20:19
Что день нам этот приготовил...

 Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

22 февраля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны:Вторая  четверть (молодая Луна). Здесь Луна находится в гостях у Меркурия и Прозерпины, в знаке стихии Земли. Поэтому Луна в Деве дает бессознательную настроенность на мелочи, брезгливость, тягу к аскетизму. 
С
17:40 - Пятнадцатый лунный день. Полнолуние в 15 лунный день (22.02.2016 в 21.21 по МСК) - эмоции будут преобладать в следующие две недели лунного месяца. Перед вами откроется причинно-следственная связь тех или иных событий.

Символы Дня: Крылатый посредник между Изидой и Озирисом - Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира в другой), человек – борец с нечистью, которого персы называли зурваном. У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль. В этот день постарайтесь не планировать важных дел, если можно - останьтесь дома, примите до и после затмения контрастный душ, полежите во время затмения в шавасане или просто в расслабленном состоянии, подумайте, от чего Вы хотели бы избавиться и оттолкните это от себя мысленно. 15–й день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую. (Подробнее о Пятнадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-02-03-125).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!

О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!

Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,

Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.

Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах

— живую связь Творца со своим творением.

Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви

Как Сути Истинной Создателя Вселенной.

«Учение Золотого Века»

 

22 февраля 2016 года

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 16 - День Красного Космического Змея
Кин: 65
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 5 (
Красный Змей)
Плазма: 2 (
Сели)

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИК-ЧАН)
Жизненная сила. Инстинкт. Выживание. Сексуальность.
Получай и выражай силы Жизненности и Инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство. Настраивайся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини!
Восток — инициирует. Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.

Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти.

ТОН 13: КОСМИЧЕСКИЙ ТОН ПРИСУТСТВИЯ (ОШЛАХУН)
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.
Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

... Где ты находишься? Будь честным с самим собой и посмотри – где в твоей жизни течёт энергия, а где нет. Какие темы тебе близки? Когда ты себя чувствуешь спокойным и свободным? Когда ты откроешь клапаны небесных энергий, то увидишь, где она идёт на Землю, а где нет. Важно убрать все стены между тобой и твоими мирами, не находящимися в твоём Здесь и Сейчас, чтобы ты был полноценным жителем Новой Земли. Очень благоприятный день для физических нагрузок, занятий спортом. Также благоприятно для возвращения потерянного или забытого. День мощных сексуальных энергий. Двойственный по своей природе. День выбора и разделения. С одной стороны - много испытаний и платежей. С другой стороны – есть прекрасная возможность сбалансировать тело, ум и душу. Испытания, ведущие к Высшему Знанию. День для развития. Дает силу Духа....

 

22 февраля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи.
Время Народа Драконов. Фиолетовая Роза Трансформации и Алхимии.
(https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5494)

Солендарь.
Фиолетовый маяк. День 6. Время Радости.
Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. Племя Дракона — это самое загадочное Племя из всех. Это Племя Волшебников, Алхимиков, Мастеров. Драконы дружат с эльфами и Волшебником Мерлином. Их Алхимия — это созидательная Магия, Сотворение Жизни. Драконы отвечают не только за духовную, но и за биологическую эволюцию всех членов Семьи. Поэтому их задача напоминать всем Племенам о необходимости движения к совершенству.

Солярный цикл.

5. День Радости. Архангел Артемил, Архея Вероника. Золотисто-радужный.
5. День Золотого Дракона. Радужный

Над Атлантидой медленно поднимается огромное, розово-перламутровое солнце. Его лучи мягким светом разливаются по пространству отражаясь в кристаллических куполах дворцов, зеркальных гранях золотых и серебряных пирамид, пронизывая ветви цветущих деревьев в пышных садах и лесах, касаясь нежностью застывших в безветрии озёр. Этот свет предвещает пространству бурю, вечернюю грозу, гром, ливень и молнию. Небеса обрели сиреневый оттенок, прозвучал Звук Первого Горна с Маяка на Золотой Горе. В небе кружится Золотой Дракон созерцая Красоту пробуждающегося Мира, вдыхая свежесть утреннего озона. Скоро из своих Домов выйдут прекрасные существа-Жители Золотой Планеты. Их волосы украшены лентами и цветами, их глаза светятся собственным светом. Они будут петь приветствуя Солнце и Новый День, и разведут на улицах цветные костры, на которых сварят ароматные, дымящиеся напитки.

Золотой Дракон Хранит этот Мир. Снова и снова, каждое утро, ровно за три минуты до восхода Солнца он поднимается ввысь, чтобы любоваться гармонией жизни и красотой общности Радужного Народа. Их Города, Сады и Судьбы растут как кристаллы - медленно впитывая Сок Знания от самого Источника и Золотую Пыльцу Времени с крыльев Дракона-Хранителя. Их они преобразуют в совершенную Красоту своего творчества, науки, искусства.

