Blanka Magneta Hundo Konsentite

17.02.22

С Началом...
Волны Белой Собаки
Великой Матери Февральские знаки ...
Аки... Яки...
…Ибо часы Исиды предвещали мне в будущем Великую Радость.....
... Девять - шесть - шесть - Медитация - Храм - Горные Врата
Шесть - девять - девять - Океан - Радость - Песнь Волшебника - ....

Солнечный Выдох Меркурия - Лучезарного Урия...
Магнит ХУН ОК - Алхимический Ток…
Знающей тропы Донецких Дорог
В Желтом Южном Замке Дания
Солнечного Созревания -
Благодаря Интеллекту Солнце совершает Деяние…
В Храме Идеи Творения
В Доме Огня
В Дворе Интеллекта...
Года Жёлтого Электрического Семени -
Ростка, явленного ко Времени...

ХУН - МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник. Единство. Бог. Память, возможность и намерение. Источник творческой энергии. Место создания намерения.
….Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Тон начинает новый модуль Волны Времени – Четырнадцатый ПУЛЬС - АР!

БЕЛАЯ СОБАКА ОК – 10 Печать… Сердце. Преданность. Любовь. Сердечность, чувственность, верность, способность Любить. Энергия: Сила сердца.
Начался рост всходов. Вот только урожай следует защищать от жадных мрачных сил. ОК - это собака, верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь души. Белая ОК охраняет вход в царство человеческих эмоций.
Собака считается хранителем и другом человека, стражем собственной преисподней человека, где как раз и сокрыта правда чувств.

….Красивая, легко живущая... – Песнь о Любви поющая…
Гекаты Трёхликой – Спутница…
Глиф Тайный – Сто ПА…
И Факела….
…Солнце всплывает из Преисподней на рассвете и отправляется в путь по миру дневного света, миру сознания. А потом наступает закат. Как и солнце, однажды мы все умрем и отправимся в Преисподнюю, где нашим единственным проводником будет верность и преданность (Собака). В некоторых историях говорится, что именно собака дала человечеству огонь, вот почему ее часто изображают с факелом. Возможно, это также эмблема пламенной веры, которая ведет нас сквозь тьму, потому что наше странствие по Преисподней происходит не только после смерти, но и как внутренний процесс…День - знак ОК - это одновременно и наши врата во тьму, и наши стопы, входящие в эти врата, и преданная собака, которая ведет нас сквозь густую тьму. Это сложный символ, ибо на этом этапе странствия сознания мы должны пройти сквозь "темную ночь души". Но есть свет факела, освещающий нам путь, и этот факел - наша вера, которая поддерживает нас в самые черные дни.
…Всякий раз, когда мы путешествуем во мраке нашей личной преисподней, мы совершаем путь, на котором ни логика, ни интеллект - не помощники. Только пламенная вера может осветить нам путь во мрачных глубинах, чтобы мы, как солнце на рассвете, воскресли. У Собак есть эта непоколебимая вера. В этом - их величайшее достоинство. Совершенно очевидно, что люди, рожденные в день - знак Собака, руководствуются инстинктами. Но бессознательная сила, одарившая их сладострастием, наделяет их самым ценным из всех человеческих качеств - верой в Победу….
(по книге К. Джонсона "Мудрость Ягуара")

«По Воле Всевышнего Творца Бога - Богини, Его/Её Дети - Великие Духи - пришли, чтобы очистить и поднять Gaia в Сферы Света, вернув на её первичную орбиту движения к Высшему Центральному Солнцу. Галактика – Детище Великой Богини – выводит нас в Священном Потоке Её Лучезарного Света в области Божественного Присутствия и Безусловной Любви. Amen.»
Тебя будет нести Волна Любви и ты будешь чувствовать свою значимость и единство со Всем Что Есть, ты будешь чувствовать вдохновение и Любовь. Все нижние тела объединяются вместе: физическое, эмоциональное и ментальное. Это единство работает самостоятельно и всегда связано с Высшим Я Души. Ты почувствуешь это на своём физическом теле. Ты почувствуешь себя новым, молодым, любимым и необъятным.
Волна Собаки даёт поддержку в новом начале и в освобождении от эмоциональных драм прошлого. С Любовью своего сердца посмотри на все свои отношения, открой свою Душу и почувствуй, что ты не один. Ты дорог и любим.
Однажды ты сам решил испытать силы своей Души в полярности. И тебе не всегда бывает легко. Но ты не один несёшь во вне ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 119 | Добавил: TRISSS | Дата: 17.02.2022 | Комментарии (0)