14:10
Что день нам этот приготовил....

 

 

(Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

18 февраля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Вторая четверть (молодая Луна) в знаке Рака.
С 
13:20 Одиннадцатый лунный день. Это один из лучших лунный дней, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие дни этого лунного месяца. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку высших Иерархий. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние. День Победы и Безсмертия. Самый активный и мощный из всего лунного цикла, связан с включением и трансформацией энергии Кундалини. Роль энергии Кундалини в жизни человека:

- Формирует материальное "Время";
- Создает базу данных по всем информационным структурам;
- Включает ток Абсолют;
- Распределяет Нематериальное "Время";
- Фиксирует нематериальную особенность тела;
- Создает файл "Времени" Абсолют;
- Приближает Астральное тело к Ментальному, создавая баланс токов, раскрывая возможности человека в пространстве.  (Подробнее - О Кундалини 
http://pozitive.ucoz.ua/publ/khroniki/dao/o_kundalini/3-1-0-35http://pozitive.ucoz.ua/news/lada_tara/2015-09-23-52)

День Экадаши - Бхаими Экадаши. День поста, аскезы, молитвы.

Символы дня: Корона, Пламенный Меч, Огненная Змея, Лабиринт - Сокровенный символ, где человек должен подчинить в себе Минотавра. Хребет. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения. Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. (Подробнее О 11 Лунном дне -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546)

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
= Учение Золотого Века =

18.02.2016 года

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 12 -
 День Красного Солнечного Дракона
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 1 (
Красный Дракон)
Плазма: 5 (
Альфа)

КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Рождение. Бытие. Питание. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!
Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.
Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

… Первичные энергии Дракона ИМИШ в комбинации с солнечным девятым тоном – это необыкновенно могущественные энергии! Божественная Мать сияет своей красотой в этой Волне Небесного Странника. Женская Божественная Энергия обладает максимальной движущей энергией, выражаемой в материальном мире творения. От спиралевидных форм ДНК наших клеток и до целых Галактик, Богиня ведёт процесс эволюции. Дух воплощается в материи для достижения определённых целей. Дракон предоставляет нам всевозможные потенциалы, и мы обладаем неотъемлемым правом на их получение. Будь неразделимым с дарами и опытом твоей души, и неси их миру вокруг, ведь ты их для этого получил! Любовь, понимание, сочувствие и забота о людях должны, и скоро станут, естественным состоянием каждого человека, живущего на Земле. Ими будет наполнен воздух, которым мы дышим, они станут неотъемлемым стилем общения и отношений. Такое общество созидаем мы с вами. Созидаем для будущих поколений, для себя и своих детей. И для нас будет привычным ощущение и состояние Любви, которую не нужно «заслуживать», или «завоёвывать»…. (Подробнее о Красном Драконе (ИМИШ) -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-03-303).

 

 

18 февраля 2016 года

С 16 февраля по 2 марта 2016. Фиолетовый Маяк. Время Народа Драконов.
Фиолетовая Роза Трансформации и Алхимии. 
(https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5461)

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

1. День Золотого Дерева. Изумрудный.

Сад, пронизанный Золотистым Светом.
Волны лёгкого ветра играют в ветвях Золотого Дерева.
Лепестки цветов осыпаются на зеркальную гладь неподвижного озера.
Воздух пронизан кристаллами золотых пылинок.
Вечность расцветает в каждом мгновении.
Золотое Дерево Осознания укрывает и питает Всех.
Золотое Дерево - это Дерево Осознания,
Пронизывающее своей возвышенной утончённостью и Красотой все миры, сознания и формы.

Царство Драконов

 

Имена: Эммануэль и Эльфира.
Цвета:
Эммануэль: Белый, перламутровый.
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой.
Мантра:
Ом Ви Вар Нада Тори.
Цикл: Дух Пространства.

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

1 ключ. Звезда Любви.

Проснись звезда любви во мне,
Звучи Свобода во всём моём существе.
Струны восстановлены,
Оковы сброшены
Нежно открываем,
Смелей себя вспоминаем.
Ом Вспомнить Всё!

Исцеление телесного сознания. Позвоночник.

Раскрытие себя.
Вхождение в единство.
Сознание телесное открыто.
Мастер даст все указания.
Включится Божественное осознание.
Тело, жизнь, движение
Все в инертном исцелении.
Белый спектр светит в нас,
Позвоночнику указ.
Блоки, боли и смещение,
Все исцелится во время учения.
Белый свет вошел, позвоночник выровняв.
Наполнив энергиями Истока,
Чтобы не было больше оттока.

ЦЕЛЫЙ, ЕДИНЫЙ, ЖИВОЙ ПОЗВОНОЧНИК МОЙ
(27 раз повторить последнее предложение)
(
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5482)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень невелик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность.

… Сегодня я вспоминаю о своем Божественном могуществе. Сегодня я учусь правильно распоряжаться этим могуществом. Как и все люди, я наделен огромной силой – это сила Творца. Но это и моя сила. Эта сила, которую я могу использовать во благо себе и другим. К этой силе я имею доступ каждый миг своей жизни. Раньше я не знал об этом, и потому совершал ошибки. Иногда я неразумно пользовался силой, а иногда считал себя слабым и беспомощным. Сегодня я исправляю эти ошибки. Я знаю, что могу сотворить все, что нужно мне. Я начинаю процесс творческого созидания – во благо себе и всем. Я наделен прекрасным человеческим телом, с помощью которого мой вечный бессмертный Дух может действовать в материальном мире. Я пришел на Землю ради великих благих преобразований. Выполняя свою задачу здесь, я выполняю волю Творца, но это также и моя воля. Моя истинная суть – это ангельская суть. Как ангел, как Божественное существо я наделен силой и неуязвимостью, и обладаю удивительными созидательными возможностями. Я творю свой мир при помощи мысли и намерения. Пусть мои мысли и намерения будут поистине Божественными. Я наделяю их Божественной силой, Божественной любовью и Божественной чистотой…

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Isa (Иса). Лёд. Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. (Подробнее и Силы Руны http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546)

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Восемнадцатое февраля две тысячи шестнадцатого года – 591/332

Код 1-го уровня = 591
Тридцать три ступени восхождения Богодитя Света.

Код 1-го уровня = 332
Единая световая проэкция. Образ весть источник знания. Сердечная чакра – видение сердцем. Энергия переходного периода

Код 2-го уровня = 332
“В этой сфере все зависит только от вас. только не забудьте сдать свои отчеты в архив”. «Волна творения». «Звёздная Роза Мира». Аспект Севайя (проекция аспекта, сохраняющегося в Лемурии, в библиотеках кристаллов). Введение в матрицу земли инструментов трансформации космозла. Волшебный свет. Всевидящее ОКО в Божественном кристальном разуме велит жить как вечное живое присутствии. Геард – болотный цвет - энергия ложной информации. Дом радужной змеи. Звёздная пыль. Звёздный алтарь. Кристалл берилла. Мега-операция третьей лепки человека Божественного. Новая живая модель – идея Отца – совершенная мыслеформа жизни. Новая ступень течения времени в красотах восходящего утра на хоругвях Божественного сердца водружает новейшие огненные печати «один за всех и все за одного». Ноэль, Сириус, Орион, Монотрон, Пересвет, Элеана, Исида, Камелия, Акадия, Лаэртида. Плазменный радиальный уровень - источник духа. Промежуточные эфирные формы монад помогают всем, воплощенным в параллельных пространствах, держать связь для обмена опытом и энергией. Раскрывается священный золотой цветок Агни в храме ясного света. расширяется контур золотой плазмы. Священное, чистое, красивое будущее как расплавленное медовое золото вливается в мир. Расцветают розарии золотых роз. Я есть Золотая Планета. Река жизни, космический поток высшего сознания. Серебристо­белый огонь Владыки Иисуса ­ ведущий огонь духовного восхождения. Соединение созвездий Орла, Скорпиона, Розы и Водолея в единую матричную структуру. Христоразум. Человек-Грааль– это сублиматор и синтезный механизм энергий творения, которое создают энергетическую эссенцию для создания новых форм. Шаманский дом света. Поле безопасности, гармонии и равновесия. Чистый луч времени. Энергия космического магнетизма, чарования и притяжения.

Код 2-го уровня = 591
Стрелец – луч направленного фокусированного света. При этом световая точка становится лучем, проявляя более значительный свет впереди и озаряя путь к центру света.

