13:36
БОЛОН МУЛУК

3 ноября 2018 года

БОЛОН МУЛУК 
Рама Экадаши
6 виналь "...где с великой мудростью сеется семя..."


Намерение чистоты. Чистота тела, ума и действий - единственное что позволяет телу, личности и духу реализовать свое единство. Доверие к Высшему руководству, отсутствие заблуждений. Так победим....

Девятый - Солнечный тон намерения, число девять, намерение. Намерение. Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. 
Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. 
Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. 
Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.

9 Печать - КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК). Изначальная Вода. Поток. Очищение. Внимательность, открытость, сигналы Вселенной. Энергия: сила воспоминаний. 
На помощь Людям приходят Луна, упорядочив их жизнь своими ритмами, и Бог дождя - он делится каплями воды, несущей знания, очищение. 

Свод небесный оберегает тело земное, готовое принять в себя очищающий и питающий дождь. Всему, что произрастает из недр земных, нужен взаимообмен с созидательным, со- творящими силами небес. 

Мулук - это прозрачная капелька дождя, вода времен. Дождь, напитавший Землю влагой, поддерживает и нас с вами. Он - символ воспоминаний о том, кто мы и для чего мы здесь. Он связывает нас с небом, по этой нити мы когда-то спустились на Землю.

НАМЕРЕНИЕ - БЫТЬ
«Тотальность» 
Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал — есть только здесь, есть только присутствие. Тотальность будет проявляться все больше и больше. Этот вкус тотальности будет делать вас все более и более способными быть тотальным. Постарайтесь увидеть те мгновенья, когда вы не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда вы не тотальны, что бы ни было у вас в голове — мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость — вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это просто старая привычка. Привычки умирают с трудом. Но они все равно умирают — если человек настаивает, они умирают. 

Эти три женщины высоко в небе, веселые и свободные, но все же бдительные и взаимозависимые. В упражнениях на трапециях никто не может позволить себе быть немного «отсутствующим», даже на долю секунды. И здесь представлено именно это качество полной внимательности в каждое мгновение. 

Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача «скучна», потому что мы забыли, что важно не что мы делаем, а как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, — это один из величайших даров, который вы можете в себе развить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность и творчество во все, что вы делаете.
(Ошо Дзен Таро)


Болон Мулук - Солнечная капля... 
Намерение Быть - Тотальность....


И только сложив воедино все грани кристалла времени/волшебства, которые вам удастся осознать, вы получите, действительно, роскошный и эффективный инструмент сотворения реальностей. Даже из пустоты. Время волшебно. Время есть волшебство, творящее гармонию....

Рождение Сверхновой. В реальную реальность) вспышкой, отдавая себя. "Делать то, что хочешь так, чтобы всем вокруг было хорошо" - главное правило нашей Школы....

Внутри выковывается и оттачивается нечто алмазное и свободное....

Человек неизменно есть Всеохват. 
Одновременно здесь и сейчас Человек Всеохват пребывает Творцом в локальном участке информационно-знергетического поля - в месте особой концентрации Луча Внимания Духа - осуществляя процесс Вечного Творения себя - Творца Единого...


Красная Луна Мулук, печать Девять - Целительница...

Сила любви Новой Венеры — Великая магическая Сила. 
Если Новый Меркурий выполняет свою миссию, то из тимуса начинает излучаться мощная семеричная магическая сила, как сверкающий драгоценный камень и как центральный фокус святая святых, чья завеса разорвана...

Я провозглашаю намерение красоты, в котором естественный порядок вещей проявляет себя, в котором нет противоречия между Природой и Человеком....

Плазма Гамма. Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира. 
Гамма - третий глаз - умиротворяет - светотермическая ударная сила (ст).
Мы в Центре Галактики, который соответствует точке ХУ НАБ КУ. 

21 Обертонная Хроматика Очищения -> Пророчества Красная Солнечная Луна (МУЛУК). -> Красный Космический Небесный странник (БЭН)

Галактический уровень - ПХЕ - Кин 68 - ЖЁЛТАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА. 
Что значит свобода и совершенство? В первую очередь – это спокойствие, уравновешенность и чувство собственного достоинства. 
Только свободные Звёздные Врата являются Ключом к истинной красоте и гармонии. Я всегда воплощаю истинную красоту, и стремлюсь к большему совершенству и гармонии со Всем Что Есть.

ГАРМОНИКА 3: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СОТРУДНИЧЕСТВА

С МУЛУК - Красной Луной, Волна Дракона имеет особенный Ключ. С ним глубоко лежащие энергии души получают зажигательный импульс. Тем самым раскрываются духовные потенциалы и творческие энергии Души. 
Кровь устанавливает связь между глубоко лежащими духовными энергиями и внешним миром. 
Прислушивайся к себе, чтобы активировать свои воспоминания. Но и не перенапрягайся. Ищи только в себе, и тебе станет легко, и, словно сама по себе, появится информация. 


Жизненная сила в творчестве, в созерцании красоты и совершенства. 
Девиз печати дня: Я пробужден к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство. 

Активация 61 Кодона "Внутреннее Пространство" - Галактическая Октава Созвучна Разуму. Путь Галактической Октавы согласно Порядка Новых Небес

Образ Гексаграммы
И Цзин - #61. ЧЖУН ФУ = Озеро\Ветер Внутренняя правда | Верность середины 

По озерной воде 
деревянная лодка скользит. 
На Луну в небесах 
из воды отраженье глядит. 
Вот журавль кричит - 
откликается голос птенца. 
И на все, что кругом, 
откликаются наши сердца. 
Вот и кубок вина! 
Будем петь или плакать беззвучно...


Активация 61 Генного Ключа - Святая святых...

Активация 43 ворот Пробуждения. 
Энергия пробуждения и знания. От Тени Глухоты через Дар Инсайта к Сиддхи Прозрения. 
Гексаграмма № 43 – Гуай. Выход 
Это время принимать решения, а затем действовать четко и ясно в соответствии с намеченной целью. Пусть скрытое станет явным. Провозглашайте истину, даже если это грозит опасностью. Действуйте решительно и настойчиво. Духи благоприятствуют Вам. Внутренняя сила проявляется во внешнем мире. Смело преодолевайте препятствия. Помогайте тем, кто стоит ниже Вас. Пребывайте в дао и не позволяйте увлекать Вас с истинного пути. Стойкость перед лицом опасности прославит Вас, но вооруженное выступление может все испортить.

День Сердца. Хаторы. Нефритово-серебряный. 
День Золотой Пчелы. 
Золотая Пчела - Дух - Покровитель всех Мастеров, всех трудолюбивых людей. 
Путь Золотой Пчелы - собирать Нектар Знания, 
Пыльцу Добродетели, аромат высшей осознанности, строить невидимые, кристальные ячейки Памяти, заполнять Соком Абсолютного Счастья пустые зоны, выстраивать наилучшие Пути Удачи для Странников постигающих Мироздание. 
Путь Золотой Пчелы - это Путь Волшебников. 
Дух Золотой Пчелы приносит Изобилие и Удачу, открывает и указывает наилучшие пути настройки самых высоких возможностей, дарит вдохновение, помогает полноценно осознавать каждый миг бытия. Это Дух Радости и Счастья, которое обретается в Силе Труда, в Мастерстве и Волшебстве. 


ОКТАВА 1 
Руна 69 – «Твердь Разделяет Время».

Эталонная Волна Времени. Сфера Галактического сознания. Сакральная матрица Водооборота. Импульс к Вознесению. Новая Земля – третья Земля. Радужные люди будущего. Воскресший Христос Восстановить Истину. 69 – отражение – 96. Возвращение к Началу Времён. Присутствие Духа Жизни. Матрица планеты изменена. Человек поёт Песню Новой Жизни 

Няньбасю 10. Нюй (Дева) Общее прорицательное значение: неблагоприятное. Стихия: Почва. День: суббота. Планета: Сатурн. Животное: летучая мышь. Это созвездие символизирует брак и построение новых домов, в которых могут жить молодые пары. 

Ауросомный эквилибриум дня - 9, Хрустальная пещера, начало процесса индивидуализации. 

В соизмерении формы.... 

ОМ СИТАЙЯЙ НАМАХА

Мира Духа! 
Блага Всем! 
3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 554 | Добавил: TRISSS | Теги: Болон, дева, Гуань Инь, туласи, Абсолют, Акаши, намерение, мулук, Гамма | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar