14:39
Четыре в ОднОМ.....

1.02.22

Древнего Колеса в Колесе - Запуск - ИМБОЛК...
Богиня Бригитта - знаем в этом Толк...
- День Первой переходной Четверти в Солнечном Кали Даре
- Половина Пути между Зимним Солнцестоянием и Равноденствием
Весенним .....
- Праздник Огней и Факелов - Начало отсчёта последнего Месяца ЗИМЫ...
- Мудрость Древняя в Повороте Колеса -
Какой Урок должна увлечь Первозданная Душа????
Живым Огнём Пространство Своё наполни ...
Теплом Огня - Всё Рано или Поздно закончится - Помни...
ИМБОЛК - нашёптывает Нам...
Все наши Восприятия этого Мира - покинут Нас...
А Мир - со своими ВЕТРАМИ, ВОДАМИ, ЗВЁЗДАМИ и ЗЕМЛЕЙ -
Останется - НИ РУШИМ...
Мы можем Доверять Этому Миру и Времени -
Традиции - Древнему началу сакральной Весны Пламени....
Магическая попытка «Переломить Зиму на Лето».....
Мыслью - Пройти Спираль, развернуть свои цели года в реальности. Заявить во время прохождения свои ценности, которые являются фундаментом жизни. Поблагодарить за самое дорогое и сбывшееся, подтвердить желаемое.
С началом! Колесо - пришло в Движение...
Земля начинает будить корешки растений, ворочается её сила под поверхностью, питая новую жизнь.....

Китайский Новый 2022 Год!
Начинает Своё Шествие - Водный Тигр - Большой КОТ...
Или Код...
Как кто прочтёт, что увидит...
Чёт и не чет - учтёт....
Вторник - День Деревянного Петуха
Индикатор дня: 9, «Успех»
Созвездие дня: 20, «Клюв Черепахи». Клюв также является шестым, предпоследним созвездием в Западном Дворце - Мегасозвездии Белого Тигра - БАЙ ХУ...
Три Звезды Ориона - Идущего Фараона....
Лямбда, 1 и 2 Ориона - очень маленькое треугольное созвездие представляет собой клюв черепахи, также рассматривают как голову Ориона-Шэнь или эти три звезды в голове Белого Тигра Запада. Так как стадо охраняет пастух, то в более широком смысле Цзуй-Клюв управляет людьми, находящимися под защитой или нуждающимися в ней, – детьми, особенно сиротами, дряхлыми стариками, заложниками, узниками и теми, кто в опасности....
ЛЯМБДА Ориона - МЕ-ИС_СА или ХЕКА. «Меисса» происходит от арабского «Al-Maisan», что значит «Светящаяся». Подлинное арабское название звезды — «Al Hakah», первоисточник для названия «Хека», означает «белое пятно», указывая на слабое фоновое свечение у звезды. Также, возможно, созвездие Орион в ранней арабской астрономии видели как чёрную овцу с белым пятном в центре. Индийское название: Мригашира (Mrigashira). МРИГА — означает олень. Мригашира также переводится как Ищущая звезда.

Сияют: Звезда Процветания
Звезда Небесного Счастья
Лунные сутки 29/1/2, 08.46/09.14
Луна в Водолее - собрала Три Лунных Дня в Один...
29 День - Последний день этого лунного месяца. День Трехликой Богини Гекаты - день очищения, анализа и расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней – Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый месяц. Луны не видно на небосводе, вот-вот и наступит Новолуние… Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам и поблагодарите её – за заботу и защиту, просите её с чистым сердцем – исполнить может все желания....

1 Лунный День - Это день первичного осознания, Первоимпульса, когда из ничего пробуждается Свет.... Обратите внимание на его Начало и Конец - 08.46 - 09.14. 1 лунный день – Светильник, лампада, свет, но может быть и жертвенником Богини Гекаты. Так же символ Дня – Богиня Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.

День Новолуния - Рождение Новой Луны в Водолее....
13 градус Рождения - 13 Градус Луны и Овна. Независимость, активность, интеллигентность, прекрасные манеры. Успех во всем, что касается металлов и минералов. Опасность на чужбине (П.Глоба).
Утка Гоголь
Луна Фиолетовый
"Барометр". - Способность обнаруживать фундаментальные природные факты, позволяющие планировать будущие действия. Предвидение. Внутреннее отступление души, ищущей истину (Д.Радьяр).

“Мелодичный”. Указывает на человека, для которого координация, ритмы и потоки жизни обладают своей мелодией. Хорошо для танцоров, музыкантов (Б.Израитель).

Градус Меркурия. "Фигура с лицом, закрытым вуалью, сидя на скале, указывает на излучающий яркий свет человеческий глаз, находящийся в воздухе прямо перед ней". - Указывает на глубокую, восприимчивую натуру, обладающую пониманием сокровенного, и которая нередко будет пребывать в одиночестве или держаться в стороне от шумных деловых центров. Где бы ни находился этот человек, на самом деле он никогда не будет чувствовать себя одиноким, ибо он наделен пророческой силой, позволяющей ему лицезреть истину, красоту и все возвышенное в форме, пока недоступной большинству. Глаз, излучающий яркий свет, представленный на символическом изображении, принадлежит ему. Это символ Лицезрения Истины (И.Косминский).

Второй Лунный день - день первого шага, и от того насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц. Главное при начале задуманного дела во вторые лунные сутки - не передумать, то есть, если вы наметили осуществить, то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится. Для этого, лунного периода очень важно сохранить внутреннюю уверенность, к своим действиям, так и в правоте намерений. Образно говоря, у вас коем случае не должна дрогнуть рука.

Двадцать второй День Седьмой Луны Пульсации Луча Мистической Силы...Года ОШ КАН...
Девятый Портал Галактической Активации Восьмой Вертикали
Входим в Красную Башню Планетарной Навигации - Сила СИНХРОННОСТИ...
Единый Аккорд - Сияния Спектра ДНЯ -
В Здесь и Сейчас открыт для Тебя и Меня...
Двойной Портал Галактической Активации -
Уровень Ноосферы - Психроноединица Кин 165 - Красный Солнечный Змей БОЛОН ЧИК ЧАН - Галактический Вдох Мальдека...
И Уровень Планетарный - Кин 154 - Белый Спектральный Волшебник ХУНЛАХУН ИШ - Солнечный Выдох Мальдека...
Пульсация Двух Лучей - Являют Новое Качество Сознания -
Уже Иного Человека - Водолея - Живой Воды Нового Века...
Нуклеарный Радиально-Излучающий ПОРЯДОК...
Проросших Семян - Гармонии Коло и Лада - Бороздок -
Грядок...
Свиток Новых Небес - Ключ к Навигации...
Твоей Осознанной Пульсации... Вибрации...
На связи - ХУНЛАХУН ИШ....
Ни спи - Малыш...
Время - пришло....
Новое Солнце - уже Взошло...
Родился уже - И Новый Дракон...
Начал - Чудесной ИГРЫ - ЛИЛЫ КОН....
Цикла Начала Звучание - Есть Радужный Цветок...
АМ-РИТЫ Небесной ПОТОК.....

Струится Плазма СЭЛИ. Чакра МУЛА-ДХА-РА - Корень - Земля - Сила АВАТАРА в Звучании ХРАМ... ХРАМ... ХРАМ...
Одиннадцатая ЛИНЗА Галактического Восприятия - Совершенство проявленного раскрывает путь к освобождению. Избавление от уз обусловленности. Стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте - Времени Жёлтого Магнитного Семени ХУН КАН - Галактического вдоха Духа Юпитера.....
Моя Мать - Изначальная сфера.
Я вижу свет!
НАШИМ ПРИВЕТ!
Сияйте Силой ВУНЬЁ - РАД-ОСТЬ
Творите Свою Октаву... - От Ноты ДО и Новой ДО....

....Творчество — это качество, которое вы привносите в свою деятельность. Это отношение, внутренний подход — то, как вы смотрите на разные вещи.

Не каждый может быть художником — да это и не нужно. Если бы каждый был художником, мир был бы уродлив, в нем было бы тяжело жить. И не каждый может быть танцором — и это не нужно. Но каждый может быть творцом.

Что бы вы ни делали, если вы делаете это радостно, если вы делаете это с любовью, если ваш акт деятельности не чисто материальный, тогда вы творите. Если что-то вырастает из вас, если это дает вам рост — это духовно, это созидательно, это божественно. Когда вы становитесь более созидательными, вы становитесь более божественными....

Будьте внимательнее... Медитативнее... Созерцательнее...
Да будет этот день Радостью!!!

Мир Всему Сущему!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 160 | Добавил: TRISSS | Теги: Пульсация, земля, Троесильные, Шакти, вечность, форма, ЛИРА, ость Радости, Дзен, Звезда ВЕГА, декабрь, Ноосфера Вертикаль Сияния, дева, Герц, энергия, синтез, Галактика, вибрация, звук, ОШО.Пульсар, Русский Пульсар, Плазма ГАММА, Три ПУРА, Мегакомпьютер, Трёхгорный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar