УК КАН, Жёлтое Семя ЮпитераСтруной Зеркала  ЭЦНАБ Звучит…
АНАНДА САТ ЧИТ…

Семя каждой Души ждёт расцвета. Величие и богатство индивидуальной Души проявляются в пространстве и времени, чтобы привести себя к расцвету. А равновесие между здоровым сознанием с правильной самооценкой и преувеличенным тщеславным эго, показывает путь к оптимальному развитию. Всё, что мы делаем, всегда связано с Большим Целым. Смело с Любовью высаживай в благодатную почву семена своих потенциалов, веруя в свою связь с Богом и свою Божественность, и они расцветут ярким цветом. Ибо что посеешь - то и пожнёшь! Так ты сможешь узнать о своей истинной природе и о глубоких тайнах своей Души. Никто не должен оставить свой Свет под спудом, иначе не будет видна сила его сияния. Каждой душе нужно место и время для развития, чтобы показать свои способности!

31.07.20 - Шестой День Магнитной Луны - Выходим из Жёлтой Башни Синтеза - Третий день в Башне Матрицы Космического Вселенского Огня (Кин 260) – Центральный Фрактал 29 (Потенциал 255) – 2-е измерение Времени. Космическое Восхождение. Божественное Пересечение Планов. Достижение Центра Земли (Матрицы).

Седьмая Ступень Волны Белого Зеркала ЭЦНАБ - Последний День из Трёх Дневного Ноосферного Портала Галактической Активации - Кин 20, Ясный Знак - Жёлтое Резонансное Солнце, УК АХАУ - ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 332 | Добавил: TRISSS | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)