17:19
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Восьмое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза ЛуныПервая Четверть Луны (молодая Луна)Неомение – закончились дни Богини Гекаты. Неомения (греч. новая Луна) — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа. В древности неомения играла важную роль в летоисчислении. Так в лунных и лунно-солнечных календарях начало месяца отсчитывалось от неомении. В ряде стран древнего мира велись специальные наблюдения за появлением новой луны. 

С 6:12  - Третий лунный день. Луна в знаке Близнецов Акшая Трития - самый благоприятный день в году - Подробнее О Акшая Трития - http://pozitive.ucoz.ua/news/8_maja_2016_akshaja_tritja/2016-05-08-82.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Гепард, Барс или леопард, готовящийся к прыжку. Это очень активный день. Могут быть астральные нападения и внезапное ухудшение самочувствия. Человека может распирать несвойственная ему энергия. Нужно быть готовым к отражению опасности, но не доводить это состояние до маразма, проявляя излишнюю бдительность и маниакальную подозрительность. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. (Подробнее о Третьем лунном Дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Восьмое мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 7 - День Желтого Планетарного Солнца
Кин: 140
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 20 (
Желтое Солнце)
Белая Плазма: 7 (
Силио) - Разряжает ментальный электрон-нейтрон. Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю Ментальный электрон-нейтрон в центре Земли! Сердце.

Девиз дня
Я совершенствую, чтобы просветлять, порождая жизнь.
Я опечатываю матрицу вселенского огня планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой изящества.

20 Печать - ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ).
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало. Энергия - сила Космической Любви.

Это круговорот развития, божественное единство, Любовь, единый пра-океан. Ахау бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность Любить и выражать Любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

10 тон, ЛАХУН - Планетарный тон проявления, число десять, манифестация.
 Проявленность. Совершенствование. Создание. Планетарность.

Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму. Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.

... Жёлтое Планетарное Солнце, с АХАУ - Жёлтым Солнцем, закрывает Мистическую Колонну, центральный участок Цолькина. Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами Свободы Воли. Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. Десятый планетарный тон ясно указывает на то, что Творение передаёт планете энергии Солнца. Человек находится здесь, на Земле, чтобы как Солнечное Существо Земли представлять Высший Источник и нести Свет Христа, чтобы Любить и дарить свою Любовь всем, не скрывая своих чувств. Это и есть Свет Христа – Христосознание. В Ахау- Жёлтом Солнце, проявляется сам Источник. Быть просветлённым в своём выражении здесь, на Земле, - это краеугольный камень эволюционной промежуточной игры. Быть Космической Любовью и сиять, как планетарное существо, - является завершающим этапом планетарного обучения.

...Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света. Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень. Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря. По майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки.Очень хороший день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу. Так же, как Мистическая Колонна представляет связь между Небом и Землёй, так и 140 Кин, через АХАУ представляет Источник, замыкая круг. Проявление творящих существ – это основной пункт Волны Обезьяны. Если это твоя Волна, то ты должен об этом знать. Сияй безусловной Любовью твоего Существа на всё, что тебя окружает, и окружай себя самого этой Любовью. Пусть Божественный Свет говорит через тебя и твои чувства! Не прячь своих чувств. Люби!

Подробнее О Кине  Дня -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-21-402

 

 

08 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Желтый маяк. День 3. Время Любви. Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники. Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6052

Солярный цикл.

33. День Космической Защиты. Архангел Михаил. Синий, пурпурный, золотой.
33. День Золотого Зерна. Лазурный, белый, золотой.



Прорастёт Золотое Зерно
И разрушит цикл страданий. 
В Солнечном Семени - Память Детей. 
В Солнечном Семени - Сила Людей. 
Дети Истока вспомнят себя. 
И завершится Сон Бытия. 
И остановится Кармы Станок. 
Рушит иллюзию Силы Поток. 
И Красоту Золотого Зерна -
Безмолвного Знания явит Весна. 
Цикл Бесконечности - Дар Пустоты. 
Готов ли к Свободе ты?
Золотое Зерно - это Солнечное, Кристаллическое Семя Знания


Царство Драконов.

Имена: Вивамус и Роза.
Цвета: 
Вивамус: белый, медный, золотой.
Роза: платиновый, голубой. 
Мантра:
Ом Роза Тара Сурья Агни Алоим. 
Цикл: Универсальное Творение. 

 



 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 33. Расширение. В унисон со всей Вселенной.

 

 

Исцеление телесного сознания. Удаление программ дуальности.

Убираю я программы 
Соревнования...
Осуждения...
Власти...
Манипулировать больше не пытаюсь.
Отрекаюсь...
Отрекаюсь...
Отрекаюсь...

В ГАРМОНИИ ЖИВУ, ВСЁ И ВСЯ ЛЮБЛЮ.
НАБЛЮДАЮ...
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОБНИМАЮ.

(16 раз выделенное повтори, прими семена любви)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи.

....Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему. Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!  Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Thurisaz (Турисаз).  Великан (отсюда проистекает символическое значение руны: способность Тора возобладать над силами Хаоса, олицетворяемыми великанами)

Молот Тора. Воля и Сила. Это безусловная мощь. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна применяется в тех ситуациях, когда нет разумного сочетания, позитивного сотрудничества порядка и хаоса, нет дальнейшей перспективы развития. Порядка просто не существует. Есть сплошной хаос. Или идет лавинообразный процесс нарастания хаоса, который однозначно приведет к полной победе хаоса над порядком. Итак, есть хаос и вместо этого хаоса нужно создать порядок. Т.е., то, что было ранее, должно быть уничтожено. Это должно быть уничтожено невзирая ни на что, и ничего не принимая в расчет, не соблюдая принятых законов и норм. Ибо законы и нормы сформированы хаосом или уже подмяты хаосом под себя. Эти законы и нормы должны быть уничтожены вместе с хаосом. (Подробнее http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Восьмое мая две тысячи шестнадцатого года - 499/372

Код 1-го уровня = 499
Ключ 21. сохранение энергии. концентрация. Новый луч начал творения, новый ток огня.

Код 1-го уровня = 372
Радужная пылающая энергия

Код 2-го уровня = 372
Ключ - построение живого вещества сознания человека в пространстве Духа Высшего.
Священный огонь и качества Божественного созидания.
Седьмая сиддхи содержит семя человека будущего — совершенный поведенческий архетип, которому могут соответствовать немногие из «нормальных» людей.
Универсальный свет чистоты Астрейи.
Человек-Агни - не подчинён никаким демиургам, ибо сам пребывает за пределами всех и в центре сущего. Человек-Агни -  это человек космического престола, он сын Агни. Проявленный Бог, и это есть наследие каждого человека.
Шестьдесят четыре генных ключа.
Этап геофизического цикла развития сознания и души

Код 2-го уровня = 499
Критский глиняный диск «Матрица Целостной Души». Функции диска, заложенные в его программном обеспечении.
Намерение Аватара: свободная земля, свободная энергия, свободное сознание, свободное время, свободное человечество.
Прекрасное благосостояние Священного Союза - Божественное женское и Божественное мужское находятся в совершенном равновесии.

Принцип пола действует всегда в направлении воссоздания и творчества. Все вещи и все люди содержат оба начала, или этот великий принцип, внутри себя (его или ее).
Шестой тон, УАК - ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство - время. Создание циклов времени, базирующихся на космосе.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Осознанность»
Старший Аркан

 



Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии.

Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень тусклым.

Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.

Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.

И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 820 | Добавил: TRISSS | Теги: Арго, кин, Газета Новые, эволюция времени, синтез, Акаши, Абсолют, код, энергия интеллекта, Интеллектуальный клуб Позитив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar