Приветствую Всех!

Разрешите представить новый Взгляд-интерпретацию со-творческого проекта «Что день нам этот приготовил…» - энергетической составляющей Дня согласно Видения Нового Времени и пространства Нового Мира.

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...
 

Энергетическая наполняющая Дня будет представлена синтезным раскрытием и значением следующих уровней восприятия:

1. Лунный календарь (символика, День Луны, эмоциональная составляющая). Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

2. Расширенным и углублённым представлением Майянского Календаря Нового Времени, Радужного Солендаря, Солярного Цикла. Новое время помогает нам вернуться к природе – и буквальном и в образном смысле, - вернуться в Сердце Времён и стать самими собой, вспомнить о Единой Мечте, живущей в Сердце каждого человека, и воплотить её в Жизнь. Ключом к установлению таких отношений является понимание созидательной природы Времени… «Точное измерение времени – это мера разумности человека, а ощущение значимости времени – мера нравственности человека» - Лоренс Фасет. Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и Человека. Цикл Радужного Солендаря - мы возрождаем Силу и сам Дух Живой Земли. Воссоздавая по крупицам разбитый кристалл Единого Знания, который когда-то принадлежал всем. На Землю льётся поток, сложный семигранный, девятимерный поток вибрационного кода Новой Планеты, Нового Мира, Нового Человечества. Этот поток нужно принять и синхронизировать его с настоящим временем, с материей и Духом Земли.  Поток Нового Луча Времени воплощает себя в Племена Знания, которые будут синхронизировать и развивать частоты этого Луча и воплощать их через возрождение древних культур, искусства и ремёсел. Радужный Солярный Круг это нечто более глубокое, чем просто внешняя система отслеживания циклов. Он обладает своим развивающимся сознанием и осознанием своей эволюции. В Радужном Круге, в его Древних Скрижалях сохранены Знания Будущего и Изначальные Хроники Акаши Земли. Вся Радужная Система в целом является многомерным, кристаллическим, вечным Ядром Галактического и Планетарного Осознания, в котором Мастера трудятся как пчёлы собирающие Золотой Нектар с цветов опыта и создающие Янтарный Мёд Осознания из этого Нектара…

3. Охраняющей Божественной Силы. Ангел-Хранитель Дня. Ангелы-хранители появляются у человека с момента его крещения и посвящения в святое таинство. Ангелы-хранители находятся за нашим правым плечом. Считается, что они радуются каждому доброму поступку человека и печалятся, когда он совершает что-то недоброе и злое. И в христианской, и в мусульманской религиях ангелы, святые и мученики являются посредниками между Богом на небесах и человеком на земле. Все их действия направлены во благо человека и во спасение его души. Человек под защитой небесного покровителя может прожить вполне счастливую жизнь и после своей кончины благополучно предстать перед Творцом.

4. Рунической Силы в энергии Дня. Руны представляют собой весть о том, что и как делать для того, чтобы получить помощь от высших сил для достижения цели, руны сообщают о том, какое состояние на данный момент самым благоприятным для Вас и всего мира в целом. Руны вовсе не потакают вашим желаниям, они могут и противоречить нашим ожиданиям. Руны не просто поддерживают нас, а они еще и учат, направляют и воспитывают, так как часто после обращения к рунам, у человека совершенно меняется представление о мире и восприятие на окружающее.

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 820 | Добавил: TRISSS | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)