Золотой Дракон хранит Время Атлантиды. Он прибыл на эту планету из Источника. И является воплощением Высшего Космического Закона Трансформации и Бесконечной Эволюции каждого существа во Вселенной. Эти качества пробуждают центральный Огонь Сознания, который воспламеняет Потенциал Мастера.  Дар Свободы.

Я поднимаю руки к небу. И Золотой Дракон дарит мне Мудрость Нового, неповторимого, совершенного и Вечного Дня опуская в мои ладони своё сверкающее, Золотое Сердце. Я чувствую пульсацию, свет и звук, и они заполняют меня. Я сливаюсь с Сердцем Дракона и обретаю Радужные Крылья. Моя Природа-Бесконечная Трансформация. Я – Источник, Творящий Время. Время есть ВСЁ.

Царство Драконов.

Вотан и Апоэль.
Цвета:
Вотан: Белый.
Апоэль: Радужный.
Мантра:
Вивамус Тара Лада Сом.
Цикл: Дух Радуги.

 

 

Сорок восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 5. Разблокировка Дверей.

Разблокировка дверей
Первый этап синхронизация и раскрытие всех.
Врата Свободы Открыты Ом.

 

 

Исцеление телесного сознания. Работа с сердечно сосудистой системой.

Чистая любовь, чистое слияние.
Чистое сияние сердца,
Целого, живого и здорового.

СЕРДЦЕ МИЛОЕ, СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, СЕРДЦЕ КОМПАС ЛЮБВИ!
(8 раз повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Фарэд - Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебреного сияния. Фарэд — верховный ангел полнолуния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей. Фарэд подарит вам такие черты характера как упрямство, любознательность, оригинальность, и умение в делах.

... Я наделён силой. Сегодня день пробуждения моей внутренней силы и внутренней защищённости. У меня достаточно силы, чтобы стать неуязвимым в любой ситуации. Это сила моего Духа. Сегодня я призываю эту силу пробудиться и помочь мне стать неуязвимым для агрессии, паники, страдания, для любых нападок и влияний. Что бы ни происходило, я остаюсь в свете и любви. Я пребываю в собственном Божественном центре, а это центр любви, света и покоя. Моя истинная суть – быть Божественным ангелом. Я есмь золотой Божественный ангел, восседающий на золотом престоле. Никто и ничто не заставит меня покинуть мой золотой престол. Оставаясь на золотом престоле, я пребываю в любви и свете Бога, а значит, никакие перипетии внешней жизни, никакая боль и никакие страдания не затронут меня. Пока я остаюсь на золотом престоле, я своим светом и любовью уменьшаю количество горя и страданий и в своей жизни, и в жизни других людей. Когда я не втягиваюсь в страдания – они исчезают. Я остаюсь прекрасным райским островом, даже если кругом бушует океан. Создавая рай внутри себя, я создаю его и вокруг себя. Все мои пути ведут к наивысшему благу. А потому я спокойно иду своим путём и остаюсь спокойным, умиротворённым, Божественным всегда и везде...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня
Соответствует руне Algiz (Алгиз). Лось, защита

 

 

Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути! Можно говорить так же о том, что на этом пути человеку помогают не только высшие силы, но и мудрый земной наставник, учитель, мастер или священнослужитель. Ситуация не закончена, она протекает здесь и прямо сейчас! Внешне она статична и вроде бы нам кажется, что ничего не меняется, но внутри идет серьезный, динамичный, местами бурный и не простой, но столь важный и необходимый процесс. 

(Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-30-332)

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать второе февраля две тысячи шестнадцатого года - 611/294

Код 1-го уровня = 611

Довольно поверить знакам, чтобы создать волну силы. Если сможете не заглушить в себе трепета чуткости - Благо вам.  Мы вернёмся домой, нас уже заждались на родимых планетах (песня). Мы выполнили свою миссию - открыли врата «Эль-Ан-Ра.» Мы изменили программу смерти на программу Вознесения. Мы только странники в путешествии под названием «Жизнь. Надо идти! Только терпение и упорство поможет вам в пути. Переориентация человеческого сознания произошла. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце.Сегодняшняя магия станет наукой грядущего дня. Слова о Владыках - это свечи, зажжённые перед святынями.

