25 день Спектральной Луны Освобождения

Четвёртая /44-я неделя (23.05 – 29.05). Сила даёт созревание плоду.
ВНУТРЕННИЙ ГЕПТАГОНОН РАЗУМА. ПЛАН СИНТЕЗА. Совершенствование Души. Человек — Мудрец - Волшебник. Как земные Мудрецы, в союзе с Единым Богом, люди создают телепатическое возрождение голограммы совершенства человеческой Души.


ПХЕ ПГА Обертонная ЗВЕЗДА (Венера), ХО ЛАМАТ - Мы – Звёздное Семя, которое здесь, на Земле, хочет быть сформированным в новое Существо. Это относится к существам Земли, как к целому, так и к каждому в отдельности. Гармония и красота – это завершающий элемент нашей эволюции.

Кодон 59 – РАСТВОРЕНИЕ. «Галактическая Октава Озвучивает Разум Пространства». Алмазная панель Ху Наб Ку - сакральная нумерология. Живой храм - Исток Чистого Света. Черпните...

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Солнечное КРЫЛО.
Активация Телектонона Мудрости через Семь Плазменных Замков.
Итоговая Хроматика Мудрости 44. Архетипический Куб 5. Плазма ГАММА.
3-й Луч Творения – Луч Разума Бога. Чакра 3-го глаза.

Символ: Синяя Галактическая БУРЯ (Плутон), ВАШАК КАУАК - Космическое 19, по определению, делает конечное бесконечным, и солнечная девятнадцатая печать - Шторм, означает максимальное расширение.
Голограмма Божественного бытия. Единая Спектральная матрица. Золото Духа проявлено на Земле. Возрождение Духа Расеев. Программа «Нерушимая стена». Геномо-монадическая Клетка Света. Алхимический мост Сознания. Копьё Славы и Любви. Разряд Мироздания.

НООСФЕРА. Седьмая Ментальная Сфера – ПРИЁМНИК ХОЛОРАЗУМА.
Разворачивание программ ХМ 52. Бинарная пара кодонов 56 – 55 (производная от кодонов 55 – 56):
Кодон55 – ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ МУДРОСТЬ. «Телепатия становится Путешествием во Времени». ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 440 | Добавил: TRISSS | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)