16:28
Двадцать четвёртый день Тринадцатой Луны ....

20.07.2020

Сила Солнечного Намерения Странника и Странницы -
В Воле всех, кто знает также как и я о Вечности...
- Паллада символизирует процесс творческой визуализации и знание законов Манифестации….
- Чем больше число лоскутков и чем они мельче, тем выше реализация Учителя….


Второй День в Красной Башне Кона Саморегуляции…
Телектонон-Толлан Звёзднорожденных старейшин -
Башня Навигации (красный) - Галактическая Синхронизация – Свершение пророчества – Встреча влюбленных – Аккорд Пятой Силы - Созвездие ДАО - Нежный ЯН и кроткая ИНЬ…Вселенское построение Нового Мира – Вийюрирующего Эфира…
БАШНЯ – карта почти оптимистичная. Она говорит, что что-то да произойдет! Не факт, что это будет большое счастье, но во всяком случае скучное и спокойное существование закончится, из темницы оцепенения удастся вырваться…..
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я много прошёл и многое повидал. Ноги мои были истёрты в кровь, и Душа хотела покоя. Я лелеял мою Гайю, как дорогое дитя… Я пестовал её и защищал  где бы я ни был, познавая далёкие и близкие миры… Я всегда возвращался Домой…
Гравитационный циклон – это поток Живого Единого сознания Вселенной. Это инструмент, созданный мастерами для трансформации и коррекции пространства-времени, а так же для ускоренного повышения частоты вибраций целых Галактик и Миров….
Космическая Гармония  - воскресенье (АГНИ - Солнце), понедельник (СУРЬЯ - Луна), вторник (РАМА - Марс), среда (ТАРА - Меркурий), четверг (ТАНТРА - Юпитер), пятница (САМАДХИ - Венера), суббота (НИРВАНА - Сатурн) - эта последовательность семи дней недели символически соответствует музыкальному ряду Планет….

Информационные кирпичики, в числе других характеристик формирования материи, задают и параметры её массы. Они определяют конкретное место в мироздании для созданной материи….

… Богини ДЕВЫ сами не причастны ко злу: Они мыслятся не столько карателями, сколько исправителями возникшей несправедливости ради бесперебойного функционирования организма….

20.07- 23.07.20 -
ГАРМОНИКА 29: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СОТРУДНИЧЕСТВАКодон 55 – «Пробуждающаяся Мудрость». Телепатия становится Путешествием во Времени…
НАРАДА: На – прими (получи), Ра – изначальный свет прародителя, Д – добро, А – асъ (азъ – богочеловек). «Богочеловек, дарующий добро и изначальный свет прародителя».
Четвёртый ДАР: заботиться о Земле как о райском саде, возделывая его совместно с растениями, животными, минералами и элементарными существами….


Древний Образ И – Цзин - #55. ФЭН = Огонь\Гром  Изобилие | Обилие
…Солнца не видно за плотной завесой,
Ждать неизбежной ли кары небесной?
Или поход звезда Мэй предвещает?
Свет и Движенье, и днём – Ковш пылает.
… Бесконечное противостояние добра и зла, правильности и неправильности, не имеют никакого значения для живого трибунала….
…Йога божественной любви - отказываемся от низшего я, избирая путь и посвящая все свои действия целому человечеству….


55 Генный Ключ – «Мечта стрекозы»…. Раскрытие высшего предназначения, таящегося в вашей ДНК. От тени  Виктимизация (Преследование) через Дар СВОБОДА к Сиддхи СВОБОДА… Кодоновое кольцо: Кольцо Вихря…
Тело-это сенсор. Каждый день настройка на волны новых частот из центра Галактики и Вселенной. Любовь это звук - совершенный, высокий и тонкий. Любовь проходит через тело через каждую клетку - мы сливаемся в целое….
…Свобода даётся недёшево, и её ценой является прозрачность. Вы должны признать все свои отрицательные чувства и склонности и взять на себя полную ответственность за них. Вы должны вернуть невидимые стрелы обвинения, и вы должны отыскать в себе все скрытые остатки страха и безбоязненно их принять. Только став прозрачным и честным с собой и другими, вы позволите прорасти в себе этому семени грядущего восприятия. Даже если оно отсутствует в вашей генетике как физическая мутация, вы, тем не менее, можете уверенно резонировать с его энергетическим полем. Кроме того, если вы будете чистосердечны и достаточно смиренны, то неминуемо пробудите в себе новое восприятие, которое благодаря вашей жизни воспарит в небеса свободы и подготовит почву для прихода настоящего Мира Высокого Романтизма….


- Откуда я пришел?
- Сам или кто привел?
- Теперь куда-то иду?
- Может сам?
- А может, ведут?
(Танка. Автор: S.S)

 

… Гоити - свойства - пустота, Загадка, чудо, работа со временем, воплощение великого закона….


Будь! Суть!


3S



 

 


Графика Э.Шклярский

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 266 | Добавил: TRISSS | Теги: суть, древо, июль, ядро, Кольцо вихря, Пламза, кодон, время, Дзен, Донецк, Гоити, пустота, ноосфера, путишествие, гармоника, странник, чудо, Дельта, вертикаль, 2020 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar