20:12
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Одиннадцатое мая 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза ЛуныПервая Четверть Луны (молодая Луна).  

С 9:00 Шестой лунный день. Луна в знаке Льва c 21:32 GMT. Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает.

День Позитива! День Радости и страстей, день обретения Счастья, Благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Следует понять, что шестые лунные сутки - это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль,  как символ пассивного женского Начала. Шесть — это число Венеры, Богини Любви. Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».

(Подробнее О Шестом лунном Дне и Символизме -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-12-26-66).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Одиннадцатое мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 36: МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 10 - День Синей Космической Ночи
Кин: 143
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 3 (
Синяя Ночь)
Белая Плазма: 3 (
Гамма). Моё происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира. Аджана (Третий Глаз).
Руна:
Лагуз (Поток)

Девиз дня:
Я пребываю, чтобы сновидеть, превосходя пределы интуиции.
Я опечатываю ввод изобилия космическим тоном присутствия.
Я ведом силой свершения.

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)
Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!
Запад — трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой руки.

Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.

ТОН 13: КОСМИЧЕСКИЙ ТОН ПРИСУТСТВИЯ (ОШЛАХУН)
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

...Синяя Космическая Ночь, с Акбаль-Синей Ночью, и тринадцатым тоном закрывает Волну Обезьяны и открывает Мост к Бесконечности Источника. Ты сам стал Источником. В глубинах космической бесконечности находится одна сторона твоего существа; Здесь и Сейчас во внешнем пространстве, находится другая. Через твоё Тело Света установлена связь и создан Мост, соединяющий конечный мир форм с бесконечным духовным миром.  Из вод необъятного Источника однажды вышло бесформенное поле энергии, и приобрело в пространстве и времени неповторимость! Так создаётся новый и совершенный мир! Его создаёшь ты, ты и ты, его создаём мы, Дети Бога, творцы прекрасных миров!  Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.Ты можешь перейти кажущиеся границы твоего развития, если откроешься полноте Бытия. Ведомый энергией совершенства и исцеления, ты можешь преобразовать свои теневые стороны и увидеть эти барьеры, как возможность для обучения. Благодаря приобретённому тобой опыту, ты обогащаешь Вселенную, и она, в свою очередь, обогащает тебя. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.  Чуэн напоминает тебе о твоей невинности и о жизни в РАдости Бытия. Четыре синих архетипа: Обезьяна Чуэн, Орёл Мэн, Шторм Кауак и Ночь Акбаль, создают шаблоны Волны Обезьяны. Четыре энергии преобразования определяют четырёхмерный пульсар времени, и, тем самым, программу действия. Указывается направление к более высокому эволюционному циклу, заканчивающемуся Космической Звездой. Играй свою игру в пространстве и времени. Твои жизненные энергии, созревшие до творящих, обогатили и тебя и Источник, и сделали больше и совершеннее. В этом и состоит Цель – шаг за шагом, выше и выше к вершине Эволюции и приобретению заветного Мастерства!

Магический день. NagualНочь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов!
Символы дня –
Пещера, Дом, Сова, Щит.
Ключевые слова дня: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил.
Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух.

....Сон разума сегодня пусть породит прекрасные созданья. Ведь это наш сон, и мы хотим видеть то, что хотим видеть. Тринадцать дней волны Магнитной Обезьяны завершаются глубоким погружением в выбранную нами иллюзию реальности. Не пугайтесь некоторой заторможенности, вязкости процессов - большие массивы тонкой энергии движимы силой мечты. Акбаль сама по себе всегда вызывает некоторую негу мыслей, Космический тон добавляет состояния трансцендентного сатори, а сегодня еще и третий фактор - Лагуз - расслабленно плывем в потоке и не запускаем конечности в работающий ротор. Дрейфуем в определенном гораздо ранее направлении, наслаждаемся наблюдением и наблюдаем наслаждение. Все плывет по плану, а образы в тумане - прекрасны и иллюзорны....

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-24-405

 

 

11 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь
 Желтый маяк. День 6. Время Любви. Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники. Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества. - 
Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6072

Солярный цикл.

36. День Детства. Богиня София. Радуга.
36 День Золотой Мельницы. Лазурный, белый, нефрит.


Слышишь как Ветер гудит? 
Скоро, скоро у нас всё Изменится. 
Вращается Времени Колесо.
Это - Мельница. 
Крылья её укрывают наш Путь. 
Ветра звучание дарит свободу. 
Мельницы Звук никогда не забудь. 
В Нём Памяти спит Природа. 
Слышишь, как Ветер вздымает Волну?
Чувствуешь, как натянули Струну? 
Это всё Мельницы Золотой
Тайное Действие,
Тайная Песня, 
Мельницы Песнь между мной и тобой. 
Доверься.


 

Царство Драконов.

Имена: Ультрей и Трейя. 
Цвета: 
Ультрей-ультрамарин.
Трейя: Изумруд. 
Мантра:
Торэми Лама Ом Хум Сом. 
Цикл: Дух всех растений и Волшебства. 



Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 36. Адаптация. Покой, Расслабление.



Исцеление телесного сознания. Исцеление ЖКТ.

Желудок...
Перестань жевать обстоятельства,
И все, что не идет в принятие твое.
В мир и покой погружайся...
Внутри улыбайся...
Не суди...
Спокойно ешь...
Спокойно принимай поток...

