ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЛУНА ЦЕЛОСТНОСТИ (7.02 – 6.03.19.)
Гармонизация. Моделирование.Гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Полнота осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим Истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.


Ведущие Кодоны и Руны Луны:
Кодон 23 – ОСВОБОЖДЕНИЕ УМА. «Путь Овладения Силой Нисходит на Землю».
Кодон 24 – ЛУЧЕЗАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. Путь Овладения Силой Восходит в Небеса».


Замок Горения – ДВОР МАГИИ (7.02 – 30.03.19.). Храм Пространства. Дом Воды.
Соответствует Плазменному Замку АЛЬФА.
Принятие 5-го Луча Творения – Луч НАУКИ и ЗНАНИЯ, который позволяет человеку раскрыть в себе все аспекты знания, предусмотренные его матрицей жизни. Связан с горловой чакрой.
Пятый Луч активирует Пятую Ментальную сферу – Сверхсознательную, расположенную в левой боковой доле мозга. На физическом плане проявлена в левой части головы над левым ухом.
Пятая Ментальная сфера – это сфера Высшего Я.Все непроявленные способности находятся в её сфере действия и активируются ноосферой. Ноосфера является сложным резонирующим рецептором пятимерного Высшего Я, включая все её ментальные впечатления. Задачей человека является эффективное и осознанное функционирование Третьей, Четвёртой и Пятой Ментальных сфер, что позволит соединить свои главные аспекты души в Триединство на физическом плане в триединое существо.
Пятимерное существо представляет Божественный План чисто электронной духовной реальности обычно описываемой как блаженство, Рай.Это Духовный Водитель, сущностный Учитель Космического Бога внутри нас. Та область где более не действует фактор времени и перевоплощения больше не существует. Пятимерное Высшее Я завершает триаду эволюционирующей души. Это причина пробуждения эволюционирующих 3-х и 4-х мерных существ. 
(Х.Аргуэлльес).

ВОЛНОВОЙ МОДУЛЬ ЗМЕЯ (7.02 -19.02). «Жизненная Сила инициирует Горение».
Галактический ВДОХ МАЛЬДЕКА


САМОСУЩНОЕ ХРАНЕНИЕ
Гармоника 27 (7.02 – 10.02). ФОРМА. Определение. Соизмерение.
Кодон 60 – СОИЗМЕРЕНИЕ. «Галактическая Октава Определяет Пределы Пространства».
Проект «Космология Бытия». Новая Квантовая реальность. Коды кристаллов Освобождения. Соединение старых и новых миров. Проявление качеств Звёздных кодов. Генетический код генома Голубой крови. Создание структуры Гало-Человека. Сотворение Нового вида сознания.
Возвращение Священного Огня. Земля – Звезда «Сияющей Свободы». Радужное коллективное Тело Света.


7.02 -9.02.19. ПХЕ ПГА Желтая Планетарная ЗВЕЗДА.
Сияющий мир явлен. Гайя – Богозвезда Сияющей Свободы. Звёздный кристалл Любви. Канал передачи огненных энергий. Быть Творцом на Земле. Алхимики звёздных миров. Книга Жиз ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 437 | Добавил: TRISSS | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)