27.02.19

Эпоха Радужного Луча Алмазных Звёзд Агни
Зеленый Маяк
День 4
Время Племени Ягуара. Время Любви.

21 день Галактической Луны Целостности
Плеяды. Плазма СИЛИО 
Куб – Изумруд. ХРАИМ 
Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон- нейтрон в центре Земли.

Солярный цикл 
День Свободы. Архангел Задкиил. Фиолетовый.
День Золотого Кристалла. Белый.

Золотой Кристалл это Магнит, Камень Света накопивший в себе Знания Эпох и Ветер Бесконечности. Коснуться своим дыханием Золотого Кристалла - это значит проснуться. Это значит ВСПОМНИТЬ СЕБЯ и Осознать Будущее. Золотой Кристалл прибыл из Будущего, чтобы пробудить Тебя, стать твоим Новым Ключом в Бесконечность.

Камень Света это Магнит сияющего осознания Вселенной. Он накапливает в себе Память и Опыт Радужных Миров. Это Твой Камень, ведь Вселенная воплощена в Тебе. Воспользуйся сегодня возможностью слиться с Её Совершенным Осознанием и стать Собой.

Ключ Звезда Свободы.


Клетка Времени - СПЕКТРАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ
Гармоника 32 (27.02 – 2.03). Путь к Освобождению.

Кодон 29 – СЕРДЦЕ /ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛ.«Пространство течёт как Космическое Сознание».

Истинное Время вступает в свои права. Наполнение Первоматрицы идеальным шаблоном Первоматерии.Быть в резонансе с Музыкой Сфер.Сердце человека ищет Сердце Творца. Вернуть Внутренний Свет на Землю. Золотой Свет от Золотого Солнца. Бог – это Любовь, Бог – это Истина, Бог – это Служение.

27.02. 19 Кин 125,  Галактический ЗМЕЙ - ВАШАК ЧИК ЧАН.
ЦЕЛОСТНОСТЬ. Гармонизация. Творчество.
Красная Галактическая Змея, приглашает в Волну Зеркала Красную Змею. Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. 
С могущественным восьмым галактическим тоном Целостности,  Змея символизирует двойную спираль – стремление к жизни, в жизнь входит потенциал Души. Всё выражает себя благодаря жизни.
Первичные энергии Бытия, отражаемые числом пять (номер печати), - это символ энергии Змеи, жизненной энергии- «Первенца Бога», первое число творения после единицы.
Пульсирующая Энергия Жизни обл ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 363 | Добавил: TRISSS | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)