10:56
В Канун Старого Нового ГОДА... Пятая Линза Сияния Витка Духа Синей ЧУЭН...

13.01.22

Четвёртый День Седьмой Луны Резонансной Сонастройки Года Электрического Семени ОШ КАН (Галактический Вдох ЮПИТЕРА) - Лишь пустое, свободное от всего, что уже известно, способно наполниться новым и зазвучать, приводя нас в гармонию и состояние сущностного Единства со Всей Жизнью Повсюду....

Входим в Жёлтую Башню Вселенского ОГНЯ СИНТЕЗА Телектонона-Толллана Звёзднорожденных Старейшин -

Ноосфера - Три ДНЯ (13.01 - 15.01.22) - Портал Галактической Активации удерживает Ноосферная Психроноединица - Кин 96 Жёлтый Обертонный Воин ХО КИБ (Солнечный Выдох Сатурна) - Октава Формы Кодона 32 - РАЗУМ УСТОЙЧИВЫЙ. "Бинарный Порядок Определяет Движение Пространства" .Путь Трансцендентной Четвёрки (Космическое Сознание)

Древний Образ И-ЗЦИН - #32 ХЭН = Ветер\Гром Постоянство = Устойчивость
Луна и Солнце сменяют друг друга.
Движется год по извечному кругу.
Мудрые следуют тем же путем.
Все, что ни есть, ты увидишь во всем,
то созерцая, в чем постоянство....

Толкование - 32 генный ключ - "Наследственное почтение". От тени Неудача через Дар Сбережение к Сиддхи Почитание
ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 42-й генный ключ
ФИЗИОЛОГИЯ: Селезёнка
КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО : Кольцо Иллюзии (28, 32)
АМИНОКИСЛОТА: Аспаргин
...Почитание – это о том, чтобы быть на спиральной лестнице. Вы стоите на плечах тех, кто приходил перед Вами, и Вы, в свою очередь, позволяете стоять на своих плечах тем, кто придет после вас. Это про то, как более высокое сознание простирается и расширяется в человечестве самостоятельно. То, что вы почитаете и есть сама цепочка, так же как все существа выше и ниже вас. Вы осознаете, что даже самое скромное насекомое позволяет вам стоять на плечах его сознания. Это начало к безграничному чувству почтения ко всей разумной жизни. Почтение основано на уважении, почитании и благодарности за все виды и формы единого сознания, стоящего за мирозданием. Это интенсивный аромат или парфюм, который испускается самим сознанием. Для того, кто испытывает 32-ю Сиддхи этот парфюм обнаруживается повсюду, во всем и всегда....
....В конечном итоге, независимо от того, что было перед вами, вы будете видеть Себя, мировую душу(атман) и божественную сущность прекрасно играющих, переплетающихся и развивающихся прямо перед вами....

Планетарный Уровень - Мистический Канал Цолькин - Муза ВДОХНОВЕНИЯ -
ГАРМОНИКА 34: РИТМИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ РАВЕНСТВА. Кодон 30 - "ВИДЕНИЕ/СОЛНЕЧНЫЙ КРИСТАЛЛ". Излучение Пространства определяет Космическое Сознание. Жёлтая Клетка Времени - Истина выражает Небо как Гармонию Вывода:
- Небесный Странник (Солнечный Выдох Марса) инициирует Вывод как Силу Пространства
- Волшебник (Солнечный Выдох Мальдека) очищает Вывод Пространства как Вневременность
- Орёл (Солнечный Выдох Юпитера) преобразует Вывод Вневременности в Видение
- Воин (Солнечный Выдох Сатурна) способствует Созреванию Вывода Видения в Интеллект

Волна Синей Обезъяны ЧУЭН - Солнечный Выдох Венеры - Пятая Ступень - Пятая Линза Галактического Сияния - Поворот к Солнечному Расширению -
Кин 135, Синий Обертонный Орел (Юпитер), ХО МЭН - Г-СИЛУ собрал и Песнь поёт за собою зовёт -
Я Наделяю Силой, дабы Созидать
Управляя Разумом
Я Опечатываю Вывод Видения
Обертонным Тоном Сияния
Я Ведом Силой Изобилия....