Код 2-го уровня = 294

Видеть время - знать сроки.  Восьмиконечный крест. Врата Эль-Ан-Ра открыты. Время оплаты долга настало. Выйти за пределы системы. Выйти на нулевую точку. Жемчужина нашего сознания. Запуск программы «Дар любви».  Зло - отражение добра, и наоборот. Интеграция человека с Богом.  Кружиться в вальсе жизни.  Лемурийские звёздные корни. Луксорское Белое Братство. Место встречи определено. Образ чудотворной иконы. Обрести уверенность в себе. Посвящённая в Луксоре.Пощада вечна так же, как сама жизнь. Праздновать юбилей свадьбы. Преображение Иисуса Христа. Сделай свой выбор осознанно. Сильные люди вечности.Синхронизация во времени. София - отражение - любовь. Три аспекта Бога: атма + будхи + манас. Узловой момент нашей игры .Это конец старой дороги. Я вызываю огонь на себя.

 

Золотой Дракон - 168/327

Код 1-го уровня = 168
«Взыграние сердца» (икона Богоматери). «Видящий в ночи» (Мерлин). Алхимия разума. Атомный взрыв.  Богозвезда Сириус.  Большая победа.  В центре креста.  Ведущая тропа. Владыка Вселенной. Внимание, на старт.  Во благо мира и любви.  Вы - это мост Выход в центре . Галактический дар . Дар любви - свет ума.  Два сосуда в руках (Водолей).  Две части Целого. Дорога - соединение.  Дорога золотая.  Дорога чистая. Достижение цели.  Древние писания.  Духовность.  Единство народов.  Зимняя сказка.  Знак могущества.  Знак Стрельца.  Золотое семя.  Золотой волос.  Золотой Грааль.  Иерархия Света. Магическая сила.  Миротворцы.  Мой выбор сделан.  Моя миссия. Несущий Бога в себе. Новорождённая.  Отражение в зеркале. Познать себя. Реальность. Сбалансировать. Сделай новое имя. Секрет смерти.  Сила живого взгляда. Сила живого огня.  Символ силы - лев.  Собирать камни.  Стать светом. Стихия воды. Точка покоя. Человек-творец. Эксперимент.  Это Узкие Врата.  Я всё решу сама.  Я могу ехать. Я одержала победу.

Код 1-го уровня = 327

В шторм держитесь середины.  Внутреннее и внешнее очищение.  Выполнить свою миссию.  Ключ дан на русском языке.  Ключ освобождения - любовь . Ключ черепахи Тортиллы.  Кольца наших прежних жизней.  Кристаллическая память. Межпространственная мозаика. Мир - это состояние разума  Неограниченные возможности.  Оградитесь лишь именем моим. Передать олимпийский огонь. Получено бессмертное имя.  Программа разрушения заменена. Прямой контакт с Крайоном.  Совершенно чистое сознание. Таинственное значение символов .Тайна ключа русского алфавита.  Творить реальную сказку.  Упростить и ускорить.

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Источник»
Огонь: владение действиями

 

 

Дзен говорит вам: «Выйдите из головы и идите к вашему основному источнику»… Это не значит, что Дзен не осознает, что нужно использовать энергию ума. Он говорит это, потому что, если вся энергия используется в голове, вы никогда не осознаете своей вечности. Вы никогда не узнаете на опыте, что значит быть единым с целым. Когда энергия точно посредине, пульсирует, когда она не двигается куда-либо — ни в голову, ни в сердце, — а находится в самом источнике, откуда ее берут и сердце, и голова, — это и есть значение Задзен. Задзен означает просто сидение у источника, без всякого движения. И тогда возникает огромная сила, переход энергии в свет и любовь, в более великую жизнь, в сострадание, в творчество. Она может принимать различные формы. Но сначала вам придется узнать, как быть у источника. Тогда источник решит, где ваш потенциал. Вы можете расслабиться у источника, и он приведет вас к вашему глубочайшему потенциалу.

 

Комментарий

Когда мы говорим о том, чтобы быть «укорененными» или «центрированными», мы говорим об этом самом Источнике. Когда мы начинаем творческий проект, мы настраиваемся именно на этот Источник. Эта карта напоминает, что нам доступен огромный запас энергии. И что мы раскрываем его, не думая и не планируя, а становясь укорененными, центрированными и тихими настолько, чтобы соприкоснуться с Источником. Он внутри каждого из нас, как личное, индивидуальное солнце, дающее нам жизнь и питание. Чистая энергия, пульсирующая и доступная, готова дать нам все, в чем мы нуждаемся, чтобы что-то совершить, и готова приветствовать наше возвращение домой, когда мы хотим отдохнуть. Так, если вы начинаете что-то новое и прямо сейчас нуждаетесь во вдохновении, или если вы что-то закончили и хотите отдохнуть, идите к Источнику. Он всегда ждет вас, и вам не придется делать ни шага из вашего дома, чтобы его найти.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

Категория: Новости | Просмотров: 594 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar