19 февраля 2019 года
Галактическая Луна Целостности

Плазма ЛИМИ. Сила Трансцендентности.
Арктур, Антарес
ХРУМ
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.


Клетка Времени – Электрическая Матрица
ГАРМОНИКА 30 (19.02 – 22.02.19). САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.
Служение. Активация. Связь


Кодон 43 – РЕШИТЕЛЬНЫЙ. «Принцип Динамического Построения развивает Пространство».
Видеть абстрактную энергию мира. Зона переплетения полярностей. Механизм галактического выравнивания. Священное знание северных волхвов. Тринадцать даров спящей красавице.

19.02.19. Ясный Знак. Кин 117. Красная Космическая Земля, ОШЛАХУН КАБАН.
Закон Саморегуляции - Разумная Синхронизация. Согласование Планетарных Сил в синхронности с Галактической Эволюцией. Мифическая мудрость великой сущности Гайя, как цельное живое тело Земли, известно сегодня, как Ноосфера. Ведомое и насыщаемое из Источника Жизни, всё сущее между собой взаимосвязано – все сферы Земли: мир животных, растений, кристаллов – всё составляет Единство и является таковым в Волне Змеи, находясь во взаимосвязи с Красной Землёй….КАБАН символизирует Хранителя Сада Земли. В завершении Волны Змеи, Космическая Земля выражает глубокое уважение ко всем формам жизни и исцеляет Землю-Матушку, устанавливая связь с её Душой.
Волна Змеи отчётливо показывает, что Земля, как прекрасное, Высокое Существо, связывает Нити Жизни индивидуумов, без условий предоставляя им себя, в качестве площадки для обучения и самопознания в условиях полярности. Это место для творящих существ, на котором они могут развиваться в независимых существ, постоянно проходящих экзамены. Земля-Матушка Любит и заботится о каждом из нас. А сейчас подумай и честно ответь на этот вопрос: что сделал ты, чтобы она тоже была счастлива?
Одновременно с Красной Землёй в 13-м тоне она недвусмысленно показывает, что всё в Целом переплетено. Жизни взаимосвязаны и находятся в комплексных полях. Дуальность полярности, с одной стороны, как индивидуальность, а с другой стороны, как общество, однозначно являются единой целью эволюции!


ПХЕ – Красный Лунный Змей, КА ЧИК ЧАН. Энергии инстинкта - движущая сила, а интуиция и умение быть в гармонии и созвучии с природой – самые надёжные помощники….

Радиогенезис:
ОКТАВА 3

Руна 81 – «Радиогенезис Устанавливает Единую Галактическую Жизнь».


Ка-руна 38. «ТРИГЛАВ». Тройственный Союз Яви – Слави – Прави.
... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 569 | Добавил: TRISSS | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)