Восьмой день Солнечной Луны Намерения
Белая Неделя – Смирение очищает медитацию…
Плазма Дали. ОМНИ. Сила Трона – Корона
Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Рунадца Эваз – Союз Коня и Наездника….
Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному.

ТАНТРА. СОЛНЦЕ
Нота СОЛЬ
Планета Юпитер
Стихия Древо
День Четверг
Животное Единорог


ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА
Гармоника 35 (11.03 – 14.03.) Мобилизация Намерения ведёт к его Проявлению.
Стремиться к совершенству и безупречности во всех своих проявлениях, что есть результат осуществления нашей Свободной воли.


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 664 | Добавил: TRISSS | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

09.03.2019
Третий день Солнечной Луны Года Луны Космического Присутствия...
Как мне достичь своей Цели - ключевой вопрос Девятой Луны....
Намерение... Пульсация... Осуществление...

Числа Девять и Тринадцать - особо рассмотри...
Тотемная сила - Сила ЯгуАРА...
И этой Силе внимание удели...


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 844 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Поцелуй Богини Листы сада Мории....
Зов


Не найдется такого человека, кто хотя бы однажды не испытал воздействия невидимых сил... 

.....Соберем осколки знаний будничных в новое сочетание мозаики познания...
Попробуем  отразить и объяснить все возникшие волны интереса...


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 500 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

8.03. 19
МАТРОНАЛИИ
Солнечная Луна Намерения

Первая /33-я неделя(7.03 – 13.03.19.)Гептагонон Разума Изначальной Матрицы. План РАЗУМА.

ПХЕ ПГА Лунный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ.

Кодон 60 – СОИЗМЕРЕНИЕ. «Галактическая Октава Устанавливает Пределы Пространства».

Кодон 49 – РЕВОЛЮЦИЯ ВРЕМЕНИ. «Революция Телепатии».
Кодон 50 – ПРЕБРАЗОВАНИЕ ВРЕМЕНИ. «Телепатия Преобразует».

НООСФЕРА. Первая ступень: 1-е измерение Времени. Плазма «Альфа – Альфа». Созидатеющая Сила КОСМИЧЕСКОГО ТВОРЕНИЯ.

1-я Ментальная сфера. Овладение Космическими Силами Творения путём самосотворения Энергии Пространства. Самосозидание посредством энергий Пространства.

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Хроматика Мудрости 33.
БИО-Телепатический Волновой Модуль. Башня Навигации. Сила Синхронности.Тон 8 – Галактический тон Целостности.

Самосущный пульсар Разума – Формы. Тона 4 – 8 – 12 – 16. Электрический обертонный пульсар. Тона: 3 – 8 – 13.

Символ: Желтое Планетарное СЕМЯ.
Воля Творца проявлена. Утро Сварога наступило. Золотой Луч Синхронизации. Активация Короны Света. Энергопакет «Преображение». Стезя Служения мирам. Эпоха возрождения Мира и Любви. Сотворение Райского мира. Пробуждающаяся Радость.


Плазма СЭЛИ. Земля. Сила Аватара
ХРАМ
Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет.
Рунида УРУЗ – Сила предания Формы.
Руна первого магического посвящения в триаде alu. В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 569 | Добавил: TRISSS | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

06.03.19
28 День Галактической Луны Целостности…
СИЛИО – Медитация Радужного Моста…
ХРАИМ
Плеяды. Куб. Изумруд
Сила всей Рунницы

Между мужской и женской фигурками на кресе начертано Древо жизни и познания. в кроне дерева находятся звезды - цветы, расположение которых напоминает форму ковша созвездия Большой Медведицы….
Семерых коней, влекущих колесницу Солнца - зовут Гаятри, Брихати, Ушник, Джагати, Триштуп, Ануштуп и Панкти….

СИЛИО - собирается в сердечной чакре и отвечает за заряд ментального электрона, который находится в телепатическом резонансе с центром земли….

День ТАРА
Нота ФА
Судьба – Семья Планет
Планета Меркурий
Среда
Стихия Вода
Животное: обезьяна.


Ясный Знак. Желтый Лунный ЧЕЛОВЕК. Тон 2. Принятие вызова. Свободная воля. Мудрость.

Преодоление Порога Времени. Вифлеемская звезда Архернар. Океан Сознания Вселенной. Серафимические энергии. Разряд сверхновых звёзд. Генетика Целостного Света. Вселенский механизм Коларда. Группа кристаллов Цефей. Закрепление на новом уровне. Желтое Солнечное СЕМЯ. Коды Божественной клетки.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 605 | Добавил: TRISSS | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

27 день Галактической Луны Целостности
Завершение Жёлтой недели... Завершение Восьмой Луны...
Плазма ЛИМИ.  
Арктур, Антарес - ГФ
ХРУМ
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.

Рунида Йера - Закон чередования.
Необратимая Сила руниды Йера - еще один ключ Мига настоящего!!!! Одна из четырёх Сил трансцендентности - ЙЭР – Закон Чередования, несущий созревание Трансцендентности... ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ (ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ). Так же как правильное знание о фокусировке Времени Пространства ведёт к Трансцендентности, подтверждению Тайны и действенности Посвящения. Здесь фокусировка Пространства Времени растворена в непостоянство (археологическая карта Паленке), в то время как более высокий непостижимый порядок Галактического Существа восходит в своём месте. В правом нижнем углу находится печать Толлана. Цолькин находится в горловой чакре Галактического Существа; справа от существа находится звёздная карта Кинич Ахау, показывающая положение Земли, которая изображена в виде октаэдра; слева от существа находится щит Арктура (Ламат).
ЙЕРА - Символическое поле: Урожай. Глубинные силы рождения плода. Награда за прошлые усилия. Сезон плодоношения. Реализация надежды. 
У руны Йер есть загадочный девиз: «Благородные и нуждающиеся обретут необходимое». На большой урожай рассчитывать нельзя, ибо он будет лишь необходимым, по нужде, по реальным потребностям. 
Небесный свет, соединяясь с почвой, вплетается в мякоть плодов. Плод живой материи напитан светоносной силой разума. Все события, происходящие под руной Йер, получают помощь и поддержку мироздания. Процесс будет развиваться, закономерно приближаясь к завершению. Что бы ни происходило, оно будет расти и достаточно скоро оформится в конкретный результат. 
У руны Йер есть замечательное предупреждение: плодотворным является лишь справедливое взаимодействие; вознаграждение соответствует длительности усилий. 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 481 | Добавил: TRISSS | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

04.03.19
26 день галактической Луны Целостности

Плазма Альфа. Сила Пространства – Времени. ТОЛЛАН
СИРИУС
ХРАУМ
Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.

Рунида Иса – Средоточие Воли. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Процесс обучения, но дается он не просто! Ученик молод, поспешен в суждениях и горяч! Он в самом начале своего пути – будь то, какое-либо обучение или духовный путь. Путь его долог и еще многому предстоит научиться, многое узнать и понять, многое попробовать! Но всему свое время! Процесс обучения протекает равномерно и размеренно. Немало усилий требуется от «ученика», чтобы осваивать материал! Смелость и отвага, сила духа и внутренняя силы – все это понадобиться нашему «ученику-путнику» для преодоления препятствий, которые он встретит на своем пути, и успешного завершения обучения. Значение в целом. Если ситуация – она зависла. Несмотря на то, что прилагается много сил, чтобы сдвинуть ее с мертвой точки – всему свое время! Если и удастся что-то ускорить благодаря собственному напору и вере в лучшее, но это будет совсем не значительно. Не будьте наивными и откройте глаза! Пора трезво посмотреть на реальность вас окружающую – она отличается оттого, что вы себе представляли! Не будьте ребенком! Пора повзрослеть! Все уже решено свыше. Вы получаете то, что заслужили, чего достойны. Не надо обижаться, если это не совсем, то чего вы хотели. Ничего личного! Закон беспристрастен! Справедливость строга! И когда мы свяжем все воедино, то увидим, что никакого противоречия нет. Огромная энергия (огненный меч) скрыта, кристаллизована и при успешном прохождении обучения может быть применена.

День Сурья
Нота РЕ
Материя Звёзд и Луны
Стихия Луна
Понедельник
Животное: ласточка

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 522 | Добавил: TRISSS | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Прожить Абсолютную любовь через невинность и принятие...
25 - Ворота Духа Самости. Меркурий c 01 Марта 2019 12:20 по 10 Марта 2019 03:16
 

Доверится Вселенной - это должен быть осознанный выбор, а не наивность. Привычные представления рушатся вместе с новыми открытиями тех планов существования, где жизнь течет по другим законам, отличным от эгоистического и потребительского интереса....

Сиддхи – Универсальная Любовь
Дар – Принятие
Тень - Ограниченность


25 ворота несут в себе смысл посвящения, инициации. И совершенно не случайно именно здесь находится точка отсчета, начало Зодиака. Эта точка показывает начало жизни, Исток, нашу связь с тотальностью, с единым целым.

Это способность сохранять чистоту, естественность в любых условиях, в том числе уметь все принимать. То что называется «быть собой». И человек с активацией в 25 очень определенно знает что это такое.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 471 | Добавил: TRISSS | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Держатель Ключа Природы 

Дар проникновения в Суть.... 
Единая солнечная матрица.... 
Истинная идентификация.... 
Торовая огненная система.... 

Четвёртый генный ключ  -
"Универсальная панацея. От тени Нетерпимости через Дар Понимание к Сиддхи Прощение" 
Кодон 4 - "Внемли вновь" .  Древо формирует Пространство - Путь Древа (Космическое Творение)

Гексаграмма #4 МЭН = Вода\Гора
... Искупавшись в водах реки,
подниматься в гору,
ветру подставив грудь.
Научи меня, Учитель!
Научи меня этой песне.​​​​​​​...



" Зову огней скажешь ли "да"? 
Круг все тесней - будь навсегда 
Не меркнет звезда, сколько б ни ждать, 
И время замрет - Будь навсегда... 
Неведомый путь, не познана даль 
Ну да и пусть - будь навсегда 
Ветру времен имя отдать - 
Будь навсегда, будь навсегда!" 
(Пикник. Будь Навсегда) 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 515 | Добавил: TRISSS | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Вращающиеся слова... 
Один раз сказанное слово – это всего лишь слово, сказанное один раз. Оно похоже на падающий камень и не более того. Слово, сказанное два раза, похоже на два падающих камня. Но зато трижды произнесенное слово начинает вращаться. 
Такое слово долго и мучительно закипает в узком коридоре горла и уже, потом, настоявшееся как терпкое вино, оно раскачивается на кончике языка, чтобы потом сорваться с него и начать свой фантастический танец. 
Вращающееся слово похоже на маленькое острое колесико. Вспарывая невидимыми тонкими зубцами жесткую кожу пространства, оно подбирается к той самой оси, на которую нанизаны и Круги Бессмертия и Предметы Теряющие Сознание и все, все, все… 

Э.Шклярский

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 486 | Добавил: TRISSS | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »