23 февраля 2019 года
Семнадцатый День Галактической Луны Целостности - Живу ли я согласно своим убеждениям ….
Третья /31-я неделя (21.02 – 27.02.19.) - Гептагонон Разума Земли. План Воли.

Тайная инициация - Сила Космической Смерти. Терпение трансформирует поведение. Провозгласи силу пророчества.
Синий Западный Замок Горения. Двор Магии. Храм Пространства.


ПХЕ ПГА Красный Самосущный Небесный СТРАННИК.

Кодон 31 – РАЗУМ ПРИВЛЕКАЮЩИЙ. «Космическое Сознание Устанавливает Бинарный Порядок».

Плазма Гамма.
ТАЙНА. ХУ НАБ КУ
ХРАХА

Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
Рунида Эльгиз – Обряд Освящения.
Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути! Можно говорить так же о том, что на этом пути человеку помогают не только высшие силы, но и мудрый земной наставник, учитель, мастер или священнослужитель. Изображенная в форме рогов лося или осоки, эта руна обозначает защиту. Она считается наиболее сильной руной защиты против тех воздействий или сил, которые мы обнаруживаем, пребывая в конфликте с самими собой. Эзотерически «Elhaz» обозначает устремленность человека к божественным свойствам.
Скрижали Кармы:
- старайтесь возобладать над собственными амбициями
- посвятите себя созиданию в самом буквальном смысле
- будьте стойки, встречая различные препоны и препятствия
- доведите начатое до конца
- соблюдайте режим, трудовую дисциплину


Клетка Времени - РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД.
ГАРМОНИКА 31 (23.02. – 26.02.19) - ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ. ПРОВИДЕНИЕ. ВДОХНОВЕНИЕ.


КОДОН 2 – ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА. Древо Информировано. Путь Древа (Космическое Творение)

…. Волны Зувуйя, несущие в себе память кодирующей системы женских щитов, поднимает энграммые щиты от ядра земли и восстанавливает их в кристаллическую решётку Земли….

23.02.19. Кин 121, Красный Самосуществующий Дракон, КАН ИМИШЬ – открывает Мистическую Вертикаль – Сердцевину Матрицы Цолькин - Божественный Портал - высшее раскрытие Мистической Колонки … Встреча с Богиней….
Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Четвёрка– знак целостности, означает Творение и Единство Всего Что Есть. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 454 | Добавил: TRISSS | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)