Спектральная луна Освобождения….
Как мне освободится от привязанностей?
- Растворение. Высвобождение. Отпускание вибраций лжи, страха, напряжённости….
Тотем: Синяя Змея


МАГНИТНЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ЦЕЛИ.
Гармоника 49 (6.05 – 9.05) - Мистические ключи силы к матрице истинной реальности….
Жёлтая Клетка Времени ВЫВОД – «ВЫРАЖАЙ» – соединение с Матрицей - Храм Цветения – Солнце Жизни АХАУ – Саморегулирующая Матрица Просветления Вселенского Огня …
КУБ Синтеза – Башня Свободной Воли – Мудрости. Божественный Квантовый План..

Кодон 49 – РЕВОЛЮЦИЯ ВРЕМЕНИ. «Революция Телепатии».
Богоявление и Христоявление произошло. 16-ти лучевое Солнце проявлено. Энергокомплекс Земли подключён. Власть Абсолюта транслирует Иерархию. Принцип Единства и Принцип Сотворения. Искусство Земли Пробуждённых Творцов. Переход на новый принцип восприятия. Соединение с Творцом через Слово Господне.
Активация всех 12-ти чакр Человека. Рождение нового аспекта Жизни через свои сердца. Выйти из лабиринта человеческого сознания. Сменить простые одежды на божественные.

5.05 – 7.05 ПХЕ ПГА Солнечный НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК - БОЛОН БЭН.
Шаг за шагом перед тобой, неутомимый Небесный Странник, раскрываются многие тайны. И словно крылья растут за спиной, поднимая всё выше и выше в бескрайние просторы познания Божественных Миров Творения. Жизненная сила и ритм жизни поднимаются на новую ступень сознания. Счастлив ли ты? Постарайся честно ответить на этот вопрос…..

6.05 Кин 193 Спектральный Небесный СТРАННИК (Марс) – ХУНЛАХУН БЭН.
Вселенная разумна и Святой Дух существует повсюду. С одиннадцатым очищающим тоном Источника приходят космические энергии, несущие коды очищения и балансирования. Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!
Иди в этих энергиях, принимай их, используя своё намерение и визуализацию. Это основные инструменты Небесного Странника.
Волна Синей Ночи тебе говорит: открой себя, чтобы могли развернуться твои способности, как распускающийся цветок. Убери тормозную колодку кармического прошлого с помощью опыта, полученного тобой на пути самопознания.
Отбрось завесу перед твоим Духовным зрением и познай многогранность своих возможностей. Освободись от всего, что скрывает от тебя Правду и Свет!

Руна 109 – «Пробуждённое Сознание Распознано как Время». Я есмь свет. Я есмь неделимое единство здесь, там и повсюду, сейчас и всегда.

Ка-руна 114. РУНО«БЕЙ». Божественный уровень. Сияние Мира Слави. Второй весенний звездопад – Майские Аквариды порожденный кометой Галлея…

 

7.05. Кин 194 Кристаллический ВОЛШЕБНИК (Мальдек) – КАЛАХУН ИШ.
Белый Кристаллический Маг создаёт энергии, движущие Волну Синей Ночи к завершению. Кристаллическая решётка закодированных светом шаблонов с кристаллическим тоном и Иш- Белы ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 335 | Добавил: TRISSS | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)