МИР И ПОКОЙ ВНУТРИ 
Сколько хочешь повтори.


Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительЭлар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях.

...В моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти...

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Kenaz (Кеназ). Свет, факел

Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – не только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована. Древнеанглийская руническая поэма говорит, что «Факел — это живой огонь, яркий и сияющий. Чаще он пылает там, где благородные люди отдыхают в своих домах». (Подробнее о Силе Руны...
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-16-541).

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Одиннадцатое мая две тысячи шестнадцатого года - 531/325

Код 1-го уровня = 531
Анкх - изображение пути к энергии и новому рождению. Покоряй молчанием привычку многословия. Семь принципов истины Изумрудной скрижали. Шестиугольник (вибрации воды, водорода и кислорода)

Код 1-го уровня = 325
Время вознесения и волшебства. Космические послания жизни. Пусть читает, кто хочет. Свето -ритм мюоновой волны. Цикл духа деревьев Лама Эль Тара.

Код 2-го уровня = 325
Богиня радужной розы и венец всех созвездий. Двадцать седьмой генный ключ говорит о сущности нравственного закона доброты, лежащей в сердце человечества. Дхиан-коганическое психическое сознание. Золотая роза - каменный цветок вечности. Ключ 13 Сила Шакти  Поток космического света. Медная звезда - Сол Мал Мали Тал Тали Рам Нирван. Межмерная сеть совершенного звука. Радужный маяк, радужная роза света, радужная ось луча времени и струна единого звука гармонии и универсального равновесия явленного во всех мирах как чистая мелодия источника и коллективное творческое сновиденье. Сиреневая звезда - До Да Нэри Хари Тари Сари. То, что создает мой образ (отражение, моделирование). Точка открытия врат в Христово сознание. Целительный орнамент вечности. Цикл: пробуждение Аум Сатори Лам Ом Рам. Четыре фазы луны - четыре стадии алхимии. Шестнадцать частотных каналов

Код 2-го уровня = 531
В пылающим светом ясном лотосе сокровенного все правила и законы, слои, измерения и уровни, огнедышащие сферы бытия и космические послания жизни, что становятся синхронными матрицами чистого разума для сотворения любой формы и первозданной клетки.
Волшебные, синхронно дополняющие частицы золотой земли, из священного времени, где земля едина со своим великим солнечным телом, человечество едино со своим солнечным телом квантовой памяти и радужным телом творческой телепатии.
Материя огненно-многомерна. Есть изначальный свет и пламя, и вода, живой огонь солнца, и ветер и земля, и пламя свечи - всё есть Агни.
Образ поддерживается веером цветов, обычно оперирующим девятью-двенадцатью цветами, что максимизирует соотношение цветных гласных и согласных, переносящих инструкцию в иллюстрацию, текст или учение на соответствующем языке (в языке света).
Цветок жизни - первичный энергетический кристалл (упорядоченный модуль) проявившийся из хаоса - пустоты, в которой еще не было материи. Все элементы, скрытые в цветке жизни, имеют пропорции золотого сечения.
Шестой закон Агни: человек-любовь  –  человек-Агни.  Живой огонь и полотно живой, звенящей, созидающей мысли Бога. Человек слушающий голос Агни вбирает в себя глубоко в сердце драгоценные жемчужины слов Агни, что выкованы ею для человечества в плазме звёзд.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Шизофрения»
Облака: владение умом

 

 

Человек расщеплен. Шизофрения — это нормальное состояние человека, по крайней мере, сейчас. Этого, должно быть, не было в первобытном мире, но века обусловленности, цивилизации, культуры и религии сделали из человека толпу — разделенную, расколотую, противоречивую. Но поскольку это расщепление противоречит его природе, где-то в глубине все еще живет скрытое единство. Так как душа человека едина, вся обусловленность разрушает главным образом периферию человека. Но центр остается нетронутым — именно так человек продолжает жить. И его жизнь превратилась в ад. Все усилие Дзен состоит в том, чтобы оставить эту шизофрению, оставить эту расколотую личность, оставить расколотый ум человека, стать неразделенным, единым, центрированным, кристаллизованным. В вашем нынешнем состоянии о вас нельзя сказать, что вы есть. У вас нет бытия. Вы — это шумный рынок. Если вы хотите сказать «Да», немедленно появляется «Нет». Вы даже не можете произнести простого слова «Да» тотально... В таком положении счастье невозможно; несчастье — это естественное следствие расщепленной личности.

Комментарий

Изображение на этой карте позволяет по-новому взглянуть на старую поговорку «разрываться между двумя крайностями»! Но мы оказываемся именно в таком положении, когда привязываемся к нерешительному и двойственному характеру ума. Должен ли я отпустить руки и упасть вниз головой, или отпустить ноги и упасть вниз ногами? Идти ли мне туда или сюда? Говорить ли мне «Да» или «Нет»? И какое бы решение мы ни приняли, мы всегда задумываемся, что было бы, если бы мы выбрали другое решение. Единственный путь выйти из этой дилеммы — это, к сожалению, отпустить и то и другое одновременно. Вы не можете найти выхода из нее, решая что-то, составляя список за и против, или любым другим способом, исходящим из вашего ума. Лучше следуйте своему сердцу, если вы можете его найти. Если вы не можете его найти, просто прыгайте — ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно!

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 679 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, синтез, эволюция времени, Газета Новые, кин, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar