14:57
СУРЬЯ САНКРАНТИ - СИМ-ХА - Обитель Щедрого Солнца….

17.08.2020
ДАКШИНА ЯНА – Нисходящий – Южный Путь Солнца – Путь Предков…
Переход Солнца в Созвездие Льва…

… Молодец - открыл в себе силу мысли, силу любви и целостность. Умение ставить цели, быть целеустремленным, цельным, зажечь царя в голове….

Двадцать третий День Магнитной Луны Цели Года Лунной Бури КА КАУАК

Красная Клетка Времени ВВОД - Галактической Вертикали - В Едином Звучании ШИВЫ и КАЛИ -
Начало Двадцати дневной Восьмой Галактической Вертикали Целостности в сопряжении с Шестой Ритмической Вертикалью (Мозг, осознание).

17.08 - 19.08.20 - Красная Башня Матрицы, КИН 257 - Башня Планетарной Навигации - Кин 241, Красный Резонансный Дракон (Нептун), УК ИМИШЬ - Струна Волны Синего Орла (Юпитер) - Кодон 45 - "Океан Присутствия". Принцип Динамического Построения высвобождается во Время. Путь Динамического Построения...
- Один из главных символов СВАТИ  — это колосок, который колышется на ветру. Поэтому в первой половине жизни СВАТИ может бросать с одной стороны в другую, но потом, когда этот росток вырастает, он становится более уверенным, твердым и достигает успеха.

36 Гармоника (17.08. - 20.08.20) - МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ - Кодон 23 - "ОСВОБОЖДЕНИЕ УМА". Путь Овладения Силой Нисходит на Землю. Четыре дня проживаем активацию 23 ворот Ассимиляции в Горловом центре. От Тени Сложности через Дар простоты к Сиддхи Ассимиляции.
- Созвездие ЛЬВА упоминается в славяно-арийских ведах. Главные звезды РЕГУЛ (альфа) и ДЕНЕБОЛА (бета). На земле много душ из этого созвездия. ЛЕВ дает вибрации управляющей воли и связан с проявлением психо-духовного потенциала, заложенного в каждом человеке…

37 Хроматика Мудрости - Плита Волшебника - Соединение Восьмого измерения БЕТА и Шестого измерения АЛЬФА - Программы Кодонов -
Кодон 52 - "
МЕДИТАЦИЯ/ХРАМ". Телепатия Устанавливает Храм
Кодон 19 - "
УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА". Путь Овладения Силой Формирует Пространство.
Восьмой дом - он управляет нашей способностью к изменению, к риску, интересом к археологии, исчезнувшим цивилизациям и старинным предметам. Он связан также с нашими снами, с тем, что выходит за рамки обычного сознания….


Начинаем Новое Творение... Проявление - ИЗ Сияющей Пустоты - Дзен Бдения...Собраны и проявлены Лоскутки Пестрого Одеяния БУДДЫ... Ступы ДХАРМАКАЙЯ - ВАДЖРАКАЙЯ... - Это абсолютно позитивное мышление, в точности выражающее смысл Самантабхадры, будды дхармакайи: всевозможное, вечное и вездесущее благо.
«
Покойся вне мысли в вечносущей дхармакайе» или «Смотри в лицо первозданной дхармакайе»...
Чистейшее и абсолютное знание всей красоты и совершенства творений, истинное понимание и осознание единства этих явлений, следует воспринимать речь, равно, как и время, равно, как и любое живое явление Вселенной, как объем, как некую глубину - необъятность….


День открытия фотосинтеза

Рунида ВУНЬЁ дает легкую победу, главное понять что именно надо победить.
Плазма СЭЛИ, Земля - Плазма Муладхары. Сила Аватара. ХРАМ
Моя Мать – Изначальная Сфера. Я вижу Свет…
НАШИМ ПРИВЕТ!

Спектральный Дракон, ХУНЛАХУН ИМИШЬ – (Галактический Вдох Нептуна) чувствует основу - темную энергию, на которой собирается все остальное - кристаллизуются взаимоотношения частиц различной плотности. Начало восьмого, Галактического столбца цолькина - время собирания модели реализации задуманного. Спектральный Дракон может это сделать, освободившись от ограничений прошлого, но используя все накопленные, собранные из прошлого ресурсы. Из кусочков льда наконец-то собрать слово вечность, а не ..опа - ..опа…

Спектральный Дракон, ХУНЛАХУН ИМИШЬ с Резонансным Драконом, УК ИМИШЬ – Галактический ВДОХ Нептуна - Являют сплетённую Единую -  Тройную Нить

1.Ключ РУНЫ УР Книги Вселенской Жизни -  Кодон 23 - "ОСВОБОЖДЕНИЕ УМА". Путь Овладения Силой Нисходит на Землю.
- ДАО бессмертно, безымянно. ДАО ничтожно, непокорно, неуловимо.
Что овладеть - нужно знать имя, форму или цвет. Но ДАО ничтожно.
ДАО ничтожно, но если великие следуют ему - тысячи малых покорились и успокоились.
Земля и Небо соединились в благословении … Люди обрели ПУТЬ…

2. ОКТАВА Третья – Цепочка Одиннадцать
Руна УР  87 – «
Время – Пространство Объединяет Единую Галактическую Жизнь».  
- Проживая Солнечное Поле года и Галактический Столбец Целостности, мы создали Модель нашего намерения для реализации в его в Мире. Сегодня подходящий момент, чтобы остановится и внимательно рассмотреть, что у нас получается, протестировать модель на прочность….

3. Активация - ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг). Третий Чертог ЖРИЦА
КА-РУНА  23.«МАРА».
 
Для формирования внутреннего Алмазного копья Воли необходима предельная концентрация и выбор стойкости. Копьё Алмазной Воли формируется внутри постепенно, согласно исходному чистому импульсу вашего выбора и намерения.

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора. Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца -
КОДОН 25 - "
ВРЕМЯ КОНЦЕНТРТУЕТ КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ". Путь Трансцендентной Четвёрки (Космическое Сознание) -
Махабодхисаттвы являют собой ангельские порядки, избравшие галактическую трансмиграцию. Устремление бодхисаттв непрерывно направлено к безграничному, целостному полю осознания излучения и светимости через всю радиально бесконечную зеркальную Вселенную.
Позволь себе любить и не стесняться проявлению своих чувств, будь искренним и честным, добрым и заботливым, и ты почувствуешь в себе необыкновенную силу Орла, способную на настоящие чудеса! Активируй свою пуповину с Космосом, и твори с Изобилием Вечности!

Сияет Лунный Дворец – Накшатра ПУШЬЯ…
8 - Накшатра ПУШЬЯ
Вход Луны в 8 Накшатру [Пушъя] - [04:15] - Понедельник 17 Августа 2020
Выход Луны из 8 Накшатры [Пушъя]- [03:13] - Вторник 18 Августа 2020

Символ - Цветок, Вымя Коровы
Мантра: Аим Хрим Шрим Кам Пушья - концентрация на горле.
Махабхарата: Пушья ездит на козе. Она имеет цвет дождевых облаков. Ее тело светится оранжевым блеском. Она держит четки, булыжник и горшок.
Теософия: создание жизни, образование праны - жизненной силы.
Брахманаспати - господин брахмана (молитвы), божество молитвы и жертвоприношения. Он золотого цвета, ярок и чист, у него семь уст и семь лучей, 100 крыльев, прекрасный язык, ясный голос. Он вооружен дубиной грома, луком, стрелами, золотым топориком, железным топором, заостренным Тваштаром, и ездит на колеснице закона (рита). Заполняет воздушное пространство, приносит солнце и разгоняет тьму громом, раскалывает скалы, прокладывает хорошие пути. Он - предводитель хора. Брахманаспати перворожден от великого света на высочайшем из небес, он отпрыск дух миров - неба и земли и одновременно рожден Тваштаром. Он сотворил из ничего богов. Божественный жрец, он сам поет гимны богам. Его называют Вачаспати - "господин речи".

КРИШНА ЧАТУРДАШИ – ДЖВАЛАМАЛИНИ НИТЬЯ - Её имя означает «Украшенная гирляндами из пламени». Как Нитья пламени, она окружена Шакти, каждая из которых похожа на нее, и сама она имеет тело из пылающего огня; у нее шесть лиц и двенадцать рук. На всех ее лицах по три глаза, и она нежно улыбается. В своих 12 руках она держит аркан, стрекало, стрелу, булаву, черепаху, копье, пламя, и показывает две мудры – награждающую дарами и рассеивающую страх. В Дакшинамурти Самхите содержится отличная янтра от той, которая приводится в Тантрараджа Тантре; в одной мандале есть от сорока до 32 лепестков.
Ее и ее Шакти также описывают по-разному. Ее описывают как сидящую на симхасане и держащую различные виды оружия и атрибутов, включая барабан дамару и чашу с вином.

И Сложившееся Конфигурация Небеса Венчает Красной Клетки ВВОДА процесс -
Четыре Паруса с Мачтой – КЕТУ в Стрельце – РАХУ в Близнецах…
Четыре Больших Тригона – Ваятеля ФА-РА-ОН-А – Основание: Соединение - Лилит с Марсом в Овне и Солнца с Меркурием во Льве
Четыре Бисекстиля – Удерживает Северный Узел – РАХУ – Голова Дракона в Близнецах…
В Едином Сиянии – АХ….

Алеф - точка выхода в надпространство, откуда можно одним взглядом охватить весь Мир...

Суть СУТИ – в Здесь БУДИ!
3S






 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 251 | Добавил: TRISSS | Теги: август, Будда, гармоника, славь, ноосфера, Обитель Щедрого Солнца, СИМ-ХА, Драхмакайя, хроматика, Дзен, плазма, небеса, СУРЬЯ САНКРАНТИ, пульсар, ступа, вертикаль, Маат, Ток. Поток, пустота, Пересииды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar