1.02.22

Древнего Колеса в Колесе - Запуск - ИМБОЛК...
Богиня Бригитта - знаем в этом Толк...
- День Первой переходной Четверти в Солнечном Кали Даре
- Половина Пути между Зимним Солнцестоянием и Равноденствием
Весенним .....
- Праздник Огней и Факелов - Начало отсчёта последнего Месяца ЗИМЫ...
- Мудрость Древняя в Повороте Колеса -
Какой Урок должна увлечь Первозданная Душа????
Живым Огнём Пространство Своё наполни ...
Теплом Огня - Всё Рано или Поздно закончится - Помни...
ИМБОЛК - нашёптывает Нам...
Все наши Восприятия этого Мира - покинут Нас...
А Мир - со своими ВЕТРАМИ, ВОДАМИ, ЗВЁЗДАМИ и ЗЕМЛЕЙ -
Останется - НИ РУШИМ...
Мы можем Доверять Этому Миру и Времени -
Традиции - Древнему началу сакральной Весны Пламени....
Магическая попытка «Переломить Зиму на Лето».....
Мыслью - Пройти Спираль, развернуть свои цели года в реальности. Заявить во время прохождения свои ценности, которые являются фундаментом жизни. Поблагодарить за самое дорогое и сбывшееся, подтвердить желаемое.
С началом! Колесо - пришло в Движение...
Земля начинает будить корешки растений, ворочается её сила под поверхностью, питая новую жизнь.....

Китайский Новый 2022 Год!
Начинает Своё Шествие - Водный Тигр - Большой КОТ...
Или Код...
Как кто прочтёт, что увидит...
Чёт и не чет - учтёт....
Вторник - День Деревянного Петуха
Индикатор дня: 9, «Успех»
Созвездие дня: 20, «Клюв Черепахи». Клюв также является шестым, предпоследним созвездием в Западном Дворце - Мегасозвездии Белого Тигра - БАЙ ХУ...
Три Звезды Ориона - Идущего Фараона....
Лямбда, 1 и 2 Ориона - очень маленькое треугольное созвездие представляет собой клюв черепахи, также рассматривают как голову Ориона-Шэнь или эти три звезды в голове Белого Тигра Запада. Так как стадо охраняет пастух, то в более широком смысле Цзуй-Клюв управляет людьми, находящимися под защитой или нуждающимися в ней, – детьми, особенно сиротами, дряхлыми стариками, заложниками, узниками и теми, кто в опасности....
ЛЯМБДА Ориона - МЕ-ИС_СА или ХЕКА. «Меисса» происходит от арабского «Al-Maisan», что значит «Светящаяся». Подлинное арабское название звезды — «Al Hakah», первоисточник для названия «Хека», означает «белое пятно», указывая на слабое фоновое свечение у звезды. Также, возможно, созвездие Орион в ранней арабской астрономии видели как чёрную овцу с белым пятном в центре. Индийское название: Мригашира (Mrigashira). МРИГА — означает олень. Мригашира также переводится как Ищущая звезда.

Сияют: Звезда Процветания
Звезда Небесного Счастья
Лунные сутки 29/1/2, 08.46/09.14
Луна в Водолее - собрала Три Лунных Дня в Один...
29 День - Последний день этого лунного месяца. День Трехликой Богини Гекаты - день очищения, анализа и расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней – Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый месяц. Луны не видно на небосводе, вот-вот и наступит Новолуние… Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам и поблагодарите её – за заботу и защиту, просите её с чистым сердцем – исполнить может все желания....

1 Лунный День - Это день первичного осознания, Первоимпульса, когда из ничего пробуждается Свет.... Обратите внимание на его Начало и Конец - 08.46 - 09.14. 1 лунный день – Светильник, лампада, свет, но может быть и жертвенником Богини Гекаты. Так же символ Дня – Богиня Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.

День Новолуния - Рождение Новой Луны в Водолее....
13 градус Рождения - 13 Градус Луны и Овна. Независимость, активность, интеллигентность, прекрасные манеры. Успех во всем, что касается металлов и минералов. Опасность на чужбине (П.Глоба).
Утка Гоголь
Луна Фиолетовый
"Барометр". - Способность обнаруживать фундаментальные природные факты, позволяющие планировать будущие действия. Предвидение. Внутреннее отступление души, ищущей истину (Д.Радьяр).

“Мелодичный”. Указывает на человека, для которого координация, ритмы и потоки жизни обладают своей мелодией. Хорошо для танцоров, музыкантов (Б.Израитель).

Градус Меркурия. "Фигура с лицом, закрытым вуалью, сидя на скале, указывает на излучающий яркий свет человеческий глаз, находящийся в воздухе прямо перед ней". - Указывает на глубокую, восприимчивую натуру, обладающую пониманием сокровенного, и которая нередко будет пребывать в одиночестве или держаться в стороне от шумных деловых центров. Где б ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 158 | Добавил: TRISSS | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)