 

Золотое дерево осознания – 284/336

Код 1-го уровня = 284
Владыка милосердия, Лев Закона. Коды священного огня.
Луч хранителей порядка. Оранжевая звезда креативности. Рингсэ есть зерно духа. Сила света кристалла Астрейи. Тессеракс - четыре луча

Код 1-го уровня = 336
«Ом вата майя сан мер ка ба вайя сун ом».
Божественная суть и звезда знаний. Золотая прялка осознания. Квази-звёздное рождение новых миров. Священная чаша мироздания. Сотворение божественного ребёнка. Тримурти – индийская троица. Уран - это центр творчества. Энергия священного действа

Код 2-го уровня = 336
«Древо возрождения Святой Руси». «Предвечная матерь-рождающая…».
«Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет едино, то всё тело твое будет светло». Алмазная подвеска. Алмазное сознание. Алмазное ядро божественной клетки. Архитектура светлых мыслеформ. Бинарный кадуцей через схему подключен к гидре, как океану творческой мысли творца (зувуйя). Богопроявленность мировой оси через созвездие дракона на шестидесятом меридиане как новой оси. Всё сверкает золотыми частицами света. Галактика Андромеда (матрица золотого века). Десять в сорок четвёртой степени. Животное, обитающее под землей, представляет микрокосм; то, которое летает в воздухе, – макрокосм; а животное, которое ходит по земле, представляет срединную ступень между первыми двумя. Звёздные покрова. Звёзды кристального звёздного храма. Зерно реализации. Иерархаим – это вечноцветущий город. Источник творения, белый свет. Квантовое время. Ключ квантовой смены координат. Коэффициент проявленности пространств – время. Кристалл бога Шивы - могущественный кристалл активации растворения и разрушения. Луч сознания космического огня. Матрица вечной памяти, отвечающая за бесперебойную работу туннелей времени и коммуникаций. Матрица Со-Хет сознание бытия. Новый алмазный кристаллический свет. Ом саше таре хам. Фаруне саре манан. Ом саше таре хам. Фаруне саре амам. Орден чаши Грааля и меча Эскалибур. Осознанно формировать кристаллы света, заряжать их намерениями, мечтами, планами. Портал золотого семени в лабиринте вечности (остров Крит). Потенциал чистой голограммы светового импульса творца. Регистрация счастливый контур галактической памяти. Семь печатей священного огня. Символ Майтрейи. Система корон. Слово родшая. Смотреть в зеркало идеального натяжения святой вод. Фомальгаут (Габриэль) - наблюдает за южной частью неба, самая яркая звезда в созвездии Южной Рыбы. Фрактал посвящений в иерархию света. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь – вот один из главных законов новой эры. Четыреста девяносто пять. Энергетическое конструирование замены аналоговых матриц естественным путем. Я с тобой Бог мой! Я утренней звездой твой огонь-и-ветер-и-прибой

Код 2-го уровня = 284
Азот мудрецов. Аласа саше орэ матэ харэ окатэ. Алмазное сердце. Амин нора де сан (твоя и моя воля едины). Великий подъем. Воронка времени. Все узоры мои осенние мой друг - тебе.... Галактический канал Уждар. Двенадцати - конечная звезда - звезда алмазного мира. День золотого веретена. Держатель верховного пояса Орина. Единое сознание землян. Звук, вечность, ритм. Иерарх Эль Мория. Импульс, как энергетический потенциал, при котором система 1 переходит на новую частоту новой октавы. В этом процессе система 2 проявляет себя, как катализатор в процессе вознесения по звуковой октаве.
Камень Мерлина. Канал нового триединства. Код звёздного дома. Контракт служения. Космическое яйцо. Кристалл звёздного света. Кристалл огненной мысли творца. Лето господне. Матричная схема нового мирового узла. Необходимо знание чтоб удержать змея. Пирамиды света. Пистис, Элпис, Агапэ. Световой луч. Священная роза мира. Семенной атом. Семь печатей. Скорпион – природа побеждённого ума. Сознание Будды. Солнце и луна. Универсальные божественные законы. Яблоневый сад.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Печаль»
Облака: владение умом

Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать... Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными — потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна — кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает женщина — в эти темные ночи вы одиноки. Вы так любили эту женщину, вы поставили на карту все. И вдруг она уходит. Когда вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым можно воспользоваться, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться. Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает.

Комментарий

Это образ Ананды, двоюродного брата и ученика Гаутамы Будды. Он все время был рядом с Буддой, сопровождая его в течение сорока двух лет. Говорят, что когда Будда умер, Ананда долгое время оставался рядом с ним, плача. Другие ученики осуждали его за это заблуждение. Ведь Будда умер совершенно удовлетворенным, и нужно было веселиться. Но Ананда сказал: «Это вы заблуждаетесь. Я плачу не по нему, а по себе, потому что все эти годы я постоянно был с ним, но до сих пор не достиг». Ананда бодрствовал всю ночь, глубоко медитируя, чувствуя боль и отчаяние. Говорят, к утру он стал просветленным. В моментах великого горя заключена возможность великой трансформации. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 644 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar