеми видами энергий. Поэтому Звезда ЛАМАТ в спектральном тоне имеет задачу удалить всё, что мешает гармонии. И процесс этот может быть болезненным, ты это знаешь.
Осознанно используй подарок одиннадцатой ступени, чтобы удалить всё ненужное из процесса твоего развития. Стряхни корки и наросты старой борьбы и процессов! Восстань, как Птица Феникс из пепла в нелёгкой жизни! Пусть заживают твои травмы и шишки полярности, и твоё поле наполняется сияющей красотой и гармонией!
Покажи свою красоту и будь счастлив!

Плазма Дня КАЛИ. СОЛНЦЕ - Сила Инициации в звучании ХРИМ... ХРИМ... ХРИМ...
Руническая Сила НАУТИС- Испытание, несущее созревание Инициации... Вращатель Времени. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Божественный закон, карма, высший смысл бытия. Новый этап. Остановка, раздумья, переосмысление полученного опыта и накопленных знаний. Что бы пуститься в новый путь, новое путешествие – необходимо отдохнуть и все обдумать, что-то решить. Остановка хоть и необходимая, но не вынужденная. Уже много пройдено и много понято! Есть и личные победы, и опыт, уже есть мудрость и понимание что такое истинные жизненные ценности. Многие цели уже достигнуты, но «большой путь» еще не закончен! Много жизненных сил, энергии! Новое и неизведанное опять зовут в дорогу! Радость от каждого прожитого дня! Любовь к жизни и вера в высшую справедливость!

Мудрому известно, что сознание едино, вещи едины, ДАО едино, и все соединяется в одно. Он не меряет неизменным изменчивое и не ущемляет изменчивым неизменное.

Мы появляющиеся в твоём мире на рассвете.
Перед рассветом каждый может услышать наш зов.
Мы открываем двери. У нас нет названия, но мы есть Любовь....

"Сияние" – это радужность; от Солнца и Луны небо становится радужным; хлеба, травы и деревья цветами радуги расцвечивают Землю. Двойной свет в радужном сиянии - вот это истинное​​​​​​​...

Новое сознание проявляет новый мир Ноосферы...​​​​​​​
Си - нота...
Тара - Земля...
Сита - Рама...
Истина в Гармонии - Солнце и Луна...
Инь и Янь - главное пойми...
Едины дыханием, великим дополнением...
В равновесии и балансе - чудесным превращением...​​​​​​​

"Вращающаяся звезда, сверкающая множеством ярких цветов, между которыми видны яркие полутона". Это символ Распознавания.​​​​​​​..

Магический КУБ Бенджамина. Переход на монадический принцип. Бинарная программная пара соответствует "историческому" движению по 64-х элементной генетической таблице в центре Цолькина (зона переплетения полярностей).

Совокупность Сфер Небесных Гармоник, доступная благодаря Календарю Тринадцати Лун, дополнена более сложным Порядком Небесных Гармоник набора Телектонон, развернутым в историческом и межпланетном контексте​​​​​​​...

ВАЙРОЧАНЫ МИЛАРЕПЫ ПАДМАСАМБХАВЫ - Ритмическое Глаголение - Сияющей Пустоты ДЗЕН БДЕНИЕ...
Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет-тепло внутри....
В Здесь Будь!
Иди и Смотри!

3S

​​​​​​​

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 129 | Добавил: TRISSS | Теги: вибрация, ОШО.Пульсар, энергия, дева, Шакти, земля, ЛИРА, Трёхгорный, Галактика, Ноосфера Вертикаль Резонанса, Звезда ВЕГА, январь, ость Радости, Русский Пульсар, синтез, Дзен, вечность, Герц, Троесильные, 2022, Пульсация, Мегакомпьютер, Три ПУРА, звук, форма | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar