1 декабря 2015 года

до 22:23 20, далее 21 лунный день - Луна в знаке Льва

21-й лунный день с символом Конь благоприятен для коллективного труда, начала общего дела с единомышленниками. Луна в знаке Льва способствует улучшению самочувствия, продуктивной мыслительной деятельности. В середине лунных суток Луна перейдет в знак Девы. Желание светского общения может смениться рабочим настроением, хорошо навести порядок в делах. Напряженные аспекты Луны с рядом планет предупреждают об опасности переутомления и ошибочных решений. Вторая половина дня неблагоприятна для активной физической и интеллектуальной деятельности. Рекомендуется сократить общение и подготовиться к следующему дню.

21-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость – в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов. В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным. Поскольку символ дня – табун лошадей – в этот день благоприятны любые публичные мероприятия, групповое общение, работа в большой коллективе. В этот день благоприятно делать то, что необходимо для будущего.

1 декабря. День Солнца. Этот день проводит потоки солнечной праны в наш организм и вызывает соответствующие потоки в нашей душе. Поэтому следует больше улыбаться, заряжать себя и других оптимизмом, любить весь мир. Это великий день противостояния света и тьмы в нашей душе, где победа всегда будет за нами в любом случае. Только надо знать, что выбирая свет, мы выбираем  любовь, радость и счастье. А выбирая тьму, мы выбираем горе, разлуку и страдания.

Категория: Новости | Просмотров: 599 | Добавил: tanitta1208 | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)