Энергии Дня - КИН 135, Синий Обертонный Орёл, ХО МЭН (Солнечный Выдох Юпитера) в Пятом тоне Галактического Творения Источника, является ведущими энергиями Волны Лёгкости Синей ЧЭУН (Солнечный Выдох Венеры). Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа.
Синяя Волна Обезьяны несёт неограниченную силу, преобразующие и уравновешивающие энергии. Потенциалы визуализации МЭН - Синего Орла, вводят в игру новые перспективы, имеющие важное значение для дальнейшего развития. Мечты, визуализация, воображение – представление желаемого, - это необходимые инструменты для их раскрытия.

Расправь свои крылья и подними с достоинством голову! Помни, настоящее существует только на высшем уровне Света, к которому сейчас направляется Земля с людьми. Всё, что находится ниже – это обман астральных миров иллюзии!

Утончай своё восприятие. Отличай обман иллюзии от высшей реальности!
Особо отметь, что это невозможно сделать аналитическим умом, а только ранее активированной энергией сердца. Учись распознаванию, используя и разум и сердце! Пока ты этого не достигнешь, вокруг будет много иллюзии.

Ведомый своим глубоким пониманием, действуй играючи, с лёгкостью и с полной ответственностью. Орёл, поможет тебе поверить в себя и востребовать назад своё могущество.

Магнитный Пятимерный пульсар Времени. Галактическое Звучание - ХУН ЧУЭН - ХО МЭН - БОЛОН КАУАК - ОШЛАХУН АБКАЛЬ - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН

Странник не оставляет следов.
Оратор не допустит оговорки.
Счетовод не интересуется, где купить счеты.
Сказано: дверь - не беспокойся о запоре. Хочешь накрепко привязать - не заботься о веревке.
Учитель спасает людей, потому что не оставляет вниманием никого....

Обертонный пульсар Времени – Жизни. Галактическое Звучание – ХО МЭН - ЛАХУН АХАУ - ГО' ЛАХУН

Слушая струнные инструменты, услышь их центральный звук: так достигается вездесущность. Непрерывно произноси нараспев звук, затем все тише и тише, чувствуя это погружение в гармонию тишины.

Золотой Шар с Сапфиром внутри….
В Глубины Смотри… Зри…
Пять Будд и их Супруги появились в пространстве...
Из места их соединения возникли слоги ОМ, ХУМ, МО, А, ХА и МУМ, ЛАМ, МАМ, БАМ, ТАМ, а также гласные и согласные белого и красного цветов…..
Сутра цветочной гирлянды….
Танцуй….
Вдохновляться вопросами «Почему», вопросами Внутренней Правды….

Плазма Дня КАЛИ. Солнце. Сила Инициации - в звучании ХРИМ... ХРИМ... ХРИМ...
Руническая Сила - АНСУЗ - ДЫХАНИЕ ВОТАНА....
Тройное Глаголение ВАЙРОЧАНЫ МИЛАРЕПЫ и ПАДМАСАМБХАВЫ -
Сияющей Пустоты ДЗЕН БДЕНИЕ - Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет - тепло внутри....
В Здесь - Будь!
Своих найди...
В Канун Старого Нового Года....

3S

Просмотров: 98 | Добавил: TRISSS | Теги: ноябрь, энергия, синтез, Троесильные, Звезда ВЕГА, Плазма ГАММА, ЛИРА, звук, земля, Пульсация, Трёхгорный, вечность, ость Радости, Шакти, Мегакомпьютер, ОШО.Пульсар, Русский Пульсар, дева, Дзен, форма, Ноосфера Вертикаль Резонанса, Галактика, Три ПУРА, Герц, вибрация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar